Страница 3 из 6
Sany_Omsk
дмитрийй писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

С мусором не разговариваю


иди в гораж, герметиком герметик на петле замазывай...чухан...и не суй свой чуркмесккий язык куда не след, а то на жопу завального не останеццо


аха-ха 63
Бомбануло так бомбануло у старой мусорской чушки. gpn
Иди г@$но от взорваной жопы со стен соскребай 63
дмитрийй
Sany_Omsk писал(а):

дмитрийй писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

С мусором не разговариваю


иди в гораж, герметиком герметик на петле замазывай...чухан...и не суй свой чуркмесккий язык куда не след, а то на жопу завального не останеццо


аха-ха 63
Бомбануло так бомбануло у старой мусорской чушки. gpn
Иди г@$но от взорваной жопы со стен соскребай 63

ты уже соскреб?
Sany_Omsk
дмитрийй писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

дмитрийй писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

С мусором не разговариваю


иди в гораж, герметиком герметик на петле замазывай...чухан...и не суй свой чуркмесккий язык куда не след, а то на жопу завального не останеццо


аха-ха 63
Бомбануло так бомбануло у старой мусорской чушки. gpn
Иди г@$но от взорваной жопы со стен соскребай 63

ты уже соскреб?


хочешь поговорить об этом мусорок?
дмитрийй
Sany_Omsk писал(а):

хочешь поговорить об этом мусорок?


куль с тобой флюгерок говорить...иди ананасы маринуй
Sany_Omsk
дмитрийй писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

хочешь поговорить об этом мусорок?


куль с тобой флюгерок говорить...иди ананасы маринуй


Набуя мариновать? Мой ананас живее всех живых. gpn
Это ты свой маринуй, пенсо-мусорок

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (22 Января 2019 18:52), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
ой блин
Цитата:

дебил туркменский

facepalm
Sany_Omsk
дмитрийй писал(а):

ой блин

Цитата:

дебил туркменский

facepalm


сдулась чмушка Very Happy
дмитрийй
туркмен, ты ж нехороший человек...каких свет не видывал...есь ещё один, на букву О, который занимается обработкой металлов резанием...вы по очереди вырываете друг у друга пальму первенства идиотизма...
так что прости, на седня ты пройди у буй
Лежандр
Во, разговор вошел в привычные рамки.. Good 63
Sany_Omsk
Лежандр писал(а):

Во, разговор вошел в привычные рамки.. Good 63


ога Very Happy
Что может быть привычней, чем подрыв жопы тверского пенсо-мусорка gpn
алексей213
В фильмах о европе и америке много сюжетов в которых народ после трудового дня собирается в кабачке и сидят разговаривая и попивая пиво.
У нас похоже было тоже самое, но по причине дороговизны кабачков процесс общения был в гаражах.
Запомнилось-доча наехала на отца..папа, почему вы безкультурно собираетесь в гараже-можно же культурно посидеть под грибками(разного рода кафешки с открытыми площадками).....
На что он ей ответил...потому ты и имеешь возможность учиться и сидеть под грибками, что я отдыхаю после работы с друзьями в гараже....

Еще запомнилось-несколько дней не видно одного из завсегдаев-..чего , где? ..да завис на четвертом уровне-пройти не может...(взрослый мужик, начальник депо или около того)
Это время когда в массы пошли нормальные компьютеры с их стрелялками(не Спектрумы).
Я свой компьютер купил году в 2000-2002.
Интернет через РОЛ зацепил на уровне 2003-2004.
Лет через пять интернет пошел в массы-на уровне 2008-2010 годов.
И началаось виртуальное общение.....
dmabr
Ну за такую железную коробку как на фото 5 тыщ- красная цена. hehe
А у меня кирпичный, с подвалом на весь гараж и отоплением. Перекрытие бетонное. В одном только обществе 500 гаражей. А таких там штук 6. Заипутся сносить и компенсировать. Тем более у меня и гараж и земля в собственности. Проще соседний лес снести, лесов вокруг много. supercool
алексей213
dmabr писал(а):

Ну за такую железную коробку как на фото 5 тыщ- красная цена. ...l



На даче приспичило сделать гараж для хранения питбака(такой меелкий мотоцикл 4Т). Размеры взял по минимуму-в ширину листа металла-125 см. Пол для экономии залил с бетона. Итого пять листов тройки плюс уголка по минимуму встало в 20 тысяч.
Это при том что уголок на 100 для основания у меня уже имелся в заначке.

так что забудьте копеечные цены когда речь заходит про Металл.
Плюс месяц резки-сварки-шлифовки-окраски.
Sany_Omsk
dmabr писал(а):

Ну за такую железную коробку как на фото 5 тыщ- красная цена. hehe


а ты смешной
он только металлом 4 года назад на 20 тыщ вытягивал по весу.
Я продал за 25 как изделие. supercool
Hudoi
Теплый бокс рулит. После него понимаешь, что гараж 6*3 это вообще ни о чем . Надо хотя бы 5 на 10 минимум gpn
алексей213
Hudoi писал(а):

Теплый бокс рулит. После него понимаешь, что гараж 6*3 это вообще ни о чем . Надо хотя бы 5 на 10 минимум gpn



С месяц назад купил вышепомянутый 5*10(точнее 8*7). Восемь минут ходьбы от дома. Сегодня первый раз в него зашел- машина возле подьезда сподручнее.
Прикинул количество хлама- за неделю не разгрести. Плюс крышу полностью перекрывать.
алекс спб
алексей213
Сколько стоит? Сколько взнос годовой?
алексей213
алекс спб писал(а):

алексей213
Сколько стоит? Сколько взнос годовой?


Мне обошлось в три моих зарплаты. Но без документов.
Взносы за последние годы подтянулись, стандартный 4*6 тянет на тысячу рублей(плюс минус -две сотни) точную цифру подзабыл.
За *мой* хозяин около 10 лет не платил- сторговались с председателем на 15 тысячах для закрыть задолженость.
Данный гараж в центре города.
На окраине , но возле кварталов пятиэтажек , гараж с документами 100, максимум, при том что покупатель с бодуна. Процентов 70 практически заброшено-перед воротами бурьян.
Дворник метет перед конторой, 70 лет мужику, разговорились-...я свой отдал за 10 тысяч, вода в погребе, больше не дают....
FHR
у меня иногда в собственности до 6 гаражей было, не заплатил ни одной копейки
Кабанидзе
а почему тема секса с женщинами в гаражах не раскрыта или был только чапаинг?
алексей213
С соседом возвращались с гаража, ему под 60, встретил податую бабенку лет 40, обещал налить, увел в гараж. Рассказывал что она лестно отзывалась о его способностях. А далее в машину села его жена и обнаружила меж сиденьями женскую прокладку, использованую. Скандал. Выкрутился - ...как можно на меня - старого и седого ...это гады соседи схохмили над стариком-подкинули заразы....
dmabr
Sany_Omsk писал(а):

dmabr писал(а):

Ну за такую железную коробку как на фото 5 тыщ- красная цена. hehe


а ты смешной
он только металлом 4 года назад на 20 тыщ вытягивал по весу.
Я продал за 25 как изделие. supercool


Я образно. Кусок железа ты и продал по цене металлолома. Ты вообще что хотел, у тебя земля в собственности была? Гараж этот как недвижимость зарегистрирован? Это типа ракушки поставленной на свободном месте на пустыре. Тент- укрытие нестационарное. Подцепил краном и перевёз в другое место. Стоит пока не мешает. Как помешает так в 5 минут выпрут и фамилию не спросят. Просто я на тему, что могут снести, а что заипутся. Вот мой с бетонным фундаментом 2,5 метра глубиной, подвалом, кирпичными стенами, перекрытием из пустотных плит, с отоплением, оформленный в собственность вместе с землёй- такой заипутся сносить.
Лежандр
dmabr
Если что - то повернут так, что ты его еще и за свой счет сносить будешь. Когда его признают самостроем на захваченном куске земли, а все твои доки филькиной грамотой за взятки полученной... pst ROFL
Ковбой Джо
Лежандр писал(а):

dmabr
Если что - то повернут так, что ты его еще и за свой счет сносить будешь. Когда его признают самостроем на захваченном куске земли, а все твои доки филькиной грамотой за взятки полученной... pst ROFL



очень маловероятно
802
Кабанидзе писал(а):

а почему тема секса с женщинами в гаражах не раскрыта



Секс в гараже невольно вызывает ассоциации с лютым bdsm в гаражной яме hehe В машине удобнее чпокацца supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы