Страница 3 из 4
[Fred]
Ккуйня это полная
anonimus
Olegan-TLT писал(а):

Посмотрел - лидер оппозиции петрушка какая то. Чепушня. На то и расчет. Там колоссальный раскол. И это специально сделали - штатам выгодня гражданская война. На ее фоне они хорошещьно там поимеют ништяков. Мадуро походу все. Может в Ростов перебираться. Будет Мадуровым:))

Людей жаль. Передел и устаканка может быть крайне долгий и кровавый.


Войнушка выгодна только путину. Будет война в Венесуэле - нефть пойдет вверх. В Сирии тож войнушка выгодна путину - так как в таком случае через сирию не проложат нефтепровод в европу - опять цены на нефть будут держаться. На украине тож ему войнушка выгодна - т.к. тогда хохляндия в нато не войдет.
Вывод - меньше мозги в телевизоре промывать надо, там небось все наши пропагандисты уже уверяют что во всем виноваты пиндосы, а не тот идиот который в богатейшей нефтяной стране допустил отсутствие бенза и еды hehe
Vlad B
Номерной писал(а):

Владег, они туды не долетят.



Мальчик, они там регулярно мимо пролетают и проплывают, не сравнивай с очередными перемогами в хохломашиностроении. pst
Номерной
Vlad B писал(а):

Мальчик, они там регулярно мимо пролетают и проплывают,


Тебе видать теща скалкой хорошо приложилась. hehe
Vlad B
Номерной писал(а):

Vlad B писал(а):

Мальчик, они там регулярно мимо пролетают и проплывают,


Тебе видать теща скалкой хорошо приложилась. hehe



Тебе видать яйца дверью в ларьке защемило, что так пищишь как с..а.

https://www.youtube.com/watch?v=KZNJiO-Qzek

ROFL
antipinoman
Предлогаю депортировать хохла на рiдный харькiв-форум, нехай там квакает
Номерной
antipinoman писал(а):

Предлогаю депортировать хохла на рiдный харькiв-форум, нехай там квакает_________________


какой то ты нервический стал, шураня.
Масту устал кормить?
603
там в Кремле рельсы что-ль по кругу проложены?

в СССР всяких обезьян кормили за то что они красным флажком иногда махали. В Афгане мочили на дальних подступах

в РФ всех кто пообещает пиндосов ненавидеть - кормят
в Сирии мочат на дальних подступах

когда виноградники вырубать начнут?
antipinoman
Номерной
Я так, тебя позлить Smile
Номерной
antipinoman писал(а):

Я так, тебя позлить


Ты уже?
antipinoman
Ещё нет, но ....
Al_Dimich
Больше! Надо создать ещё больше тем про Венесуэллу! Good
Номерной
antipinoman писал(а):

Ещё нет, но ....


Тю, блин...
Пятница ж в разгаре.
Или ты еще не все закладки рассовал?
antipinoman
Мишаня, это не твой пердищенск, тут час с работы едешь - щитай долетел facepalm
Лежандр
anonimus писал(а):


Войнушка выгодна только путину. Будет война в Венесуэле - нефть пойдет вверх. В Сирии тож войнушка выгодна путину - так как в таком случае через сирию не проложат нефтепровод в европу - опять цены на нефть будут держаться. На украине тож ему войнушка выгодна - т.к. тогда хохляндия в нато не войдет.
Вывод - меньше мозги в телевизоре промывать надо, там небось все наши пропагандисты уже уверяют что во всем виноваты пиндосы, а не тот идиот который в богатейшей нефтяной стране допустил отсутствие бенза и еды hehe



Выгода как-то меряется деньгами... Сколько затрачено на войнушки и сколько получено взамен?.. supercool
Номерной
Да уж бог миловал.
Как обрезали поездки всяким белгородским, курским и воронежским - так хоть "вздохнуть" можно.
А то не протолпиться было из-за ваших аленей возле супермаркетов.
Dangerous
Номерной писал(а):

Как обрезали поездки всяким белгородским, курским и воронежским


Без них то теперь ВВП в рост попрёт
gpn
Номерной
Dangerous писал(а):

Без них то теперь ВВП в рост попрёт


ой, та какой с них "ввп".
Не смеши.
ДАИ вон за копейку удавится. hehe
antipinoman
Номерной
Ой ой ой, не надо только мне заливать Smile
Щас вот стою, жену жду и вот такое:

Мабила правда не может передать того пейстеца что вокруг меня сейчас происходит facepalm
poliman
ну чо санек давай выпьем ужо Smile
за то шобы венесуэльский народ выбрал свой демократический путь, который не принесет для россии повышение налогов Drinks or Beer
Номерной
antipinoman писал(а):

Мабила правда не может передать того пейстеца что вокруг меня сейчас происходит


так тебе и надо, поребрикович. hehe
antipinoman
poliman
Наливай, есть чо? Smile Я ещё стою у метро, баклуши бью, а вот потом поеду в перекресток, там жена мне смирновскую возьмет и суши пару сетов, ну ещё пивка и я засяду на кухне, ещё в гости люди придут и подарок принесут типа ккк я те фотку летом отправлял, помнишь? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Номерной
Бе бе бе Smile
Тебе я тоже фотку отправлял hehe
Красиииииивуууююю Rolling Eyes
poliman
я уже 2 литра пива всадил
шашлыка с картохой поел
еще стоит запас но завтра утром ехать, но там видно будет Smile
Лежандр
antipinoman
Где ты там особенный пейстец-то увидал, там всегда так в любое время года, плюс-минус снег... Перманентный гадюшник из метро, рынка, автобусных остановок, автостанции и двух огромных ТЦ с охвостьем... facepalm
antipinoman
Чо оо на юго западе случилось, коллапс конкретный, меня заставили машинами которые на мкад пытаются прорваться, капец тут месиво facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы