Страница 3 из 4
FHR
Turner
чо ты гонишь фуфлыжник, мне банк в декабре прислал анализ моих расходов за год и повышение лимита вследствие то го
Turner
FHR писал(а):

Turner
чо ты гонишь фуфлыжник, мне банк в декабре прислал анализ моих расходов за год и повышение лимита вследствие то го



hehe ну и чурко
Kulagin
dorinspector писал(а):

Александдр писал(а):

Но зачем 5л колы?? Она ж будет мочёй без газа



ну на крупные посиделки можно

опять же -нетрадиционно использовать

а сколько кстати стоит этот безлимитный стакан?


В Икее тоже можно наливать сколько хочешь, можно даже этот стакан потом не выкидывать, у меня в машине лежит, я когда туда езжу за чем-либо, то потом себе кофе наливаю, колу не уважаю.
приорист
От каждого по способностям, каждому по потребностям.

Санёг
А что в ресторанах типа макдональдс, фархад чаевые оставлял ? hehe
Tony999io
FHR
я в бургеркинг первый раз в жизни сходил месяца два назад, в Москве, перебиться пойдет на раз
poliman
FHR писал(а):

я в бургеркинг первый раз в жизни сходил месяца два назад, в Москве, перебиться пойдет на раз

да шляпа весь ваш мак кфс и бк
я у ормян обедаю, первое здоровенная тарелка, шашлык 250гр и картошка на углях, компот, хлеб
и то бывает не доедаю все, не лезет беру домой на ужин
и цена - 350р
Tony999io
FHR писал(а):

я в бургеркинг первый раз в жизни сходил месяца два назад



ну ясен красен после этого
FHR писал(а):

мне банк в декабре прислал повышение лимита



можно и шикануть pst
killabee
Tony999io писал(а):


Валерик кредитная история формируется кредитами а не платежками с карты.


Во всем цивилизованном мире кредитная история формируется как раз платежами с кредитной карты и своевременным погашением задолженности.

А иначе откуда взяться хорошей кредитной истории для получения первого большого кредита на выгодных условиях? 2-НДФЛ? Он особой роли для банка не влияет, т.к. показывает лишь сколько ты получаешь денег в месяц. А вот сколько ТЫ ТРАТИШЬ банку куда более интересно для выдачи кредита и узнает он это как раз по кредитной истории с твоих карт.
Tony999io
killabee писал(а):

Tony999io писал(а):


Валерик кредитная история формируется кредитами а не платежками с карты.


Во всем цивилизованном мире кредитная история формируется как раз платежами с кредитной карты и своевременным погашением задолженности.

А иначе откуда взяться хорошей кредитной истории для получения первого большого кредита на выгодных условиях? 2-НДФЛ? Он особой роли для банка не влияет, т.к. показывает лишь сколько ты получаешь денег в месяц. А вот сколько ТЫ ТРАТИШЬ банку куда более интересно для выдачи кредита и узнает он это как раз по кредитной истории с твоих карт.

во всем мире кредитная история делается кредитами
в той же Америке
человек берет телефон в кредит
потом телевизор
и так по нарастающей.
а оттого что ты там в макдаке картой платишь никого не волнует.
killabee
Tony999io писал(а):


в той же Америке
человек берет телефон в кредит
потом телевизор


Он просто оплачивает своей кредитной картой. Никакой кредит для этого брать не надо.
Бомбовоз
Kulagin писал(а):

dorinspector писал(а):

Александдр писал(а):

Но зачем 5л колы?? Она ж будет мочёй без газа



ну на крупные посиделки можно

опять же -нетрадиционно использовать

а сколько кстати стоит этот безлимитный стакан?


В Икее тоже можно наливать сколько хочешь, можно даже этот стакан потом не выкидывать, у меня в машине лежит, я когда туда езжу за чем-либо, то потом себе кофе наливаю, колу не уважаю.



в икее уже давно стеклянные стаканы ввели - ты в каком году в икее был hehe
ZapFan
Вообще принципиально не хожу в макдак, кфс и прочие подобные заведения.
Turner
ZapFan писал(а):

Вообще принципиально не хожу в макдак, кфс и прочие подобные заведения.



Принципиально я не хожу тока в макдак, в бургеркингере картошечка впще улет по сравнению с макдаком, а уж про вопперы я ваще молчу какие они вкуснейшие. А в кфс курочка на порядок превосходит макдачную, там я беру стрипсы, или твистер, или чизчикенбургер, прекрасное питание, сбалансированное по нутриентам отлично.
ZapFan
Да, макдак это исчадие, в kfc дед на эмблеме неприятный, всюду следит за тобой. В бургеркинге вроде всё-таки был один раз. И ещё в Питере в конце 90-х, вроде Грильмастер назывался. Что такое вопперы, стрипсы, твистер, вообще не знаю. Наггетсы видел, гадость какая-то, РСПшка знакомая своему прицепу брала.
Я лучше в кавказскую или узбекскую кухню схожу, обычно там вкусно.
Turner
ZapFan писал(а):

Я лучше в кавказскую или узбекскую кухню схожу, обычно там вкусно.



Мне яндексы домой приносят хинкальки и хачапурики по аджарски из грузинского ресторана в вегасе, ум отъешь Good
ZapFan
В Москве всегда хожу на ВДНХ в осетинский ресторан, там отличный шашлык и пироги.
Бомбовоз
чего так народ на чурбанскую еду тянет facepalm
ZapFan
Бомбовоз писал(а):

чего так народ на чурбанскую еду тянет facepalm


Потому что вкусно, и не обманывают они обычно, как для себя готовят.
Turner
Бомбовоз писал(а):

чего так народ на чурбанскую еду тянет facepalm



Не чурбанскую а грузинскую. Грузины не чурбаны. Они интеллигентные.
Бомбовоз
Turner писал(а):

Бомбовоз писал(а):

чего так народ на чурбанскую еду тянет facepalm



Не чурбанскую а грузинскую. Грузины не чурбаны. Они интеллигентные.



аджары в курсе что они грузины facepalm 63
ZapFan
Люблю и грузинскую, и армянскую, и азербайджанскую, местами узбекскую кухню.
Turner
Бомбовоз писал(а):

аджары в курсе что они грузины



Веришь нет мне ваще поипать кто там кто, главное что это оченнь вкусный пирог с сыром и яичком сверьху hehe
FHR
Tony999io писал(а):

killabee писал(а):

Tony999io писал(а):


Валерик кредитная история формируется кредитами а не платежками с карты.


Во всем цивилизованном мире кредитная история формируется как раз платежами с кредитной карты и своевременным погашением задолженности.

А иначе откуда взяться хорошей кредитной истории для получения первого большого кредита на выгодных условиях? 2-НДФЛ? Он особой роли для банка не влияет, т.к. показывает лишь сколько ты получаешь денег в месяц. А вот сколько ТЫ ТРАТИШЬ банку куда более интересно для выдачи кредита и узнает он это как раз по кредитной истории с твоих карт.

во всем мире кредитная история делается кредитами
в той же Америке
человек берет телефон в кредит
потом телевизор
и так по нарастающей.
а оттого что ты там в макдаке картой платишь никого не волнует.


до чего ж ты упоротый, они даже социальные сети шерстят, смотрят как живешь и отдыхаешь, а один из банков прислал мне анализ расходов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы