Страница 3 из 3
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

щас захарова покруче перлы выдает


Какие? Приведи пруфы чтоб посмеяться....



тебя в гугле забанили ??

одна калинка малинка чего стоит facepalm

вот громыка был придурок - ему надо было перед рейганом брейк данс станцевать - кэн тачкинс 63
dmitr033
Mitiok писал(а):

У тебя в голове винегрет. Путаешь разные события.


В обоих случаях участвовала Толокно, а так различать сорта гавна - война там, или бунтующие письки - мне не интересно, это все одна шайка лейка. Там еще одна продажная женщина украла замороженную курицу засунув ее во влагалище, причем проделала это на глазах малолетнего сына - знать не хочу как ее зовут и кто она такая - просто продажная женщина и достаточно.

Исаакий к РПЦ отношения не имеет, там по прежнему музей. С того момента как из Исаакиевского музея убрали маятник Фуко - мне этот музей не приятен.

Последний раз редактировалось: dmitr033 (27 Февраля 2019 15:25), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


одна калинка малинка чего стоит


Что в ней смешного или плохого? В чем там перл?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Цитата:

Необычное выступление директора департамента информации и печати российского дипведомства состоялось во время концерта, организованного "на полях" саммита для освещающих его журналистов.

Т.е. не на официальном приеме....
lol1
Лежандр
Nekto писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Nekto писал(а):

Если передали РПЦ.

Что в этом плохого?


Мне он как музей понравился. Казанский собор, который передали РПЦ, был не столь интересен для посещения и получения знаний.



Не соглашусь... Году в 1978 не то 79 мне повезло там попасть на очень интересного экскурсовода... Он такую шикарную лекцию по истории религии прочитал... Good Bravo Музей во многом сотрудники делают, а не только экспонаты.. Pardon
Vassya
dmitr033 писал(а):

Mitiok писал(а):

У тебя в голове винегрет. Путаешь разные события.


В обоих случаях участвовала Толокно, а так различать сорта гавна - война там, или бунтующие письки - мне не интересно, это все одна шайка лейка. Там еще одна продажная женщина украла замороженную курицу засунув ее во влагалище, причем проделала это на глазах малолетнего сына - знать не хочу как ее зовут и кто она такая - просто продажная женщина и достаточно.

Исаакий к РПЦ отношения не имеет, там по прежнему музей. С того момента как из Исаакиевского музея убрали маятник Фуко - мне этот музей не приятен.


Соглашусь. Без маятника - г@$но, а не музей. Лучше б РПЦ отдали
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы