Страница 3 из 6
Восьмеркин
Лежандр писал(а):

Мож у девчонок это врожденное? Вот сколько раз видел что в битцевском лесопарки девчонки на лошадях катаются и ни разу чтоб парень... supercool


Они от этого могут оргазм испытывать, давно известный факт Pardon
Яков_Лещ
Восьмеркин писал(а):

Лежандр писал(а):

Мож у девчонок это врожденное? Вот сколько раз видел что в битцевском лесопарки девчонки на лошадях катаются и ни разу чтоб парень... supercool


Они от этого могут оргазм испытывать, давно известный факт Pardon



Лошади?!! wwow
fox_74
Яков_Лещ писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Лежандр писал(а):

Мож у девчонок это врожденное? Вот сколько раз видел что в битцевском лесопарки девчонки на лошадях катаются и ни разу чтоб парень... supercool


Они от этого могут оргазм испытывать, давно известный факт Pardon



Лошади?!! wwow



pst 63

убил наx...
FHR
может пореву с лошадьми снимать чтобы отбить часть расходов, безобидное типо конюх Дерден и голодная преголодная лошадь
Перец
Восьмеркин писал(а):


Они от этого могут оргазм испытывать, давно известный факт Pardon



Есть такое, подтверждаю, причем знаю это так сказать от самих девок. Были у меня пара конкурщиц и одна скаковая supercool
Dangerous
Перец писал(а):

и одна скаковая



supercool
С утра, как дядя Зорьке вправил — И тут инфаркт его хватил. Он состояние оставил: Всего лишь четверть прокутил
Extreme
Санёг писал(а):

Радуйся что не картинг


а чо картинг дорого?
в моём децтве было вполне доступно Pardon
fox_74
Перец писал(а):

Восьмеркин писал(а):


Они от этого могут оргазм испытывать, давно известный факт Pardon



Есть такое, подтверждаю, причем знаю это так сказать от самих девок. Были у меня пара конкурщиц и одна скаковая supercool



говорят велосипедистки тоже.... могут supercool
FHR
админы, баньте тему facepalm
Перец
fox_74 писал(а):


говорят велосипедистки тоже.... могут supercool



вот за это не скажу, велосипедисток не было Pardon
Sergey566
fox_74 писал(а):

говорят велосипедистки тоже.... могут



Ещё как hehe

https://youtu.be/uXm1LsuqQ9M
Otto Frija
DerDen писал(а):

... Зимой занимается в Мск, раньше в одном клубе платили 8000 р/мес, щас я узнал внезапно (у меня жена всеми этими темами рулит), что перешла на занятия в ипподром на беговой за 15 000/мес....


Ну Вы перейдите на Гелендваген, поставьте всех перед фактом, что так Вам удобнее.
Вижу косяк номер один в переходе по неясным причинам, надо прояснить почему это получилось. Отмазки "На меня Глаша не так посмотрела" не канают. Задать вопрос "Почему".
DerDen писал(а):

... Меня это напрягло, даже поскандалили немного..Ну типа в 2 раза стоимость повысилась. А на остальных детей на всякие допы тратится меньше. Не дешевле же они на рубь чем старшая? Я доказывал что есть черта когда увлечения не по карману, например я же не пью абсент кингс оф спиритс голд по 20 тыр за 0.7, а пью водку за 300-500, также и тут...


Это конечно на текущий момент важно, но важнее другое. "Хочу заниматься конкуром". А что не "хочу стать космонавтом" в 19 лет? Одна знакомая дура хотела стать пианисткой - стала, ныне аккомпаниатор в задротной консерватории за копейки, лабать клавишницей в группе ей стрёмно - Бетховен не простит. В конкуре не шарю, но правильный вопрос "В скольких соревнованиях участвовали, какие места заняли". Офигенная вероятность, что с призовыми местами будет швах, на уровень страны подняться очень тяжело и очень дорого (Дыркен, я не звездоболю-теоретизирую, у меня первая жена чемпионка РФ по велоспорту, переломанный напрочь киборг с ушатанным в 20 лет с концами здоровьем), а несколько лет финишировать на 8м месте по области и не выйти на страну и международные соревнования - и кто в итоге будет? Конюх/грум женского полу без вышки и профессии? Да ну нафиг.
DerDen
Восьмеркин писал(а):

DerDen писал(а):

Восьмеркин писал(а):

ТС я бы скорее думал о том как объяснить остальным подрастающим детям что старшая не любимчик, а просто на всех не хватит бабла facepalm


у двух средних тоже по 2 факультатива в неделю


В смысле тоже на лошадках? Ну тады ладно dns4
Если девочка лучше хозяйство приучать вести, готовить и т.д..это оценят, конкур -вряд ли Pardon


Нет, музыка

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Otto Frija писал(а):

Вижу косяк номер один в переходе по неясным причинам, надо прояснить почему это получилось. Отмазки "На меня Глаша не так посмотрела" не канают. Задать вопрос "Почему".


В первом клубе тренер была молодая соска разЪба безответственная, могла взять и не выйти на занятие без предупреждения, а ехать в желдор

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Otto Frija писал(а):

Одна знакомая дура хотела стать пианисткой - стала, ныне аккомпаниатор в задротной консерватории за копейки


Ну поклоннику золотого тельца не понять, что есть люди делающие что то не ради денег, а просто ради внутренней гармонии.
Кабанидзе
ТС!
15 тысяч - перебор.
Требуй возвращения к исходной цифре. Да девочкам нравятся лошади, им интересно на них кататься, но при такой цифре они уже на тебе катаются, а не на лошади.
Сейчас главное ЕЭГ и образование, в это надо вкладывать, лошади, теннис, горные лыжи и прочее - это приятные забавы имущего класса.
Это как сигара после обеда...
Otto Frija
DerDen писал(а):


Otto Frija писал(а):

Одна знакомая дура хотела стать пианисткой - стала, ныне аккомпаниатор в задротной консерватории за копейки


Ну поклоннику золотого тельца не понять, что есть люди делающие что то не ради денег, а просто ради внутренней гармонии.


Дыркен, ты как был всю жизнь редиской так и остался.
Для души у меня Ямаха молоточковая полноклавиатурная в углу стоит и пара гитар с примочками и тройкой кобмарей. Для души люди в родных пердях русский сёрф и блюз пишут и исполняют. Разница та же, как между библиотекарем и писателем. Описываемое тело работает вместо мидяшной самоиграйки, встроенной в пианину. И уж тем более от любви к рыбалке не обязательно работать на Цимле в рыболовецкой артели.
А попытка выдать меня за поклонника золотого тельца лишний раз доказывает, как псевдоправославные не могут обойтись без тупой, очевидной и бесполезной лжи.
DerDen
Otto Frija писал(а):

DerDen писал(а):


Otto Frija писал(а):

Одна знакомая дура хотела стать пианисткой - стала, ныне аккомпаниатор в задротной консерватории за копейки


Ну поклоннику золотого тельца не понять, что есть люди делающие что то не ради денег, а просто ради внутренней гармонии.


Дыркен, ты как был всю жизнь редиской так и остался.
Для души у меня Ямаха молоточковая птлноклавиатурная в угоу стоит и пара гитар с примочками и тройкой кобмарей. Для души люди в родных пердях русский сёрф и блюз пишут и исполняют. Разница та же, как между библиотекарем и писателем. Описываемое тело работает вместо мидяшной самоиграйки, встроенной в пианину.
А попытка выдать меня за поклонника золотого тельца лишний раз доказывает, как псевдоправославные не могут обойтись без тупой, очевидной и бесполезной лжи.



Ну есть у тебя что то для твоей душонки вшивой, да пусть будет, мне похъ, к тому же я тебя об этом не спрашивал. Суешь свой нос к другим людям в жизнь, сплетничаешь как баба, осуждаешь... фу быть таким злобным гаденышем Pardon
killabee
DerDen писал(а):

щас я узнал внезапно (у меня жена всеми этими темами рулит), что перешла на занятия в ипподром на беговой за 15 000/мес.


Мне дитятко на новогодних праздниках заявило, что за успешное окончание учебного года хочет мотоцикл и помахоло перед носом ВУ с категориями А1М.
Так попутно вскрылось, что сердобольне дедушка с бабушкой сделали дитю подарок в виде летних курсов воджения мотоцикла и получения ВУ, пока чадо у них тусило, но мне об этом не сказали.

Люлей получили все, агенты 007 херовы.
SDRIVER
killabee писал(а):

Мне дитятко на новогодних праздниках заявило, что за успешное окончание учебного года хочет мотоцикл и помахоло перед носом ВУ с категориями А1М.


Еси хочет пусть зарабатывает и покупает. В чем проблема?
hakim11
молодцы дед сбабкой..потом в случае чего помогут выхаживать после падения с мота
killabee
SDRIVER писал(а):

killabee писал(а):

Мне дитятко на новогодних праздниках заявило, что за успешное окончание учебного года хочет мотоцикл и помахоло перед носом ВУ с категориями А1М.


Еси хочет пусть зарабатывает и покупает. В чем проблема?


Как минимум в том, что оно девачкой изначально из мамки появилось, а теперь я что-то усомнился в половой пренадлежности своего чада.
FHR
бабка с дедом -продуманы, решили пережить унучека
SDRIVER
killabee писал(а):

SDRIVER писал(а):

killabee писал(а):

Мне дитятко на новогодних праздниках заявило, что за успешное окончание учебного года хочет мотоцикл и помахоло перед носом ВУ с категориями А1М.


Еси хочет пусть зарабатывает и покупает. В чем проблема?


Как минимум в том, что оно девачкой изначально из мамки появилось, а теперь я что-то усомнился в половой пренадлежности своего чада.

Девочкам нельзя на мотике гонять чтоль?
killabee
FHR писал(а):

бабка с дедом -продуманы


У деда, как назло, безаварийный стаж вождения мотоцикла 47 лет. Но он на нем особо далеко за пределы Евпатории не ездил. Бабка тоже на моте ездила, но только по своему селу, в котором две улицы. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

SDRIVER писал(а):

Девочкам нельзя на мотике гонять чтоль?


Баба есть баба. Она не способна хладнокровно принимать решения в критических ситуациях.
Но кто знает, может и куплю при условии езды только за пределами ДОПов и только под присмотром какое-то время.
Vassya
Пущай теперь деда с бабкой на мот крутит
Вот такой
Развернуть

Красава! gpn
killabee
Vassya писал(а):

Пущай теперь деда с бабкой на мот крутит
Вот такой


Категория А1 подразумевает мотоцикл с мощностью не более 11квт. Хоть за это спасибо.

А на твоем фото мот хорош. И на гроб похож сразу. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы