Страница 3 из 3
Вова Длинный
kentavr писал(а):

Качеству я сам удивлен - именно идеально.


На самом деле, качество картинки - гомно. Даже не 720Р. Просто за счет цифровизации удается убрать шумы (проявляются как "зерно" на экране).
При небольших диагоналях низкое качество картинки не заметно. А вот на больших диагоналях картинка превращается в "мыло".

JENICH писал(а):

на даче .вышку видно визуально , но не коробка не просто антена хорошо не ловит.


Вышку какую?
Просто телевышку или вышку именно цифрового телевидения?

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Wanderlust писал(а):

Знаю прохождение на 55 км - на чудом настроенную сушилку-полячку.


В свое время у нас в городе на польскую решетку смотрели ДМВ каналы со Ставрополя (по прямой примерно 130 км.).

Проблема была в том, что пятигорская телевышка закрыта горой Бештау и в город проходили только МВ каналы (первый и второй). А самый смак (НТВ и прочие ТНТ и РЕНтв) вещались в ДМВ. Вот и получалось, что антенны развернуты от Пятигорска, на длинные усы принимаются 1 и 2 каналы из Пятигорска, а на короткие усы - ДМВ из Ставрополя.
Nekto
Вова Длинный писал(а):

На самом деле, качество картинки - гомно. Даже не 720Р.


Для дачного телека (зачастую старого кинескопного) - более чем достаточно.
При этом совсем бесплатно.
С учетом того что все равно "смотреть нечего" даже при 160 каналах - более чем.
Vassya
Вова Длинный писал(а):

самый смак (НТВ и прочие ТНТ и РЕНтв)


Многое объясняет supercool
Vlad B
kentavr писал(а):

в основном после 18-00. Ленинградская область в июне на постоянку перейдет на цифру. Качеству я сам удивлен - именно идеально. Цена антенны - что-то около 600руб. До вышки примерно 40км.



Это до какой вышки? В ЛО не везде 2-ой мультиплекс вещают, знаю только в Гатчине.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

chykas писал(а):

Sergey566
ты главное антену нормальную купи а не такую подёбку как на твоем фото



Лошара, это как раз логопериодическая ДМВ антенна с достаточно хорошим усилением.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

chykas писал(а):

DVB T2 овно полное.не стоит заморачиваться .

зоны покрытия на пределах.а вы ипитесь сами как хотите .



Это походу ты просто лох рукожопый, даже у меня на селе вышка в 5км.

chykas писал(а):

ставь тарелку спутниковую и не ипи моск.

там полно бесплатных каналов.



Балабол, нужных каналов там штук 8, даже до первого мультиплекса не дотянешь, да еще платить за эту шнягу.

У нас весь аул раньше на Триколоре сидел, в том числе и я и даже в городе себе 2 тарелки поставил, но с приходом цирового кабельного и IP-TV оно нахер не упало, а на фазенде DVB-T2 в полную шкалу тянет.
kentavr
Vlad B писал(а):

Это до какой вышки? В ЛО не везде 2-ой мультиплекс вещают, знаю только в Гатчине.


Вышка в Кингисеппе
Алексей 123
Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

XADZZOX писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Но если организм требует соловьиного помета, то бери Триколор какой или НТВ+. В чем проблема?


Три колор - педерасты вонючие! Опьепаловом занимаюццо.



Что случилось?


Разводят на замену оборудования - отключают и грят, типо устарело надо менять. И рекламой все забили. Повтыкали даже в переключение каналов. С Киселева на Соловьева переключаешься, а тут бац - реклама затычек дамских. С крылышками. Хотя неизвестно, что хуже. Козлы короче. Благо, что когда выбирал между нтв и триколором - купил нтв Smile



Вот же хандоны.
Триколор вычеркиваем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы