Страница 3 из 8
Sergol
dmabr
Скоро карты все будут бесконтактные плюс сумма оплаты без пина скоро поднимается до 3тыс и такие проблемы уйдут в 99%
miha
dmabr писал(а):

Только в одном месте меня напрягает оплата картой- это на заправке. Наличкой сунул 2 тысячи, сказал- до полного и пошел заправлять.
А скартой перед тобой начинают пин-код вводить, чек ждать и т.д. И до полного не заправишься по карте. supercool


Я стесняюсь спросить, а где это на АЗС сейчас «до полного» все ещё заправляют? Вроде запрещено на законодательном уровне. Или я ошибаюсь?
Alexandr008
miha писал(а):

Я стесняюсь спросить, а где это на АЗС сейчас «до полного» все ещё заправляют? Вроде запрещено на законодательном уровне. Или я ошибаюсь


pst ROFL
Везде можно до полного. При чем сначала заправил, потом заплатил.
dmabr
Alexandr008 писал(а):

dmabr писал(а):


У меня заправка просто такая с окошком


Где хоть такое осталось?


Да вот есть такая в моем городе. hehe Не брендовая. Брендовых в городе нет. И цена дороже на рубль чем на Роснефти. Но на Роснефть надо на трассу ехать. А там туда обратно круг 16 км получится. Поэтому если кто полный бак заправляет- тому может выгоднее на трассу съездить. Но там еще и очередь может быть. А кто на 300 рублей заправляется, тем нет смысла ехать туда, может поэтому мне постоянно такие кадры встречаются на заправке. 63
Вот она:
https://yandex.ru/maps/-/CCVev02k

Последний раз редактировалось: dmabr (28 Апреля 2019 22:41), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
Ну почти везде
SDRIVER
miha писал(а):

Вроде запрещено на законодательном уровне. Или я ошибаюсь?


почему запрещено?
оставляешь предоплату и заправляешься в чем тут преступление?: авансы запрещены?

Последний раз редактировалось: SDRIVER (28 Апреля 2019 22:40), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
dmabr писал(а):

Да вот есть такая в моем городе


В каком?
dmabr
Alexandr008 писал(а):

dmabr писал(а):

Да вот есть такая в моем городе


В каком?


https://yandex.ru/maps/-/CCVezBOS

Последний раз редактировалось: dmabr (28 Апреля 2019 22:45), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
dmabr
Пипец. В ближнем замкадье цивилизация хуже чем в райцентрах черноземья facepalm
Alexandr008
Летом был в крыму. (я так то и сейчас тут). Нал только на жилье отдавал. Пожрать везде картой.
Sergol
Alexandr008 писал(а):

dmabr писал(а):

Да вот есть такая в моем городе


В каком?


У нас ТНК есть точно с таким же расчетом. Иногда там заправляюсь, ноникаких проблем чиркнул по выносному пульту и пошел заливать. Куда быстрее чем с налом по любому.
Acquirer
ЛОЛ какую то дичь пишет. С карты тинькова переводил в пятигорск тыщи две с небольшим за всякое барахло для пересылки по почте, 30 р комиссия была. На всех заправках всегда заправляюсь до полного бака по карте, что за чушь пишут в теме lol1
Если еду далеко беру наличными ну тысяч 8-10 наверное от силы.
Для крыма карта "мир" существует, если надо. Вроде везде их принимают там.
Илья В.
dmabr писал(а):

. И до полного не заправишься по карте.
Вернуться к началу
 



Это что за дичь?
anonimus
Ща сбер за регулярные переводы от 1тыщ руб может карту заблокировать. Так что бапки за фриланс/откаты/сдача жилья и прочее только кеш gpn
Ну кто живет только на одну зарплату перечисляемую на карту мир это не относится)
Vlad B
Дети подземелий мля, какой нахер нал, везде карты, даже шавуху по карте беру, айзеры и те вкурили тему, что продавцы меньше наипут зажав нал и пропустив левый заказ мимо кассы.
А все эти сраные аттракционы в казанских селах с батутами для лошья, прошли те времена давно.
Я за нал и крайнего только в цирюльне оплачивал, там до сих пор черные кассы.
Turner
Интересно, когда маск на марсе гиперлуп запустит, на лоле перестанут обсуждать пластиковые карточки и все что с ними связано? hehe Давайте обсудим автоматические стиральные машины, кто как пользуется hehe
Ковбой Джо
V1T писал(а):

Никогда такого не видел, чтоб карты не работали



у нас в гостинице карты всегда как назло перестают работать именно тогда когда мы гостей-часовиков заселяем (кто потрахацо пришёл).

'извините, оплата только наличными. Да, можно перевод сбербанк-онлайн!'
Turner
Ковбой Джо

Скока в ритц карлтоне поипаццо мимо кассы стоит? Ну допустим часа три с часу до четырех ночи. В президенском люксе.
Victkh
Ёхан Палыч писал(а):

Пока за сам факт нала не начнут скидос делать процентов 20 - только карты. С фига ли мне чью то чёрную бухгалтерию за просто так поддерживать facepalm


+1
Карты как раз использую только для мелких покупок в магазинах и прочее, остальное наличкой, или вообще с безнала.
дмитрийй
Turner писал(а):

на лоле перестанут обсуждать пластиковые карточки и все что с ними связано?


ну что взять с татарина
Acquirer
На ЛОЛ принято всех удивлять котлетой налички которая достается из барсика на кассе. Какие там гиперлупы facepalm
SDRIVER
В России шел 2019 год facepalm pst
dorinspector
я недавно на Бипи заправлялся (на Носовихе которая) -хотел картой заплатить - отказался терминал принимать -писал -ошибка чипа -кассир раз 15 всовывал.
У меня мир -говорят часто бывает. А бак уже залили. Хорошо наличка была -я ей заплатил.
потом карту проверил -в банкомат нормально вставилась.

Сбои в общем наличествуют конечно -я больше налу верю.

Мне интересно -а если б у меня налички не оказалось -что делать тогда? Бенз то уже залит. Сливать будут или тачку не отдадут пока с деньгами не приду?
Вова Длинный
Alexandr008 писал(а):

х123ас писал(а):

Карточная тема регулярно на лоле поднимается Карты есть, но пользуюсь в 99% налом. Нал решает - везде прокатывает. А карты... Обычно перед мной вечно у кого то там то денег нет, то связи нет, то пин код забыли


Тоже из захолустья откуда то?


Скорее всего у него 99% заказчиков расплачиваются налом.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Alexandr008 писал(а):

Летом был в крыму. (я так то и сейчас тут). Нал только на жилье отдавал. Пожрать везде картой.


Расплачивался чем? МИРом?

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

SDRIVER писал(а):

В России шел 2019 год facepalm pst



Нет!!! Не так...
В Казани шел 2019 год facepalm
Acquirer
dorinspector писал(а):

потом карту проверил -в банкомат нормально вставилась.


на каждой БП банкомат есть.
dorinspector писал(а):

Сливать будут или тачку не отдадут пока с деньгами не приду?


сливать операция платная обычно, вроде слышал что какой то документ оставляешь и потом приезжаешь с деньгами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы