Страница 3 из 5
Dangerous
hakim11 писал(а):

сварной красавчег-скоро стаса переплюнет


Выпускайте Федю для контрудара
gpn
Вова Длинный
*Nikita* писал(а):

svarnoi

фоток жучков в твоей квартире я так понимаю ждать не следует?


А тебе видео совокупления со свиньей недостаточно?
Guk
А что, Сварной- это гибрид Библиотекарши (Аленя) и Сто двадцать третьего? 63
svarnoi
Rover_61reg писал(а):

мухи отдельно, котлеты отдельно.
Приказ не брать на работу реален (чем меньше городок, тем проще реализуем - все начальники ходят в одну баню, на охоты и рыбалки), но слежка имхо перебор...

Развернуть


Ну вот где ты страхомудин таких вот находишь/
Собственно когда ездили на отдых в отель в Агадир, я там вобщем на пляже заприметил парочку интересную.Я как бы невзначай за ними понаблюдал а потом сделал неожиданный уход.И наблюдал уже из незаметного места,а напод штанами в карман положил включенный диктофонна запись. Я уссывался когда услышал фразу.Ты мудило,сказала же тебе не ходи за пивом а меня страхуй.Обьекта потерял.Иди ищи теперь его .... Потом та же парочка примостилась уже .Я когда пришел и ляг на лежак вид у телки был такой что она будто бы только что кончила...
Они думали что я обьект а я сразу понял кто они и над нипи издевался.но не хамил. Когда ехали в автобусе в аэропорт.Слышу фразуЖ когда же это закончилось,хоть день отдохнуть по человечески дадут? баба реально заипалась следить а тупо хотела позагорать. Сидели парочкой в автобусе передо мной.В самолет не пошли естественно.Делали вид, что также отьезжающие группой. Гб-шники.такие какие- то или упоротые от самодовольства или стажеры))) 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (15 Май 2019 23:07), всего редактировалось 1 раз
Guk
Скоро Сварного будут сопровождать по шесть СУ-57, как одного господина тут. 63
hakim11
мы его потеряли
zmey999
antipinoman
смех то смехом а в123вв пропал facepalm
hakim11
zmey999 писал(а):

antipinoman
смех то смехом а в123вв пропал facepalm



но его дело живёт
svarnoi
И торжествует. Smile
Hans11
ТС, если ты, действительно, веришь в то, что твоя бестолковая деятельность интересна органам, то у тебя не только паранойя, но и мания величия facepalm на бонапарта ты не тянешь. Срочно к доктору. Тебя вылечат.
Sergey566
Guk писал(а):

Скоро Сварного будут сопровождать по шесть


Санитаров что ли ??? всё к этому идёт facepalm
svarnoi
Hans11 писал(а):

ТС, если ты, действительно, веришь в то, что твоя бестолковая деятельность интересна органам, то у тебя не только паранойя, но и мания величия facepalm на бонапарта ты не тянешь. Срочно к доктору. Тебя вылечат.

Вот и я им тут говорю.Отвяжитесь.все.Поезд ушел.Три месяца прошло и даже 4-ре.Форму №2 по Закону пора снять и прислать мне как положено в таких случаях извещение,чтобы я явился в отдел режима и расписался о том что форма с меня снята.И хватит уж мешать. supercool
Санёг
Организуй защищенный канал с заграницей, крипту поустойчивей, тебя точно на карандаш возьмут hehe
svarnoi
Мне надо противоположное действие.Чтобы они от меня отъеплись навсегда.
Согласно закона.
Zibnow
Бл, Химки они и и в африке химки.
Результат на лиццо. facepalm
Hans11
Сварной, у тебя загранпаспорт на руках? Если на руках, то успокойся. Родина к тебе вопросов не имеет. Были бы вопросы загранника на руках бы не было.
Rover_61reg
svarnoi писал(а):

Ну вот где ты страхомудин таких вот находишь/


ну ты даёшь - Ложкин вполне себеизвестный художник....

dmabr
Rover_61reg писал(а):

svarnoi писал(а):

Ну вот где ты страхомудин таких вот находишь/


ну ты даёшь - Ложкин вполне себеизвестный художник....


Сварной похоже из-за границы пишет. Вон и сосед со свиньей... hehe
svarnoi
Hans11 писал(а):

Сварной, у тебя загранпаспорт на руках? Если на руках, то успокойся. Родина к тебе вопросов не имеет. Были бы вопросы загранника на руках бы не было.

зачем тебе это? ЗП хранится согласно закону.
Гражданин расписвается о том что часть его прав ущемляется.В частности право выезда за границу. supercool
алекс спб
123й то тоже много чего брехал pst тс,держи язык при себе
Вован молодец,раз даже таких контролирует.и почему то ещё свободу дает
Хотя,надо бы на Соловки,10 лет поработал бесплатно,отпустят без права выезда из региона
svarnoi
алекс спб писал(а):

123й то тоже много чего брехал pst тс,держи язык при себе
Вован молодец,раз даже таких контролирует.и почему то ещё свободу дает
Хотя,надо бы на Соловки,10 лет поработал бесплатно,отпустят без права выезда из региона

Он не понимает что такие как я его сдадут в последнюю очередь, а вот дружки его, вовановы, эту страну сдают каждый день. Вспомни Сталина. Он обосрался когда понял что совершил ошибку.что нужно было верхужку ближнюю чистить, а не младший командирский и рядовой состав. Вот когда управлять РККА стало некому,когда под Киевом 650 тысяч красноармейцев и командиров были просраны родиной в котле ,тогда он и понял.Поздно,уже когда ж0па его усатая горела и когда нужно было в Самару с Москвы сьепывать...Что надо побыстрее с Соловков-то людей вызволять.И он начал их тысячами вызволять. Чтобы крах государства избежать.Ты что же,хочешь чтобы ЭТОТ ПРАВИТЕЛЬ снова совершил ошибку Сталина,на те же грабли налетел??

Последний раз редактировалось: svarnoi (16 Май 2019 00:16), всего редактировалось 2 раз(а)
dmabr
svarnoi писал(а):

Hans11 писал(а):

Сварной, у тебя загранпаспорт на руках? Если на руках, то успокойся. Родина к тебе вопросов не имеет. Были бы вопросы загранника на руках бы не было.

зачем тебе это? ЗП хранится согласно закону.
Гражданин расписвается о том что часть его прав ущемляется.В частности право выезда за границу. supercool


Интересно тогда как ты попал на отдых в отель Агадир? Со скрытным сопровождением выпустили? 63
svarnoi
это не отель, это название города Агадир. Рекомендованное место для отдыха.Но под присмотром.Отпускают. Но там французов до ж0пы и арабчиков. Есть места куда пускают пузо греть.Не поверишь даже в Доминикану и на канарские острова можно.А в Египет-нельзя!
dmabr
svarnoi
Ты слишком много трепишь. У старшего брата длинные руки. supercool
svarnoi
И денег докуа у этого брата в отличие от сограждан.Но сограждане начинают пощипывать то брата/Какой то он жмот совсем этот старший брат.Младшие подыхают а он жирует как в последний день...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы