Страница 3 из 3
Turner
Пердуперждают заранее. Пенсионеры за хлебушком в центр на машинах, многодетные семьи живужие в балчуге, и прочие особо нежные аристократы типа дора, инфа для вас:

Цитата:

Марафон "Бегущие сердца" временно изменит движение в центре столицы. Ряд улиц перекроют с 30 мая по 2 июня, сообщает информационный центр транспортного комплекса Москвы.

Отмечается, что с 12:00 30 мая до 23:59 2 июня полностью перекроют площадь Васильевский спуск.

Помимо этого, 1 июня с 00:00 до 18:00 машины не пустят на Москворецкую улицу и Большой Москворецкий мост. В этот же день с 07:00 до 12:30 автомобилисты не смогут проехать по Болотной улице, Болотной площади, улице Серафимовича и Софийской набережной.

Ограничения также затронут Раушскую набережную и 2-й Раушский переулок. Вместе с ними перекроют Москворецкую, Кремлевскую, Пречистенскую и Фрунзенскую набережные.

Кроме того, 1 июня с 07:00 до 15:30 движение ограничат на улицах Садовнической и Балчуг

Kulagin
Велопарад - зло, как стадо гонят на по кругу 17 км, его реально надо проводить раз в год, чтобы всех желающих сразу всех прогнать по Садовому, если им нравится ехать в толпе, чтобы ни разогнаться, ни развернуться. Но это какое руководство - такой и распил, раньше на Трешке пилили, а теперь - на бордюрах и массовках, падает уровень.
А забеги-марафоны - отличная и нужная вещь, ЗОЖ, поможем поднять среднюю продолжительность жизни для общегосударственной статистики, так-то именно массовые забеги для многих являются стимулом, когда самостоятельно силы воли не хватает, а когда бежишь с толпой, то преодолеваешь, начинают с малого и по восходящей.
Про перекрытия - особо они ничего не портят, всегда можно объехать.
OldFeld
Kulagin писал(а):

Велопарад - зло, как стадо гонят на по кругу 17 км



да не видел я там "подневОльных", скорее масса улыбающихся и веселящихся Лиц. С музОнами и костЮмами, навроде костюмированного Бала получилось. Да и погоды стояли замечательные Good
DerDen
OldFeld писал(а):

Kulagin писал(а):

Велопарад - зло, как стадо гонят на по кругу 17 км



да не видел я там "подневОльных", скорее масса улыбающихся и веселящихся Лиц. С музОнами и костЮмами, навроде костюмированного Бала получилось. Да и погоды стояли замечательные Good



Т.е. дор напиzдил получается?
OldFeld
DerDen писал(а):

Т.е. дор напиzдил получается?



в смысле, что "бюджетников" выгнали на велопробег? Ну не знаю.. может и такие были, на лицах (весёлых, кстати!!!) не написано Smile
*Nikita*
Kulagin писал(а):

так-то именно массовые забеги для многих являются стимулом, когда самостоятельно силы воли не хватает, а когда бежишь с толпой, то преодолеваешь, начинают с малого и по восходящей.



тремя забегами за сезон ты сильно натренируешься? половинка в мае, половинка в августе и марафон в сентябре. на этих забегах как раз проверяются результаты твоей самостоятельной беговой работы Pardon

но так же там дофига "дурачков-спартанцев" или хипстеров в кедах facepalm десятку то они ещё могут протерпеть, а дальше сразу видно кто регулярно тренируется а кто понтоваться в инстаграм пришёл.
OldFeld
*Nikita* писал(а):

десятку то они ещё могут протерпеть



В кедах? Да по асфальту!? ROFL
Kulagin
OldFeld писал(а):

Kulagin писал(а):

Велопарад - зло, как стадо гонят на по кругу 17 км



да не видел я там "подневОльных", скорее масса улыбающихся и веселящихся Лиц. С музОнами и костЮмами, навроде костюмированного Бала получилось. Да и погоды стояли замечательные Good

Я не в контексте подневольных, а про то, что едет стадо по кругу, пусть с музоном, пусть хоть с чем, а в чем фишка?

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

*Nikita* писал(а):

Kulagin писал(а):

так-то именно массовые забеги для многих являются стимулом, когда самостоятельно силы воли не хватает, а когда бежишь с толпой, то преодолеваешь, начинают с малого и по восходящей.



тремя забегами за сезон ты сильно натренируешься? половинка в мае, половинка в августе и марафон в сентябре. на этих забегах как раз проверяются результаты твоей самостоятельной беговой работы Pardon

но так же там дофига "дурачков-спартанцев" или хипстеров в кедах facepalm десятку то они ещё могут протерпеть, а дальше сразу видно кто регулярно тренируется а кто понтоваться в инстаграм пришёл.

Так я про то и говорю, что для людей это стимул - подготовка к этим забегам, а забег - это проверка. Про дурачков-спартанцев и хипстеров в кедах хорошо говорит статистика по забегам - сколько стартовало и сколько финишировало. Да, чем меньше дистанция, тем их больше, но я бы не стал поголовно их оскорблять и вешать ярлыки, когда я сейчас бежал десятку, то когда бежал уже навстречу хвосту, то видел людей с лишним весом конкретным, ожирением, если проще, им бы 5-ку для начала, но, если они вписались, то за это нужно уважать, даже если они до конца и не дошли.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы