Страница 3 из 10

Етти или Нива

  • Етти[ 5 ]22%
  • Шнива[ 7 ]31%
  • Пежо 3008[ 10 ]45%
Всего голосов: 22
Лежандр
SEMG писал(а):

Если у человека нет денег, но хочется авто за 600 - что ему посоветовать? Тока Весту, не шниву же. А было бы 900 у него - я бы про Весту и слова не сказал.
...................



У человека есть 500 со скрипом, а хотелок на 700-800 минимум... И никак... facepalm Pardon

З.Ы Вот что ему посоветовать? работать больше любой **** может предложить... Посоветовать что ли аппетиты умерить до соответствующих бюджету?.. cry hehe
zmey999
SEMG писал(а):

Если у человека нет денег, но хочется авто за 600 - что ему посоветовать? Тока Весту, не шниву же. А было бы 900 у него - я бы про Весту и слова не сказал.
С растущей ценой бензина нужно покупать не 4вд а что нить маложрущее. Или 13 л на сотку, или 8 - есть разница?
А например, у турбооктавии расход по трассе 6 литров, по городу 8. Вот это я понимаю, экономичность.



любая из этих авто будет на газу - так как мне нравитсо

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Лежандр писал(а):

SEMG писал(а):

Если у человека нет денег, но хочется авто за 600 - что ему посоветовать? Тока Весту, не шниву же. А было бы 900 у него - я бы про Весту и слова не сказал.
...................



У человека есть 500 со скрипом, а хотелок на 700-800 минимум... И никак... facepalm Pardon

З.Ы Вот что ему посоветовать? работать больше любой **** может предложить... Посоветовать что ли аппетиты умерить до соответствующих бюджету?.. cry hehe



а соответвующий бюджет Гранта? Не неинтересно уже
Лежандр
zmey999
Тьфу на гранту, хотя я тебе её семь раз ванговал и восьмой провангую. hehe Бэушная тойота, хонда, мицубиси, на худой случай ниссан, которые можно купить за 400 тыр не взирая на год, а только на техническое состояние. и 100тыр про запас. И не выепываться по поводу немодного салона, не такого пластика, дизайна и прочей керни на ездовые качества не влияющей...Только надежность, долговечность, коррозионная стойкость и ремонтопригодность. Razz

З.Ы Жестко? Ну что делать если ты сам себе это сказать стесняешься... cry
zmey999
Лежандр писал(а):

zmey999
Тьфу на гранту, хотя я тебе её семь раз ванговал и восьмой провангую. hehe Бэушная тойота, хонда, мицубиси, на худой случай ниссан, которые можно купить за 400 тыр не взирая на год, а только на техническое состояние. и 100тыр про запас. И не выепываться по поводу немодного салона, не такого пластика, дизайна и прочей керни на ездовые качества не влияющей...Только надежность, долговечность, коррозионная стойкость и ремонтопригодность. Razz

З.Ы Жестко? Ну что делать если ты сам себе это сказать стесняешься... cry




так это все Ваг! И только потом Тайота! У мен у отца 125 или 135 Королла - facepalm нет уж facepalm вот не эталон
SEMG
Лежандр
истину говоришь. Как можно гранту за 500 купить - ума не приложу. Та же бэу рио будет в одеяле, а между этими авто - пропасть.
STAS152005
SEMG писал(а):

Если у человека нет денег, но хочется авто за 600 - что ему посоветовать? Тока Весту, не шниву же. А было бы 900 у него - я бы про Весту и слова не сказал.
С растущей ценой бензина нужно покупать не 4вд а что нить маложрущее. Или 13 л на сотку, или 8 - есть разница?
А например, у турбооктавии расход по трассе 6 литров, по городу 8. Вот это я понимаю, экономичность.


С текущей ценой бензина надо брать Весту на газу в заводском исполнении сразу...Почему Дося про нее молчит я ХЗ. Это его машина 100% да в кузове Универсал !!!!! rlzz

А ни Нивы и Шкоды....
OLGERT
zmey999 писал(а):

И только потом Тайота!


Правильно. Не может фирма по швейным машинкам машины хорошие делать. hehe
Лежандр
zmey999
Это ваг 90-х... Потом ... cry Pardon Впрочем япы последнего десятилетия тоже здорово сдали в надежности, но все же не настолько... gpn

З.Ы Хотя по приятности и эргономичности ваги рулят.. Good

З.З.Ы Почему молчит про весту? А стоит она сколько? явно не 500.. facepalm
STAS152005
Ленивец писал(а):


там сильно меньше багажник


У Универсала? чет сильно сомневаюсь...
Метановых да меньше...Но зато ценник на него очень приятный...
STAS152005
Ленивец писал(а):


очень приятный Good запас хода правда не очень большой: объем бака не эквивалентен тому же объему бензинки по запасу хода


Ну здрасте... 1000 км...Там бак стандартный ежели чего...
Я с владельцем на улице разговаривал..Брал он такую за 625 штук...Уж как и чего хз...Мы с отцом гуляли просто увидели стоит ну и подошли посмотреть. Так по ходу разговорились...

Кстати сейчас вроде и Ларгус сделали на метане заводском...Тоже в тему.У него то багажное приличное...

Да в кузове Универсал не вижу предложений...
Slavny
на ГАЗовые весты госпрограмма вроде была какихто бешенных скидосов, больше ста штук скидывали. Уж не знаю, действует ещё или нет
STAS152005
Slavny
сейчас вроде предлагают ее за 634 т.р...
masta
Вот мне интересно, почему все самые нудные нытики на шниву трочат? facepalm
Это у них какие-то комплексы должно покрыть или где? hehe
viper31
zmey999 писал(а):

я всех зае и сам зае ся с выбором - уже ниче не хочу буду на нексии ездить


Дося жди рестайлинг весты. самый трезвый выбор.
шнива заметно дороже и по совокупности хуже. хрей мелкий и чмошный.
SEMG
viper31 писал(а):

жди рестайлинг весты


неверное рассуждение. На рестайлинг полтинник к цене накинут и как новинку будут с допами на полтинник толкать. Итого +100 к цене.

masta
жып же. полный привод. Почувствуй мужЫком себя.
masta
SEMG писал(а):


masta
жып же. полный привод. Почувствуй мужЫком себя.


Ну, у меня тоже жып, но я вроде не ною... Pardon
Цифра
В РФ время играет против потребителя автомобилей. Дождаться можно только увеличение цены.
viper31
SEMG писал(а):

На рестайлинг полтинник к цене накинут


Ну дак лучше полтос докинуть, чем старую модель перед обновлением взять.
FHR
Мохнатый Пончик вон трехлетки берет, самый оптимус, просто есть типаж выйдет новая лайба и ему она нужна и скидывает приличное авто со скидкой в треть цены.
Дося бери Дустер. аминь
SEMG
Докидыватель блин. Сам то что менжуешься со своей лайбой?

можно и до санта фе докинуть, хулио там мелочиться.
Цифра
viper31 писал(а):

SEMG писал(а):

На рестайлинг полтинник к цене накинут


Ну дак лучше полтос докинуть, чем старую модель перед обновлением взять.


Чё ты тогда на не модный дорест поло смотришь? Докидывай до рестайлинга. А еще лучше жди поло в новом кузове.
viper31
SEMG писал(а):

можно и до санта фе докинуть


речь про обновление. дорест возьмешь, потом локти кусать будешь.
заплатил как за новую, а дизайн старый уже. bboyan
SEMG
при смене модели на дорестайлинг скидки хорошие бывают.
А у рестайлинга сменят только морду да планшет развернут на 90 градусов, а техника вся останется прежней.

Если ты весь такой моднявый, то как на тииде то ездишь и как ваще ее купил в свое время?
Mihalych78
sx 4 в старом кузове уж лучше глянь
viper31
SEMG писал(а):

А у рестайлинга сменят только морду да планшет развернут на 90 градусов, а техника вся останется прежней.


коробасы-движки тоже бывают. тот же поло cfna-cvwa.
на весте вроде варик обещали.
а за "морду" и "планшетик" конечно лучше доплатить и ездить с актуальным дизайном. потом просто жалеть будешь.
это конечно если есть "полтос". нет возможности, берешь че по деньгам, естественно. Pardon
Дося озвучил, что до 700+ кредитом добить готов, вот рестайлинга и посоветовал подождать.
SEMG писал(а):

Если ты весь такой моднявый, то как на тииде то ездишь и как ваще ее купил в свое время?


Да так же как и все. Деньги в кассу отнес, первую поставил, поехал. Pardon
Тиида кстати рестайловая pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы