Страница 3 из 3
dmabr
В сообщениях СМИ много фейков и верить им нельзя. Пишут про электрические обогреватели, тепловые пушки и при этом прикладывают фотку водяного радиатора снизу подключенного трубами.
Про мальчика который якобы спасал девочек- не было такого. И все погибшие девочки из одной палатки, которая первая и загорелась и еще один мальчик из соседней. Никакого мгновенного распространения огня не было. Пока первая палатка загорелась из остальных все эвакуироваться успели. А почему первая загорелась- да все что угодно может быть- неисправность электропроводки, даже банально телефон на зарядке загорелся. И не обязательно тут обогреватель должен был быть.
Короче то что СМИ пишут- это треш. Мамашу по телеку показали возмущенную- Первой про пожар в лагере мне сообщила дочка, власти даже не удосужились! Она позвонила мне в 3 часа ночи по сотовому...
Не, там 187 детей и в 3 часа ночи МЧС или руководство лагеря будет всех родителей обзванивать- у нас тут пожар, все сгорело, часть детей погибло, кто конкретно и жива ли ваша дочь пока не знаем, приезжайте на опознание! Ну треш ведь! lol1
hakim11
dmabr
по факту работу по оповещению родных и учету спасенных в обязтельном порядке должны были организовать

Фейк-не фейк.. Но налицо нарушени правил эксплуатции элеткроприборов

1. запрещена эксплуатация вне помещений
2. запрещено оставлять без присмотра...


итого даже учитывая многочисленные нарушения глобальные сядут конкретные вожатые и возможно спрыгнет дирик\владелец.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

dmabr
количество детей-это повод НЕ оповещать родных? "да кули..тут их две сотни голов..чё себя утруждать"
jimos
hakim11 писал(а):

по факту работу по оповещению родных и учету спасенных в обязтельном порядке должны были организовать


hakim11 писал(а):

количество детей-это повод НЕ оповещать родных? "да кули..тут их две сотни голов..чё себя утруждать"


ну так сначала надо спасти, посчитать потери, потом оповещать, а у девочки телефон был под рукой, ясен пень она первой дозвонилась до матери, чё тупим-то?
hakim11
jimos
я так понимаю что её родителям итого официально никто не сообщил что всё в порядке
дмитрийй
hakim11 писал(а):

я так понимаю

...Хаким готовиццо стать отцом
jimos
hakim11 писал(а):

я так понимаю что её родителям итого официально никто не сообщил что всё в порядке


Блин, ну внимательно читаем
dmabr писал(а):

Первой про пожар в лагере мне сообщила дочка,


значит были и последующие сообщившие.
dmabr
hakim11 писал(а):

я так понимаю что её родителям итого официально никто не сообщил что всё в порядке



Из интервью с девочкой из лагеря:

Цитата:

В 4:30 нам сказали звонить родителям и просить, чтобы нас забрали домой.



Конечно они поступили неправильно. Надо было заказным письмом сообщать с уведомлением о вручении. А может уже и отправили письма, просто не дошли еще?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы