Страница 3 из 4
mikal
alexandro70 писал(а):

Я так понимаю, что конкурентов нет при выборе?


Практически. Pardon Аутбэк только 2.5 в эти деньги. Страшный и не едет. V40 кросс кантри маленький. Ауди дороже. Скаут проще. Ща Суперб Скаут появился вроде с 280 кобылами, вот то интересно. Но на тот момент его не было. По сути или Тигуан или АлДимыч hehe
maclein
Долбодятел писал(а):

maclein писал(а):

Kirill111 писал(а):

И чо там у тебя адаптировалась, перестало 6ую включать на 60 км/ч? pst

Добавлено спустя 56 секунд:

Тут вопрос не адаптаций, а изначально ипанутых алгоритмов, когда при первой возможности включается максимально высокая передача, и мотор не едет bboyan


+1 ток чип исправит конченные алгоритмы заточенные под уныние

И ни че там не адаптируется, лишь смыкание дисков



я езжу исключительно в спорт режиме, 7-я на 60км и переключения на 1500 это facepalm


Да s-ка в штате тож некомильфо, ее тож надо шить
Всетаки авуди драйв селект с чипом очень ахеренная весч
Долбодятел
да хз, меня устраивает, вот на шкоде она невменяемая, крутит чуть ли не в отсечку, тут нормально переключения 3000-3500
mikal
Долбодятел писал(а):

да хз, меня устраивает,


Меня тоже. Можно даже по-жёстче чуток.
alexandro70
mikal
Как миролинк подружил с телефоном? Или модель старенькая?
mikal
alexandro70 писал(а):


Как миролинк подружил с телефоном? Или модель старенькая?


Если ты имеешь в виду полное зеркало, то никак Pardon А стандартное подключение прекрасно работает. Просто из навипрограмм по нему можно только Сиджик запускать, но на дальняк он вполне неплох, кстати, ну и бонусом что мэпкам в паре полноценно работает. Телефон гэлакси нот8. Но , честно говоря, надоели эти костыли записался на понедельник на установку навиблока андроидного.
alexandro70
Что за Сиджик?
mikal
тест-пилот
отлично!
я тоже за универсал, жаль бмв их не продают
mikal
тест-пилот писал(а):


я тоже за универсал, жаль бмв их не продают


У мерена есть, у Ауди есть были бы деньги и желание Pardon
alexandro70

Что то мне его не подружиться с машиной. Надо премиум пакет приобретать? Чего то не пойму.
mikal
alexandro70 писал(а):


Что то мне его не подружиться с машиной. Надо премиум пакет приобретать? Чего то не пойму.


Да, там несколько версий, самая высшая как раз для работы с миррорлинком. Только покупать не торопись. У них очень часто распродажи идут с 50% скидкой, тогда и взять можно если понравилась. Говорят очень хорош за рубежом. Ну и по стране норм. В Москве мне не очень понравился. И базы опаздывают, и логика маршрута хуже Яндекса, и камеры хуже. Но зато на большом экране Smile

Последний раз редактировалось: mikal (18 Августа 2019 15:32), всего редактировалось 1 раз
alexandro70
Блин, я тормоз, пытался через андройдавто, а надо миролинк.
mikal
alexandro70
Да. Гугл чмошники cry У яблочников теперь всё через карплей работает кроме Яндекса и HERE.
V1T
Классная машина, и редкая, обычно за эти деньги берут паркет, типа кодиак
Andrey163
V1T писал(а):

Классная машина, и редкая, обычно за эти деньги берут паркет, типа кодиак


Зачем паркет. Бомж прадик можно взять.
alexandro70
mikal писал(а):

alexandro70
Да. Гугл чмошники cry У яблочников теперь всё через карплей работает кроме Яндекса и HERE.


Я весной ездил в Европу, использовал мапсми, из Лттвы в Польшу, въезжали через какой то лес, было покороче чем по шоссе))
mikal
Andrey163 писал(а):

Зачем паркет. Бомж прадик можно взять.


Окуительный совет Good На куя покупать кроссовки когда за эти деньги неплохие болотные сапоги купить можно. Smile
Andrey163
Каждому своё Good
mikal
Andrey163 писал(а):

Каждому своё


О чём и речь. Машины настолько разные, что непонятно как одно в принципе можно рассматривать альтернативой другому bboyan
Andrey163
mikal писал(а):

Andrey163 писал(а):

Каждому своё


О чём и речь. Машины настолько разные, что непонятно как одно в принципе можно рассматривать альтернативой другому bboyan


Оба универсалы, оба полноприводны. Но один рамник, и простой как кирпич, относительно простой. Второй, трассовый сарай. Первый тебя не ограничивает в дорожном факторе, второй зависим от дорог, бенза hehe
mikal
Andrey163 писал(а):

о один рамник, и простой как кирпич, относительно простой. Второй, трассовый сарай.


Ну и на чём лучше в Карелию по М11 4 раза в год летать если бездорожье покорять в планы не входит? Smile
Andrey163
В Карелии дорогу лучше чем у нас в области hehe
AxL
mikal писал(а):

Andrey163 писал(а):

Зачем паркет. Бомж прадик можно взять.


Окуительный совет Good . Smile


Андрюша - мастер окуительных советов facepalm
Andrey163
Обращайтесь, еще отсыплю hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы