Страница 3 из 4
Dangerous
603 писал(а):

- тем лучше можно устроиться в этом мордоре


Главное потом ледорубом не отхвати.
supercool

Последний раз редактировалось: Dangerous (01 Сентября 2019 19:10), всего редактировалось 1 раз
603
Dangerous писал(а):

не отвати.


чо?
Dangerous
603 писал(а):

чо?


исправил, ошибся, мне можно.
supercool
viper31
Zibnow писал(а):

FHR писал(а):

Сьездил в Тверскую обл,


Гаишнега не видел?


Он кувшиновский.
приорист
чоза пук в лужу
дмитрийй
viper31 писал(а):

Zibnow писал(а):

FHR писал(а):

Сьездил в Тверскую обл,


Гаишнега не видел?


Он кувшиновский.

Дениско..тебе надо в полиции работать hehe
Sergey566
дмитрийй писал(а):

Дениско..тебе надо в полиции работать



https://youtu.be/iS8lxS89vUA
приорист
чо там тверские карелы чухонца отпистили?
603
Dangerous писал(а):

603 писал(а):

- тем лучше можно устроиться в этом мордоре


Главное потом ледорубом не отхвати.
supercool

а кто сказал что я хорошо устроился?

а на счет тех, беспринципных... их дооолго селекционировали. принципиальным монархистам и любителям старых порядков выписывали до 1930, практически полностью извели, потом взяли за сочувствующих - кулаков и инженеришек. когда кончились и эти - взялись за принципиальных соратников и не только ледорубом поработали, дело промпартии, 37-й и прочих лет к 1950-му году практически не оставило большевиков с дореволюционным стажем. но это пожалуй самый людоедский пример, а в большинстве своем негодяи вполне благостно и сыто доживают свой век. место такое
Darth
Сегодня во двор аниматоров подогнали детям с музыкой и блэк джеком. Официально, видимо, к 1 сентября. Но, думаю, что истина в восьмом
Dangerous
603 писал(а):

а кто сказал что я хорошо устроился?


6^я кого не спроси, все не довольны, а 9го числа 76,9%будет.
facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Darth
Недели две как по дворам кишат, то спортсмена какого на показ притянут, то певичку ртом, то ищо каких бюрократоф.
63
603
Dangerous писал(а):

а 9го числа 76,9%будет.


hehe

беспринципный подсчет Pardon
Darth
Dangerous писал(а):

Недели две как по дворам кишат



а детишкам - веселуха, хоть какая-то потеха
Vassya
Dangerous писал(а):

6^я кого не спроси, все не довольны, а 9го числа 76,9%будет.


Которые довольные, им некогда отвечать - они по ашанам на иностранных автомобилях с полными тележками разъезжают, да в ресторациях сидят Smile
Sergey566
603 писал(а):

а кто сказал что я хорошо устроился?



Кто говорил мало платят supercool

Эксперты рассказали, как устроиться на работу с зарплатой в 250 тысяч
Одни из самых высоких зарплат на российском рынке труда предлагает сфера информационных технологий, рассказали «Российской газете» в сервисе по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob.
Так, в Москве разработчикам на языке программирования C# предлагают зарплаты до 250 тысяч рублей в месяц. В Санкт-Петербурге программисту Java предлагают доход до 220 тысяч рублей. В Екатеринбурге есть вакансии для программистов в банковском секторе с зарплатой 120 000 — 150 000 рублей. В Нижнем Новгороде ведущему программисту 1С предлагают 90 000 — 110 000 рублей.
Dangerous
Darth писал(а):

а детишкам - веселуха, хоть какая-то потеха


Выборы надоть каждую неделю устраивать.
Кстате контейнер мусорный так и стоит с переливом. Б^ять.
facepalm
Vassya
Sergey566 писал(а):

Так, в Москве разработчикам на языке программирования C# предлагают зарплаты до 250 тысяч рублей в месяц


На этом месте нефтяники засмеялись...
Sergey566 писал(а):

В Нижнем Новгороде ведущему программисту 1С предлагают 90 000 — 110 000 рублей.


А на этом - заплакали Pardon
Новость ниачем. Сферический программист в информационном вакууме Pardon
Dangerous
Я вот ваще не врубаю, за чо програмистам 100 и более денег,
за такое бабло мона четыре бухгалтерши на счётах содержать,
четыре рабочих места против одного, четыре счастливых
ячейки общества и тд.
gpn
За Переца ваще молчу, скока за его ЗП мона
рабочих мест запилить, негры завидовать будут.
63
Не, я конечно не протиф, если программист шарит так, что
у Дональда в карманах пустеет, тогда это нужный человек,
и премии ему не жаль.
hehe
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

viper31 писал(а):

Zibnow писал(а):

FHR писал(а):

Сьездил в Тверскую обл,


Гаишнега не видел?


Он кувшиновский.

Дениско..тебе надо в полиции работать hehe



pst
Sergey566
А другим фиг с прибором facepalm

https://youtu.be/g14DHI-qptE
603
Sergey566 писал(а):

А другим фиг с прибором


на ганз ру в таких случаях говорили "а вот видел я сон: в этом сне маскву обнесли забором и из нее никого не выпускали" кажись это было сном про мск2042
Olegan-TLT
Всегда сплошное недовольство:)) Помню лет даже 15 назад и ранее как причитали "хотим цеевропу". Здесь же в курилке вазоненавистники причитали "сжечь автоваз отменить пошлины ибо не умеют работать". Прошло время. В моем городе сейчас штук 50 наверное всяких иностранных заводов. И собственно автоваз это один из заводов рено ниссана со всеми вытекающими (иностранцы тут бал правят). Работают по цеевропейски. Оказалось, что и это не манна небесная. И у иностранцев основная цель- прибыль себе. А все прочее - нюансы. Манну небесную они не пришли сюда делать. И опять недовольны:)) Отменить, запретить и тд:)) Китайские иероглифы в аэропортах российских городов стереть. Ну а дальше то что будет?
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Всегда сплошное недовольство:)) Помню лет даже 15 назад и ранее как причитали "хотим цеевропу". Здесь же в курилке вазоненавистники причитали "сжечь автоваз отменить пошлины ибо не умеют работать". Прошло время. В моем городе сейчас штук 50 наверное всяких иностранных заводов. И собственно автоваз это один из заводов рено ниссана со всеми вытекающими (иностранцы тут бал правят). Работают по цеевропейски. Оказалось, что и это не манна небесная. И у иностранцев основная цель- прибыль себе. А все прочее - нюансы. Манну небесную они не пришли сюда делать. И опять недовольны:)) Отменить, запретить и тд:)) Китайские иероглифы в аэропортах российских городов стереть. Ну а дальше то что будет?

все в кучу намешал. Сам то понял что сказать хотел?
Olegan-TLT
Я сказал то, что сказал. Что всегда люди недовольны (определенная часть). Чего конкретно сейчас хотят -вот этого я не понимаю. В смысле что чего то поменять, перевернуть и тд
Лежандр
603 писал(а):

Sergey566 писал(а):

А другим фиг с прибором


на ганз ру в таких случаях говорили "а вот видел я сон: в этом сне маскву обнесли забором и из нее никого не выпускали" кажись это было сном про мск2042



В тему...За решение обнести москву десятиметровым забором с колючкой и пулеметами были все. Разногласия были лишь по поводу в какую сторону направить пулеметы.. dns4

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Всегда сплошное недовольство:)) Помню лет даже 15 назад и ранее как причитали "хотим цеевропу". Здесь же в курилке вазоненавистники причитали "сжечь автоваз отменить пошлины ибо не умеют работать". Прошло время. В моем городе сейчас штук 50 наверное всяких иностранных заводов. И собственно автоваз это один из заводов рено ниссана со всеми вытекающими (иностранцы тут бал правят). Работают по цеевропейски. Оказалось, что и это не манна небесная. И у иностранцев основная цель- прибыль себе. А все прочее - нюансы. Манну небесную они не пришли сюда делать. И опять недовольны:)) Отменить, запретить и тд:)) Китайские иероглифы в аэропортах российских городов стереть. Ну а дальше то что будет?



Так ведь главного-то не сделали, пошлины не отменили... И грабительскую растаможку тож..А как тазозавод работает мне например фиолетово.. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы