Страница 3 из 3
Alexandr008
DAI писал(а):

без полей умеешь печатать? Не могу победить без предустановленного профиля дод А5 без полей. И на твоей краске фотки не выгорают?


Я "не знаю с какой стороны к нему подходить" hehe. Эт супруга там занимается
Vassya
Достался на халяву canon g3400 без черной башки и в неизвестном состоянии. Башку докупил, принтер завелся. И даже начал печатать какие то знаки. К вай фаю пока не смог прикрутить - то ли не работает, то ли я чета не так делаю. Адъ какой-то - "нажмите кнопку, подождите пока лампочка моргнет 15 раз, потом отпустите" facepalm
Но дело не в этом - как он вообще по мнению спецов-печатников? Стоит его до ума доводить или оставить как есть, залить туда акварель какую-нить, типа для печати цветных презентаций сойдет? Или можно из него выжать чего то больше? Типа фотки печатать.
Я чета с кэнонами имел дело только с большими лазерниками уровня предприятия, а мелочь как то всегда настораживала. Чисто интуитивное неприятие на уровне подсознания Smile
Serega iz Novomoskovska
Vassya писал(а):

Но дело не в этом - как он вообще по мнению спецов-печатников? Стоит его до ума доводить или оставить как есть, залить туда акварель какую-нить, типа для печати цветных презентаций сойдет? Или можно из него выжать чего то больше? Типа фотки печатать.

У термоструйных печатающих голов срок жизни крайне рандомен. Поэтому доводить там что-то это деньги на ветер. Новое МФУ, с гарантией, с комплектом новых картриджей, которое сразу хорошо и качественно сможет напечатать несколько даже фоток сейчас стоит меньше 2-х т.р.

Сколько вы потратили на "докупание бошки"?
zmey999
а о вспомнил еще как делали мы - в ванну с ультразвуком ложили - нормально помогало
Mihalych78
а чернила мона у кальмара попросить ROFL
Vassya
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Новое МФУ, с гарантией, с комплектом новых картриджей, которое сразу хорошо и качественно сможет напечатать несколько даже фоток сейчас стоит меньше 2-х т.р.


Сие интересно. Где взять МФУ за < 2 тыр?
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Сколько вы потратили на "докупание бошки"?


Тот же двушник
Serega iz Novomoskovska
Vassya писал(а):

Где взять МФУ за < 2 тыр?





https://www.dns-shop.ru/catalog/17a8df9d16404e77/strujnye-mfu/

Vassya писал(а):

двушник


facepalm
Vassya
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Vassya писал(а):

Где взять МФУ за < 2 тыр?



Развернуть


https://www.dns-shop.ru/catalog/17a8df9d16404e77/strujnye-mfu/


Любопытно. Не следил за ценами. На кой ляд тогда нужны новые картриджи стоимостью х2 от стоимости нового МФУ?
Serega iz Novomoskovska писал(а):


Vassya писал(а):

двушник


facepalm


?
Serega iz Novomoskovska
Vassya писал(а):

Не следил за ценами. На кой ляд тогда нужны новые картриджи стоимостью х2 от стоимости нового МФУ?

Ситуация МФУ за двуху существует уже много лет, давно не следили, наверное. Зачем нужен комплект картриджей по цене целого МФУ - вопрос к дистрибам и производителю, хотя, некоторые напрасно полагают, что купив всего один из двух картриджей можно сэкономить. Цену этой ошибки они понимают потом, когда двуха вылета в трубу, а на столе старый принтер да еще и с проблемами естественного износа и амортизации.
Vassya
Serega iz Novomoskovska писал(а):

давно не следили, наверное


Давно. Примерно лет 8. Со времен покупки МФУшки Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы