Страница 3 из 4
Сергей050582
у меня 99 2001 года дыр нет , все железо родное и стекла с фарами . но года берут свое , есть местами жуки и ржавчина. пороги я покрасил , еще походят. основной заметный косяк это арка заднего левого колеса но дыры еще нет там hehe в целом вид имеет gpn
алекс спб
Сергей050582
wwow у нас даже 5й год без пола и порогов норма.ну как у меня 11я.при круглогодичной ежедневной эксплуатации правда

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Сергей050582 писал(а):

машину еще не видел но со слов владельца имеем 2111 2004 года один хозяин пробег 55 тыщ , состояние новой , на ней почти не ездят, стоит в сухом гараже...


Кстати.хорошее состояние,если оно там есть,уходит за 1-2 часа
Есть смысл не спешить,и завтра смотреть,если обьява не выложена на авито.если выложена-ее нет уже pst
Сергей050582
объява была в нашей местной районной газете Wink с хозяином был уговор что как приедет сюда, первому звонил мне)
мертвая голова
Сергей050582
Машина стояла, скорее всего с кучей гемора. К стати тут кто то писал как взял у дедушки неуезженную и поменял пол машины!))))
Vert Shkan
Честно говоря тоже задумывался об универсале. Дача знаете ли bboyan

мертвая голова писал(а):


На 99 же багажник сверху прикрутил и клади все что хочеш!


Особенно когда надо везти что-то маркре, а на дорогах черная каша hehe По приезду все в мусорный контейнер вместе с багажником.
Сергей050582
понятно от времени могут быть проблемы с сальниками шлангами и так далее. но ведь важнее состояние кузова , что бы без рыжиков пауков и так далее.. ну и плюс небольшой пробег то же приятно. воообщем посмотрим...
мертвая голова
Сергей050582
Конечно, нужно смотреть. Можеш сделать фото, если разрешат, и выложить сюда.))
дмитрийй
Сергей050582 писал(а):

понятно от времени могут быть проблемы с сальниками шлангами и так далее. но ведь важнее состояние кузова , что бы без рыжиков пауков и так далее.. ну и плюс небольшой пробег то же приятно. воообщем посмотрим...

100 % гнильё
Сергей050582
вообщем народ смотрел я этот универсал. хозяйка пела хвалила нахваливала , что аж перестаралась... что имеем по факту приехав на осмотр я его сразу увидел во дворе с расстояния тачка огонь gpn но по факту facepalm короче на 99 , буду ездить пока сгниет и останки в металл сдам Wink ибо при бюджете 100 тыщ что то лучше ее мне не купить наверно так hehe хотя вообще универсал тема! у меня осаго до 26 числа потому поищу еще варианты может повезет
хотя все таки тот универсал этих денег наверно стоит но это если брать чисто для работы а если для себя любимого и что бы потом продав не много потерять то не варик.. Smile
antipinoman
Всё таки грустно что в одной из самых богатых ископаемыми стран, в стране где валютных миллиардеров как нерезаных собак, есть люди которые не могут позволить себе отечественный автомобиль, и даже в кредит.
Это очень грустно и неправильно.
дмитрийй
Сергей050582 писал(а):

но по факту


дмитрийй писал(а):

100 % гнильё

Сергей050582
нет не гнилье конечно но ........
Runik
Ржой покрылась последний год знатно
алекс спб
Сергей050582
Если нет жуков,то что ещё надо?
Сергей050582
есть такие важные для меня во всяком случае моменты как крашенное или нет менялось что то по жестянке или нет , следы ударов
да и звук работы 1,6 8 клопа это хуже дизеля , мотор зарос маслом и грязью так что только на мойку гнать facepalm салон грязный очень сильно.
потому отказался от этого варианта
но замечу если брать для работы типа калым , возить инструменты и материалы то в принципе пойдет а так для себя не хочу такое
мертвая голова
Сергей050582
Я так и думал. Если машина такая как ее описывают, то она сразу продается.
алекс спб
Сергей050582
Это называется,либо пешком- либо на мерседесе gpn
Все моется и чистится за день.
Лентяи они такие
Сергей050582
лучше на родненькой 99) gpn
Vlad B
Как бывший владелец ВАЗ 21113 с пробегом 180.000км скажу так, живых их в природе нет, одно гнильё с треснувшими лонжеронами.

Здесь даже лучше взять ВАЗ 2104 какой-нить за полтос чтоб доски и щебень возить.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Сергей050582 писал(а):

как крашенное или нет менялось что то по жестянке или нет



Бредятина, особо на некротазу. facepalm
Сергей050582
ага бредятина... facepalm нафиг мне битое крашенное это уже не машина одна головная боль..мне такое не интересно Razz
Vlad B
Сергей050582 писал(а):

ага бредятина... нафиг мне битое крашенное это уже не машина одна головная боль..мне такое не интересно



Ты реально из тех австралопитеков которые думают, что 20-ти летний таз 2111 будет идеальным в 2020-м году? 63

А что не так с покраской или замененным крылом? Или ты основываясь на опыте при покраске в СТО у местных липецких цыган? 63
Сергей050582
короч тема закрыта Pardon
TRAКTOR
Как владелец 21114 с пробегом 170 000км. Могу сказать что есть хорошие экземпляры. Следить за ними надо, а это мало кто делает.
Limon
алекс спб писал(а):

у нас даже 5й год без пола и порогов норма.


как тебе её в сервисе на подъемнике поднимают?
aleks@@
Limon писал(а):

как тебе её в сервисе


он сам себе сервис hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы