Страница 3 из 8
алекс спб
XADZZOX писал(а):

Петрович, изолентой синей руль захерачь Good
На панель розочку пластиковую присобач, а внутрь лампочку от поворотов, красиво будет. 63


gpn так и знал,чето в приоре не хватает!
Кстати изолента красная под спорт смотреться будет? supercool
Лежандр
алекс спб писал(а):


gpn так и знал,чето в приоре не хватает!
Кстати изолента красная под спорт смотреться будет? supercool



facepalm Изолента должна быть под цвет кузова, благо её всякой разноцветной сейчас.. dns4
[Fred]
antipinoman писал(а):

Делать было нечего сегодня, и решил я залить присадку т.к. задолбал гул кпп, поехал в фирменный магаз ликви моли, итог:

ой дурааак facepalm
если свого ума нет, то спроси у людей с образованием и опытом - лол тебе на что?
здесь и объяснят что есть гул и что дают присадки и когда имеют основание для применения, а так же мифологию разъяснят.
antipinoman
[Fred]
Федя, гони двухсотку, волк позорный!!!!
И уж тут насоветуют, прохфэссора кислых щей. Как кладезь знания этот ресурс уже всё Pardon
[Fred]
antipinoman ты хоть знаешь что есть суть шум твоей КПП? и как его присадка чисто теоретически может устранить? Wink
почему же щей? здесь технологи есть и двигателисты и производственники по металлообработке. Хотя и далёких от этого ещё больше. Но тут ум и даден для того, чтобы уметь фильтровать.
antipinoman
[Fred]
Где моя двухсотка, Федя???
[Fred]
antipinoman что ты испытаешь, алчный пёс, если я тебе её кину? на замену масла станешь копить или пропьёшь когда болезнь отступед?
antipinoman
[Fred]
Ты засылай, а я разберусь. Срочно, пока не поздно!
[Fred]
antipinoman ты дурак, присадки не устранят износ или неточность изготовления зубчатых пар. максимум - могут повысить густоту масла и это потом аукнется.
поэтому деньги ты выбросил на ветер и переводить тебе смысла нет! лососни тунца
Alexandr008
antipinoman
А ты масло какое залил в кпп?
antipinoman
Alexandr008
Зик 75-85

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

[Fred]
Волк позорный, гони двухсотку pmp lol1
ПрапорЪ
antipinoman, ты реально эту гадость в новую кпп решил брызнуть??

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

ИМХО : если реально так гудит шо напряХает, то только на переборку facepalm Либо литолом её забить и пусть "жуёт")
antipinoman
ПрапорЪ
Да, а почему гадость? Дас ис дойчланд технолоджи, орднунг, фантастишь, гут! Йа, йа!
Не, серьезно, народ пишет норм, работает эта вундервафля. Ноу криминалити hehe

Добавлено спустя 2 минуты:

Гудит она не сильно, но меня, как перфекциониста, раздражает. Хочу посмотреть чо будет. Если не зайдет то у меня масло есть, солью и новое залью. Ноу проблема, ноу криминалити Smile
Alexandr008
ПрапорЪ писал(а):

Либо литолом её забить


С чего вы все думаете, что надо лить густое масло, пихать литол?
Я у себя на 15 хе победил вой залив атф Pardon
ПрапорЪ
antipinoman писал(а):

Хочу посмотреть чо будет


А... понял... технический азарт и последствия с саморазочарованием Smile
antipinoman
ПрапорЪ писал(а):

саморазочарованием


А вот это не факт, может, и я уверен даже - присадка рабочая.
Завтра залью и буду докладать периодически.
[Fred]
ПрапорЪ писал(а):

если реально так гудит шо напряХает, то только на переборку facepalm Либо литолом её забить и пусть "жуёт")

Пониман тупой, даже если ты ему разжуешь, он все равно сделает по-своему ибо не понимает. Pardon
Купил элексир кот в инете хвалят и рад. И завтра даже на 1,5 децибела тише будет казаться. А как - не важно.
antipinoman
[Fred]
Фуфлыжник, гони двухсотку! Сам подписался! Я тебя за язык не тянул! Или гони двухсотку, или я буду звать тебя не иначе как федянемужик lol1
ПрапорЪ
antipinoman писал(а):

гони двухсотку


почем присадки, говорите? hehe
antipinoman
ПрапорЪ
Это наши с федором разборки, этот поц обещался выслать мне 200 рублей, а потом заднюю включил, нехороший человек Smile
ПрапорЪ
Разборки из-за 200 р? С трудом верится) Тут личная неприязнь или конфликт мировоззрений, скорее всего Smile Молчу...
Sergey566
ПрапорЪ писал(а):

Тут личная неприязнь или конфликт



Так видать бабу не поделили 63

zmey999
antipinoman писал(а):

ПрапорЪ
Да, а почему гадость? Дас ис дойчланд технолоджи, орднунг, фантастишь, гут! Йа, йа!
Не, серьезно, народ пишет норм, работает эта вундервафля. Ноу криминалити hehe

Добавлено спустя 2 минуты:

Гудит она не сильно, но меня, как перфекциониста, раздражает. Хочу посмотреть чо будет. Если не зайдет то у меня масло есть, солью и новое залью. Ноу проблема, ноу криминалити Smile



а я рецепт знаю - шума совсем не будет но первой передачи тожа hehe гони то что ты мн в личку присылал я тогда те сообщу марку реношной коробки supercool
Ky3bmin
zmey999 писал(а):

реношной коробки


На драйве один чувак менял JH3 на Ваз коробас
https://www.drive2.ru/l/519229798761889887
Цитата:

Ну вот и легла коробка рено JH-3 уже во второй раз!
Как это было и что с этим делалось тут: www.drive2.ru/l/502483137159233929/
Француженка порядком достала. Было решено менять ее на отечественную КПП ВАЗ 21807


Там все менять надо - привода, сцепу, тросы, кулису и др. Денег небось надо ого-ого. Нехай дальше воет hehe
Alexandr008
А там кпп ваз ещё где то ставится?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы