Страница 3 из 9
FHR
Лежандр писал(а):

FHR
Семья военных... facepalm Понятны истоки покалеченной психики.. cry

З.Ы Найди себе другую...не будет прока из офицерской дочки... nea Pardon а то еще и папа нарисуется с пистолетом и просьбой жениться


ну почему, вон Машка -своя в доску, проблема что она не пьет от слова вообще, по внешности маленькая дюймовочка на лицо не особо но и уродиной не назвал бы
приорист
щаз молодеж колеса жрет переходи на фармакологию
FHR
какие колеса, она правильная как автомат калашникова, работает к нас в конторе, строителем, умная, но спать строго в 21:00 с любимой игрушкой.
DerDen
FHR писал(а):

какие колеса, она правильная как автомат калашникова, работает к нас в конторе, строителем, умная, но спать строго в 21:00 с любимой игрушкой.



Посто ты уипан и не достоин этой великой женщины hehe
FHR
DerDen
подпишусь под каждым словом, ьро, сейчас вино брал, в отделе телка с ногами от ушей стояла глазки строила а мне похеру, там биатлон наши проигрывают facepalm
DerDen
Невозможное- не нужно supercool
svarnoi
Turner писал(а):


Думаешь потечет?


Дурачок.Этож зАмок-пятистенок lol1 Пристроить коллонаду-дом помещика ФХР. нифига ты тюнька не понимаешь в недвиге,так же как и в политике, впрочем. supercool
Цифра
FHR писал(а):

какие колеса, она правильная как автомат калашникова, работает к нас в конторе, строителем, умная, но спать строго в 21:00 с любимой игрушкой.


В 28 лет? Без детей? Там походу демоны в голове, у-у-у...
OldFeld
Цифра писал(а):

На кой ты 48 летний ей упал?



Потом начнется -
В кинотеатре во время СССР смотрят
недублированный западный фильм.
Вылезает мужик из кровати, а женщина ему:
"Кастрато, импотенто, дегенерато!!!!"
синхронный Переводчик - "Уходи, я тебя больше не люблю."

pst
Лежандр
FHR писал(а):


ну почему, вон Машка -своя в доску, проблема что она не пьет от слова вообще, по внешности маленькая дюймовочка на лицо не особо но и уродиной не назвал бы



Ты считал сколько клиньев об неё переломал?.. hehe Просто она достаточна умна и деликатна, чтоб перевести в плоскость юмора.. Good
FHR
Цифра писал(а):

FHR писал(а):

какие колеса, она правильная как автомат калашникова, работает к нас в конторе, строителем, умная, но спать строго в 21:00 с любимой игрушкой.


В 28 лет? Без детей? Там походу демоны в голове, у-у-у...


ну она ж не деревенская где в 21 год семерополавкам.
Просто не знаю с чего начать, тут паходк неопытные все
DerDen
FHR писал(а):

Цифра писал(а):

FHR писал(а):

какие колеса, она правильная как автомат калашникова, работает к нас в конторе, строителем, умная, но спать строго в 21:00 с любимой игрушкой.


В 28 лет? Без детей? Там походу демоны в голове, у-у-у...


ну она ж не деревенская где в 21 год семерополавкам.
Просто не знаю с чего начать, тут паходк неопытные все



В театр позови, только не захрапи и не наблюй тама во время действа hehe
*Kostik*
FHR писал(а):

у ней куча фоток вк, в основном заграница, НО ни одного с мужиком, странная короче, с ней трудно говорить, слишком продуманная, без эмоций вообще, только суть в разговоре.
с такими бабами невозможно общаться, как затащить в пастель? чем аргументировать?



забить на нее,скорее всего ты ей не нравишься,только деньги выкининешь.
FHR
*Kostik* писал(а):

FHR писал(а):

у ней куча фоток вк, в основном заграница, НО ни одного с мужиком, странная короче, с ней трудно говорить, слишком продуманная, без эмоций вообще, только суть в разговоре.
с такими бабами невозможно общаться, как затащить в пастель? чем аргументировать?



забить на нее,скорее всего ты ей не нравишься,только деньги выкининешь.


я нравлюсь всеи, тут другое, что ищет? паходу перфекционистка
air50
FHR писал(а):

Подбиваю клинья к бабе 28 лет, разница практически 20 лет, даже не знаю с чего начать. И чем кончить.



Ну чем кончить,ты точно знаешь,не маленький уже. Smile
А вот чем начать....
Исходи из того,что все тетки больше всего любят разговаривать о...СЕБЕ,любимых.
Т.е.,как говорил Жеглов,"прояви искренний интерес к клиенту".
Где и как училась,с кем дружила,в какие походы ходила,о чем мечтает,что читает,и т.д. и т.п.
В промежутках ее повествования,вставляй описание интересных и смешных случаев из своей жизни.Армейских,например.Если служил,конечно.
Короче,практически каждый в этом мире страдает от одиночества.
И если ты покажешь ей,что тебе интересно то,что она думает и говорит,проявишь сочувствие и понимание...на это поведется 95% девушек.
А то,что разница в 20 лет....так это нормально. Smile
У,не будем показывать пальцами,любовница на 22 года младше,умница ,красавица,в постели богиня и денег не просит.
Так что,все возможно.
[Fred]
ты бы табло свое запостил тогда было бы ясно есть ли шанс
Vassya
[Fred] писал(а):

ты бы табло свое запостил тогда было бы ясно есть ли шанс


На кой ляд нам его табло? Пусть её сисяндры запостит. Будет ясно, есть ли смысл Smile
JENICH
может автор приукрасил слегка.
не 28 а 58. полотерша , приходит убирать кабинеты, на него посматривает косо что ноги об коврик не вытирает... 63
алекс спб
air50
Шутник.о себе любят говорить и слушать в свой адрес дифирамбы- все
И 20 летние сыкухи и 60 летние начальники цехов
Главное слушать и вникать

У случае с тс,бабе он не интересен.за 30+ уже с первой фразы понимает что дальше будет.был бы интерес,отвечала бы соответствующе
Такшта ещё вопрос,что дальше
zmey999
Лежандр писал(а):

FHR
Семья военных... facepalm Понятны истоки покалеченной психики.. cry

З.Ы Найди себе другую...не будет прока из офицерской дочки... nea Pardon а то еще и папа нарисуется с пистолетом и просьбой жениться



ну все теперь ты будешь у Цыски нелюбимчик )))
FHR
Маша классная но она далеко,
и вообще я еще подкатывать не начал, не знаю с чего начать, решил с вами посоветоваьься, а вы обзываться сразу
дмитрийй
FHR
ты случаем не был здесь
https://yandex.ru/maps/-/CGh-7QLS
на обласной тусовке... децкой встрече Нового года? а то вродь как ты тама мелькал hehe
FHR
дмитрийй
не, не был
Лежандр
zmey999 писал(а):

Лежандр писал(а):

FHR
Семья военных... facepalm Понятны истоки покалеченной психики.. cry

З.Ы Найди себе другую...не будет прока из офицерской дочки... nea Pardon а то еще и папа нарисуется с пистолетом и просьбой жениться



ну все теперь ты будешь у Цыски нелюбимчик )))



Поскольку по возрасту она мне годится в дочки, причем младшие - сей факт меня не огорчит насмерть... pst Pardon
Mihalych78
Цитата:

Поскольку по возрасту она мне годится в дочки, причем младшие - сей факт меня не огорчит насмерть...



так и запишем: на Цискилявок не фапает, предпочитает женщин младшего пенсионного возраста
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы