Страница 3 из 7
Alexandr008
Это где хоть такие кабаки? Бомжатники что ли какие то?
FHR
Серго К. писал(а):

FHR писал(а):

я как шниву купил в сентябре так и не мыл не разу, цвет хороший мокрый асфальт но посветлее



Все в гараже стоит? Ждёт когда щебень бесплатный появится ? pst


пробег полторы тыщи за 4 мес, для щебня у меня гнива, эту берегу, салон жалко
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Противоречий нет - сравнение правильное.
Мыть машину и пить чашку кофе надо с лицом Володи Шарапова из известного фильма.


Все дело в том, что у официанта есть всегда основание подойти к тебе и обратиться с предложением чего то. А что на самом деле он желает, это уже другой вопрос. А вот на мойке самообслуживания , нет не так, САМООБСЛУЖИВАНИЯ, всякий подходящий есть лицо окуевшее и назойливое , подлежащее получения немедленного и даже грубого отпора
Серго К.
Alexandr008 писал(а):

Это где хоть такие кабаки? Бомжатники что ли какие то?



На Невском.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Противоречий нет - сравнение правильное.
Мыть машину и пить чашку кофе надо с лицом Володи Шарапова из известного фильма.


Все дело в том, что у официанта есть всегда основание подойти к тебе и обратиться с предложением чего то. А что на самом деле он желает, это уже другой вопрос. А вот на мойке самообслуживания , нет не так, САМООБСЛУЖИВАНИЯ, всякий подходящий есть лицо окуевшее и назойливое , подлежащее получения немедленного и даже грубого отпора



Не всегда. Может человек не умеет мойкой пользоваться и ему надо помочь. Pardon
pst
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Может человек не умеет мойкой пользоваться и ему надо помочь


Помочь в начале мойки, но не как в сабже, на завершающей стадии. Умел -умел пользоваться и вдруг раз и забыл 63 . Любишь ты споры ни о чем Smile
Бомбовоз
честно говоря думал всегда что мойки самообслуживания это тупо грязь пыль сбить 3-5 минут и ехать дальше (удобно когда на заправке), а тут почитаешь реально народ типо сажени за 50 рублей дрочево на час разводит hehe

кстати у меня в пепельнице мелочь как раз для таких моек и лежит hehe

хотя можно и картой - 1 приложение 50 рублей считывают.

дарю лайфхак как сбывать мелочь - у нас стоит кофе автомат в конторе - я туда насыпаю горсть мелочухи а потом делаю отказ - мне автомат 10 рублёвки выплёвывает hehe
Meffex
Бомбовоз писал(а):

дарю лайфхак как сбывать мелочь




Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Может человек не умеет мойкой пользоваться и ему надо помочь


Помочь в начале мойки, но не как в сабже, на завершающей стадии. Умел -умел пользоваться и вдруг раз и забыл 63 . Любишь ты споры ни о чем Smile



В данном случае я вообще не спорю. 63

На всех мойках самообслуживания написано, что нельзя пользоваться губками и тряпками при мытье автомобиля.
Только не все эти правила читают.
https://www.drive2.com/l/6935984/
Иногда следует напомнить pst

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Бомбовоз писал(а):

честно говоря думал всегда что мойки самообслуживания это тупо грязь пыль сбить 3-5 минут и ехать дальше (удобно когда на заправке), а тут почитаешь реально народ типо сажени за 50 рублей дрочево на час разводит hehe

кстати у меня в пепельнице мелочь как раз для таких моек и лежит hehe

хотя можно и картой - 1 приложение 50 рублей считывают.

дарю лайфхак как сбывать мелочь - у нас стоит кофе автомат в конторе - я туда насыпаю горсть мелочухи а потом делаю отказ - мне автомат 10 рублёвки выплёвывает hehe



Зачем держать в пепельнице мелочь?!
Чтобы она там звенела?
С приложения можно хоть 10 рублей списать. Не обязательно 50.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Зачем держать в пепельнице мелочь?!
Чтобы она там звенела?



а у тебя для мелочи отдельный кошель на поясе висит как у дартаньяна с золотыми дукатами ?? facepalm 63
DerDen
имхо мойки самообслуги - дрочильня для жлобов и автоёбов
Восьмеркин
я на самомойке обычно радиаторы мою с частичным разбором gpn
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


На всех мойках самообслуживания написано, что нельзя пользоваться губками и тряпками при мытье автомобиля.



у нас на мойках висит телескопическая щётка с ворсом тряпочным для мойки порогов боковин и дисков - так что говори за себя Pardon
[Fred]
Meffex писал(а):

+ерли тут понимать - пене нужно время, чтобы войти во взаимодействие с грязью. Я не собираюсь тратить деньги на пену, чтобы тут же смыть ее потому что какой-то лгбт возмущается моей якобы медлительностью.

это я тут клоуна включаю. а в реале дотошный до пистопротивности. прежде чем очередь занять подхожу и смотрю кто впереди. не в обиду, нечо личного, но если в боксе такой пупсик как ты, то мне и в голову не придёт его ждать. обычно они медлительные и неповоротливые.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Серго К. писал(а):


На всех мойках самообслуживания написано, что нельзя пользоваться губками и тряпками при мытье автомобиля.

правильно, за копендосы услугу оказывают, а кто-то придёт и будет за стопицят полвечера волындать от безделья. да и накер они на бесконтактной мойке не нужны. вода сама обтикёт после воска - быстро и удобно. максимум - микрофиброй стекла протереть.
Кабанидзе
XADZZOX писал(а):

kotmu писал(а):

Я раз одному вежливо аысказал


А у меня недавно наоборот было. Надо было заправить себе в бак служебки и еще соляры в канистры для погрузчика по карте. Залил бенз и пошел заказывать ДТ. Выхожу подлетает куйло и начинает орать, чтоб сначала уепнул а потом шарился ... Я спокойно спрашиваю у него :
- Болеешь? - и улыбаюсь, его ваще клинить начинает , смарю собирается подойти подрацца. Я грю:
- Ну иди, иплан, подеремся ща на потеху людям, мож героями ютуба станем...- и ржу, а сам открываю багажник и начинаю соляру в канистры лить. Мужик видит такое дело, оккуел... Подошел , тихо извинился... мол непонятка. Ну это хорошо, что в тот день у меня настроение нормальное было. А так бы слово за слово и вон оне ипалы набитые и позорище pst



А зачем два раза ходил, сразу и ДТ и бенз нельзя заказать?
Alexandr008
Бомбовоз
[Fred] писал(а):

правильно, за копендосы услугу оказывают, а кто-то придёт и будет за стопицят полвечера волындать от безделья.



поэтому у нас в закрытых боксах через 10 минут тупо вырубают свет и открывают рольставню hehe

хочешь тачанку пидорить дальше выезжай на улицу и пидорь под фонарём на морозе Pardon
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Зачем держать в пепельнице мелочь?!
Чтобы она там звенела?



а у тебя для мелочи отдельный кошель на поясе висит как у дартаньяна с золотыми дукатами ?? facepalm 63



Наличные вообще с собой стараюсь не носить. Тем более железо.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


Наличные вообще с собой стараюсь не носить. Тем более железо.



если пос терминал не работает на кассе тупо не покупаешь товары и продукты и уходишь в гордо поднятой головой ?? facepalm
FHR
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


Наличные вообще с собой стараюсь не носить. Тем более железо.



если пос терминал не работает на кассе тупо не покупаешь товары и продукты и уходишь в гордо поднятой головой ?? facepalm


чел в наркораене живет, там быстро газпромпенса приземлят lol1
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


Наличные вообще с собой стараюсь не носить. Тем более железо.



если пос терминал не работает на кассе тупо не покупаешь товары и продукты и уходишь в гордо поднятой головой ?? facepalm



Не припомню случая, чтобы терминал не работал.
Даже чай и кофе в автоматах продаются по оплате картой.
Mihalych78
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


Наличные вообще с собой стараюсь не носить. Тем более железо.



если пос терминал не работает на кассе тупо не покупаешь товары и продукты и уходишь в гордо поднятой головой ?? facepalm



Не припомню случая, чтобы терминал не работал.
Даже чай и кофе в автоматах продаются по оплате картой.



Петроград он только для москвичей далекое захолустье же
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

Петроград он только для москвичей далекое захолустье же



Открою тебе тайну - везде в СПб в метро можно пройти по бесконтактной карте.
А вот в Москве не на всех станциях есть. Wink
Так что Питер в плане IT технологий попродвинутее Москвы будет.
Mihalych78
Цитата:

Открою тебе тайну - везде в СПб в метро можно пройти по бесконтактной карте.



открою не менее страшную тайну
у нас -далеко не везде карты принимаются досихпор
XADZZOX
Кабанидзе писал(а):

А зачем два раза ходил, сразу и ДТ и бенз нельзя заказать?


Можно, но тогда надо оставлять карту у оператора,сказать ей пин , чтобы по окончании первой операции она выбила следом другую. Обычно оне епалом щелкают и стоишь ждешь, когда она вспомнит о тебе и сообразит включить второй заказ. А потом один фиг идти за картой к ней. То есть все равно идти дважды Pardon А одновременно с одной колонки нельзя пробить и бензин и ДТ, так у них устроена система.
Бомбовоз
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Открою тебе тайну - везде в СПб в метро можно пройти по бесконтактной карте.



открою не менее страшную тайну
у нас -далеко не везде карты принимаются досихпор



у сажени всё в жизни кредит - вангую что он с кредитной картой газпромбанка везде ходит - вот и нет у него ни заначек ни кэша hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы