Страница 3 из 3
Бомбовоз
Mihalych78 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

ахаха, по ссылке Перца во втором видосе корреспондентка красава, вот смотрите экипаж попрятался в укрытие а я тут смелая рядом с ракетой 63



теперь ей очередное звание дадут



какое - продавец мороженого или секиль заде ? facepalm 63
Mihalych78
купание на носу
дмитрийй
не дали порадоваццо...сцукке cry
tvist
дмитрийй писал(а):

не дали порадоваццо...сцукке


Вот радуйся!
https://www.youtube.com/watch?v=r2NJZxxS2oA
Vert Shkan
Какое полыхание? Инженеры проектанты молодцы, работяги мастера молодцы. Результат есть - молодцы. Good

Не то что бездари чиновники 63
Перец
Vert Shkan писал(а):

Какое полыхание? Инженеры проектанты молодцы, работяги мастера молодцы. Результат есть - молодцы. Good

Не то что бездари чиновники 63



без финансирования и заказчика молодцов бы не было, так что радуйтесь молодцы, что вам гособоронзаказ размещают и бабке на это дают gpn
kotmu
Красиво.
Голубое небо
Белый самолёт
Белая ракета
Мир труд май
anonimus
Перец писал(а):

Vert Shkan писал(а):

Какое полыхание? Инженеры проектанты молодцы, работяги мастера молодцы. Результат есть - молодцы. Good

Не то что бездари чиновники 63



без финансирования и заказчика молодцов бы не было, так что радуйтесь молодцы, что вам гособоронзаказ размещают и бабке на это дают gpn


Как показывает практика, чинуши настолько тупы, что даже задание на тендер составить не могут. Я уж не говорю о том, что они сначала полгода его пишут из-за скудоумия, потом тендерят 3 мес, а потом за 3 мес до нового года исполнитель должен все сделать, т.к. потом уже идет бюджет на следующий год hehe А потом медвед непонимает, почему из бюджета выделяется куча денег, а они не осваиваются. Тож тупенький 63
Vert Shkan
Перец писал(а):

без финансирования и заказчика молодцов бы не было, так что радуйтесь молодцы, что вам гособоронзаказ размещают и бабке на это дают gpn


Почему квалифицированные специалисты должны боятся смены власти. Этого должны боятся те, чей доход неоправданно завышен текущими правителями.
Перец
anonimus писал(а):


Как показывает практика



[Fred] писал(а):

кому новость - кому старость. посвежей нет поговорить про чо ?


Цитата:

Впервые широкой публике о появлении комплекса «Кинжал» сообщил Президент Российской Федерации Владимир Путин в Послании Федеральному собранию в марте 2018 года




Цитата:

Х-47М2 «Кинжал» — российский гиперзвуковой авиационный ракетный комплекс.



Цитата:

После успешных испытаний с 1 декабря 2017 года приступил к несению опытно-боевого дежурства на аэродромах Южного военного округа. В феврале-марте 2018 года начались эксплуатационные войсковые испытания ракетного комплекса

Dangerous
Слушок есть, што ракетка пролетела аж целых 35км,потом
удачно йопнулась.
supercool
Перец
Dangerous писал(а):

Слушок есть, што



тебя Чапай чпокнул, не? supercool
Виктор-Вишня
Перец
Ну так- то подозрительно быстро обрывают видос...
Если бы все шло штатно- почему бы не снять как ракета вдаль улетает? Pardon
Перец
Виктор-Вишня писал(а):

Перец
Ну так- то подозрительно быстро обрывают видос...
Если бы все шло штатно- почему бы не снять как ракета вдаль улетает? Pardon



погугли на ютубе там есть кадры и с улетанием в даль

https://m.youtube.com/watch?v=qBzp36j0OXo

но вам все не так, да все не эдак 63
Виктор-Вишня
Перец
Ты имеешь ввиду вот ту склейку на 1:52 про это говоришь когда указываешь на ракету улетающую вдаль? facepalm
Dangerous
Виктор-Вишня
Чо ты хотел от иврея, кукарекает аки соловей, поцреоты.
facepalm
neclassik
XADZZOX писал(а):

А ведь к концу СССР так же точно было. Тупоголовые коммуняцкие перцы со всех страниц газет орали о новых достижениях вояк, радовались очень.Спиральное развитие истории.



А в начале 90-х таким как ты захотелось джинсов и жвачки и от отсутствия ума развалили великую страну,тебе сидите и ноете как вам плохо живётся.

И мне лично очень нравиться как вас убогих карёжит от достижений вашей же страны,побольше бы таких тем Good
Виктор-Вишня
neclassik
Достижение это хорошо! Я только за! Пусть даже хотя бы в вооружении!
Но пока я вижу фейк, а не достижение....
Pardon
Почему я считаю это фейком- я уже написал выше
Holz
neclassik писал(а):

от достижений вашей же страны


так-то оно так.... но достижения-то где?... nea
приорист
до воронежа долетит?
Виктор-Вишня
Пока что мне видется , Что разработка ракеты ведётся, ракета даже стартовать научилась, но далее при разгоне что-то начинает идти не так- возможно возрастающие нагрузки разрушают эту самую ракету и данная проблема не решена.... вот отсюда и все эти фейковые видосы
veter
Все эти кинжалы берут начало из 90-х. Глиц им. Чкалова их до сих пор испытывает. И пока этим испытаниям конца не видать. Их ещё при мне начали запускать, когда я там на полигоне служил. Сколько всяких радиоподелок мы сделали из их останков ....не счесть. facepalm
Надо сказать, что вся элементная база была своя, Советская.
Сейчас не знаю.
На вооружение эту ракетку вряд-ли приняли раз испытывают в Ахтубинске. И сколько это испытание продлится никто не знает. Спецов не хватает.
https://youtu.be/3VlhkjyyRok
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы