Страница 3 из 4
[Fred]
dmabr писал(а):

[Fred] писал(а):

это анталия-кемер с перелётом 3-4зв.


Что-то я с женой хотел в сентябре слетать в Турцию. за 60 тысяч это было дерьмо 3 звезды на 7 дней с крошечным бассейном, крошечной территорией и отсутствием анимации. И за территорией делать нечего- степь да степь кругом. Плюнул и поехал в Крым.

мил человке, ну куйню-то ты здесь не неси, это же лол!
какой дурак будет на средиземном море сидеть в хорированном бессейне, тем более в сентябре - это лучший месяц для купания в туркестане! и там с большими бассейнами только пятёрки с другим бюджетом. море там в разы чище черного и визуально и по составу, т.к. каналью туда не льют от слова совсем, а у нас льют, где-то очищенную, а где-то нет. и солёность средиземного почти в два раза выше черного, поэтому и плавается по-другому. можно в воде хоть час сидеть и не вылазить. и теплее и прозрачней. даже сравнивать нельзя. особенно в курортной зоне.
а про степи - эты ты к чему сморозил? может ты турцию на черноморском побережье смотрел? facepalm facepalm facepalm
dmabr
[Fred]
То есть ты ездишь в такое г@$но за 50 тысяч в 3 звезды с детьми без анимации, без бассейна, хрен знает какая линия от моря, но 2 раза в день ходит маршрутка, без бара-пожрать на пляже и считаешь это крутым отдыхом? Спасибо, мне такого не надо. facepalm
Илья В.
[Fred] писал(а):

это анталия-кемер с перелётом 3-4зв.
не глупите. пусть дитё узнает что такое навстоящее море а не эта клоака.



ага да pst
за 50 к в турции щас будет койкоместо в 2,5 звезды pst
Кабанидзе
Илья В. писал(а):

[Fred] писал(а):

это анталия-кемер с перелётом 3-4зв.
не глупите. пусть дитё узнает что такое навстоящее море а не эта клоака.



ага да pst
за 50 к в турции щас будет койкоместо в 2,5 звезды pst



с таким бюджетом в санаторий надо ехать в средней полосе.
Илья В.
dmabr писал(а):

Вот обьява с Ялты первая попавшаяся. 2500-3500 в сезон и тут можно сказать с балкона прямо в море. А если чуть подальше и без вида на море, так и цена еще ниже. Кухня есть- бабушка приготовить может. Не целый день же на пляже ей лежать.
https://www.avito.ru/yalta/kvartiry/1-k_kvartira_28_m_23_et._608376353



facepalm
1 комнатные на берегу моря, видовой балкончик с зоной отдыха, 2-х спальная кровать, доп место интернет. Вся инфраструктура рядом , Набережная в 2-х мин . ,
Стоимость указана минимальная в низкий сезон.
цена плавно увеличивается в праздники и высокий летний сезон , от 2500 и до 3500- максимум 5000 руб сутки .

Вот в сезон то, что на фото будет 5000 руб
Штейгер
мертвая голова писал(а):

что то про Алушту


Между Алуштой и Гурзуфом находится Партенит, там нравится бывать в Айвазовском.
[Fred]
dmabr писал(а):

[Fred]
То есть ты ездишь в такое г@$но за 50 тысяч в 3 звезды с детьми без анимации, без бассейна, хрен знает какая линия от моря, но 2 раза в день ходит маршрутка, без бара-пожрать на пляже и считаешь это крутым отдыхом? Спасибо, мне такого не надо. facepalm

это твои домыслы..
а на мой вопрос ты так и не ответил: где ты там нашёл степи - ответь??
за такой твой бюджет (60 тыс) на 2х чел я был в 4* на первой линии и именно в сентябре пару лет назад. номер был квадратов 25. и бассейн был и зона для детей. но какой дурак там будет пастись, когда до собственного пляжа отеля 150 метров. могу конкретно показать где. но тебе это не интересно, я это вижу. пытаешься доказать выдуманный бред. и природа там потрясающая и очень чистая. и гора 2300 м буквально рядом и древние развалины, и живописная природа, и одни из лучших пеших маршрутов.
так же отдыхал и в гарарах-пицунде, видел г@$но человечье на центральных улицах и все остальные прелести в виде канальки в море и грязи кругом. и это за те же примерно деньги.
Илья В.
[Fred] писал(а):

на 2х чел я был в 4* на первой линии и именно в сентябре пару лет назад.



Ключевое слово пару лет назад и в сентябре.
Человек с ребенком едет, какой сентябрь?
dmabr
[Fred]
Степь- я имел ввиду что вокруг все такими же отелями напичкано и пойти просто некуда кроме своей крошечной территории. Давай ссылку на свой Отель за 50 тысяч- поржу хоть. hehe Пару лет назад- это до 14 года когда бакс по 30 был или когда помидорные войны и Турция закрыта была?
И про Абхазию не надо сюда. В Абхазии я тоже был и не раз, знаю что это такое. Здесь вроде про Ялту речь была.
СанёкСтавропольский
1. Гурзуф. Это рядом с Артеком. Пансионат управления делами президента. Где-то его сайт есть, влом искать. Природа супер.
2. Если с внучкой, Евпатория. Природа тоже супер, пляж - песок. По пансионатам не скажу, сам смотри
[Fred]
dmabr писал(а):

[Fred]
Степь- я имел ввиду что вокруг все такими же отелями напичкано и пойти просто некуда кроме своей крошечной территории. Давай ссылку на свой Отель за 50 тысяч- поржу хоть. hehe Пару лет назад- это до 14 года когда бакс по 30 был или когда помидорные войны и Турция закрыта была?
И про Абхазию не надо сюда. В Абхазии я тоже был и не раз, знаю что это такое. Здесь вроде про Ялту речь была.


https://www.youtube.com/watch?time_continue=129&v=kDCrBVoBYD0&feature=emb_logo
facepalm
dmabr
[Fred]
То есть названия отеля и ссылки не будет я так понял? Слился значит. facepalm Про какахи иди там напиши что-нибудь, у тебя это лучше получается.
[Fred]
dmabr писал(а):

[Fred]
То есть названия отеля и ссылки не будет я так понял? Слился значит. facepalm Про какахи иди там напиши что-нибудь, у тебя это лучше получается.

да зачем тебе, всё равно не поедешь - поупражняться в попытках обсера? так мне это не интересно, я там был сто раз. показать свою удаль остальным - да всем плевать.
вот 4ки в ста метрах от моря со своим пляжем и рейтингом нормальным
https://www.booking.com/hotel/tr/ambassador-plaza.ru.html
https://www.booking.com/hotel/tr/asdem-park-otel.ru.html
полемезировать с тобой не стану - бо не интересен своими фантазиями.
masta
Яков_Лещ писал(а):

мертвая голова писал(а):

Крым хочет посмотреть, мост, небыла никогда грит.



Нечерта там и делать, ещё потом какие санкции наложат, запретят въезд в человеческие страны. nea


63
dmabr
[Fred]
Ну да, на 9 ночей погуглил по ссылкам- от 80 тысяч. Если это означает, что в Турцию можно на 10 дней за 50 слетать, тогда да- где 50, там и 80- какая хрен разница.
hehe
[Fred]
dmabr ну правильно: если в отеле стоит 60-80, то через агентство будет тысяч на 20 дешевле, как раз уложишься с перелётом.
Вообще, даже по букингу на июнь, например, цены на двоих с олинклюзивом цены от 25 тыс на двоих. Понятно, что в основном там шлак. Но руб за 50, уверен, найти можно. А главное там - это средиземноморская природа - она там не сравнится с Крымом. Да и толчеи нет как у нас. Море минимум на пару градусов теплей чёрного. В августе сентябре не менее 28 вода - как в ванной. Леса и горы непосредственно в курортной зоне. Никакой пыли или предприятий на сотки км вокруг. Море кристальное, г@$но никто не сливает. Крым может похвастаться только отдалённо похожими кусками такой природы на ЮБК, куда все и щемят.
Meffex
Пушава с Миффиой три года назад здесь отвисала
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=10760472#10760472
Sergol
Вчера только считал, житьё на нашем юге в какой нибудь дешманской минигостинице, питание смешанное (типа день пельмени, день в столовой) дорога машиной и немного поездок/развлекух - на две недели на 2+1 переваливают за 100 тыр. Бюджетная Турция будет столько же.
СанёкСтавропольский
Sergol
А где такое в Турляндии, на троих на 14 ночей ? Я так хочу
Или "переваливает за 100", это равносильно 350-400? Wink
Sergol
СанёкСтавропольский
Переваливает за 100 это значит 100 и выше Smile , а про Турлядию, что поисковики с турами совсем отменили?
СанёкСтавропольский
Sergol писал(а):

СанёкСтавропольский
Переваливает за 100 это значит 100 и выше Smile , а про Турлядию, что поисковики с турами совсем отменили?


Ага. На нашем юга при таком раскладе 110-120, по своему опыту. В турляндии по 80 с рыла минимум. 80*3=переваливает за 100. Базара нет. Ты прав Pardon Good
Sergol
СанёкСтавропольский писал(а):

Sergol писал(а):

СанёкСтавропольский
Переваливает за 100 это значит 100 и выше Smile , а про Турлядию, что поисковики с турами совсем отменили?


Ага. На нашем юга при таком раскладе 110-120, по своему опыту. В турляндии по 80 с рыла минимум. 80*3=переваливает за 100. Базара нет. Ты прав Pardon Good



facepalm Цены на Турцию начинаются от 25-30 на рыло, конечно это не Риксос Wink а трёшка, но по условиям будет лучше, чем в описанном мной варианте. За 40 тыр с рыла, будет просто несравнимо лучше.

Развернуть
https://sletat.ru/search?callback=search&country=119&city=832&resort=34,566,1334,4268,6783,6784,6785,6786,6787,6788,6789,6790,6792,6805,6806,6807,6808,6809,6810,6811,6812,6813,6814,6815,6817,6818&operators=51,171,19,7,6,165,237,199,304,20,213,14,3,54,4,380,432,369,131,83,392,345,87,108,274,9,214,429,282,182,343,302,38,238,361,81&stars=402&meal=115&adults=2&kids=1&kid1=7&datefrom=04/07/2020&dateto=04/07/2020&currency=RUB&nightsmin=14&nightsmax=14&ticketsincluded=true&hastickets=true&places=true&sf=agent&__osr__=false&__hall__=true
Штейгер
Sergol писал(а):

в какой нибудь дешманской минигостинице


Смотря где - на ЮБК будет одна цена, а севернее Евпатории совершенно другая.
antipinoman
Какая падла экран ломает??
Александдр
СанёкСтавропольский писал(а):

Евпатория. Природа тоже супер


Хм... наверно имеются ввиду городские насаждения.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы