Страница 3 из 3

Вы читали Конституцию?

  • Не было повода[ 12 ]36%
  • Не читал, но интересно[ 6 ]18%
  • Читал, но осуждаю[ 7 ]21%
  • Не умею читать[ 8 ]24%
Всего голосов: 33
DerDen
Zibnow писал(а):

Интересно на аудионосителе есть


У тимура мансорунова спроси, в hd pst
s-t-r-i-k-e-r
Читал, одобряю supercool
В школе Good
Kuba
представляю что получится из конституции если править ее будет исинбаева и подобные facepalm facepalm
    твари одно слово
Dangerous
Вещий Саша Непомнящий знал...
supercool
https://youtu.be/gZnAlJDGBTY
XADZZOX
Kuban Dangerous писал(а):

представляю что получится из конституции если править ее будет исинбаева


А кто же должен как не ...баевы, поповы штоле? Так будущее в РФ как раз за первыми, вторые пусть ккуй курят и ровными рядами идут голосить за вовку. 63
wasd
Kuban Dangerous писал(а):

представляю что получится из конституции если править ее будет исинбаева и подобные facepalm facepalm

    твари одно слово



По традиции -править будет народ supercool
Dangerous
XADZZOX писал(а):

А кто же должен


Pardon 63
Sergey566
Солярко писал(а):

Я даже в раковину умею.



Кстати по статистике так делают 80 % мужиков и 99 % баб орут на это supercool
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

вторые пусть ккуй курят и ровными рядами идут голосить



Как всегда, как всегда, пора бы уже и привыкнуть. Smile
приорист
Яков_Лещ писал(а):

Идиотка... facepalm


таки тоже вааша?
dmitr033
Так то понятно, что конституция, как и вообще писанные законы, работают только в том случае, если они отражают реальную практику. Идея выпустить закон, чтобы что-то изменилось к лучшему это бред никакого отношения к реальности не имеющий.

По конституции. Лично мне категорически не нравятся 3 вещи зафиксированные в ней:
1. Приоритет международных законов. Моя земля, моя страна - мои правила, если я посчитаю, что какой-то международный закон правильный - я могу его признать, а если посчитаю не правильным - значит он идет лесом.
2. Запрет на идеологию. Страна должна иметь некий объединяющий фундамент в виде общепринятых глобальных правил - то есть идеологию, и это наше внутреннее дело, иметь такие правила, или не иметь.
3. Подчинение ЦБ РФ МВФ при полном его не подчинении ни правительству РФ, ни президенту РФ. Это категорически не приемлемо. Сейчас Набиуллина получает звания лучшего главы ЦБ за уроненный курс рубля и за поддержку бакса и евро невзирая ни на какой вред нанесенный экономике РФ.

Все остальное в конституции мне представляется вполне приемлемым. К сожалению об отмене 2 и 3 пунктов речи не идет, да и 1 пункт собираются поменять в урезанном варианте. Что я имею в виду. Если ЗАГС СПб примет закон, по которому можно любого гражданина США находящегося на территории СПб разделать на органы, для обеспечения жителей СПб бесплатными донорскими органами, правительство СПб должно немедленно организовать процесс, плюя в любое международное законодательство кое может этому препятствовать. Собственно как прямо сейчас уже и происходит в Израиле, Турции, Белоруссии - где любое тело считается давшим согласие на забор органов, а решение, что тело уже умерло принимается врачом без каких либо внешних проверок. К моему глубокому сожалению в Белоруссии органы используются не для граждан Белоруссии, а на коммерческой основе идут иностранцам - тем не менее это признак суверенной державы - как захотела так и сделала.
Vassya
dmitr033 писал(а):

ЗАГС СПб примет закон


Дальше можно не читать facepalm
svarnoi
Kuban Dangerous писал(а):

представляю что получится из конституции если править ее будет исинбаева и подобные facepalm facepalm

    твари одно слово

Появится право гражданина прыгать выше головы 63
ладно исинбаева.А если "каменная башка" возьмется править? Право гражданина дать другому в морду и получить от другого по морде))). 63
Dangerous
Всем носить серебрянный Цак и два раза
в день делать Ку в сторону Кремля.
supercool

Зы: и радоваццо.
Pardon
svarnoi
Dangerous писал(а):

Всем носить серебрянный Цак и два раза
в день делать Ку в сторону Кремля.
supercool

Сам щас больше в ново-огарево, чем в кремле.
Так что КУ делать повернувшись задом к кремлю а лицом к рублево-успенскому ,так то.верней будет. supercool Основываясь на реальностях.
rezident
П1 Вождь всегда прав .
П2 Если вождь не прав смотри П1.
Вот вам вся конституция . Чего её читать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы