Страница 3 из 3
Восьмеркин
Писец кризис в едре 63
Восьмеркин
Писец кризис в едре 63
приорист
Лежандр писал(а):

приорист
Дикие русские захватили Казань, причем насовсем, при Иване Грозном...а дикие крымские татары москву сожгли, но ушли обратно, климат не понравился.. Pardon


это уже после распада золотой орды было причем там московские татары против казанских татар спорили за то то будет главный в новой урусь орде. тоже самое крымскому ханству москва платила налог вплоть до 18 века, а османский царьград были религиозной столицей который руководил московскими церквями.
dmabr
Восьмеркин писал(а):

Умора просто...оказывается ещё до начала марша полиция закрыла рамки, а по окончании угрожала организаторам протоколом за превышение численности (заявлено 30 тыс)..но в СМИ они рапортовали что пришло 10 тыс facepalm
https://m.facebook.com/100001309628736/posts/2839932502727043/?d=n



Перечитал несколько раз- не нашел про то что полиция закрыла рамки.
Яшин как-то нелогичен- кто ему мог угрожать за превышение численности, если пришло только 10 тысяч человек при разрешенной 30?
Есть более весомые подтверждения этому кроме голословных утверждений в фейсбуке?

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:

Vassya писал(а):

Кабанидзе писал(а):

И никто не должен сидеть у власти более 8 лет.


За это и будем голосовать 22 апреля. Что не так?




Про 8 лет забудь. Один президентский срок уже давно 6 лет. Итого 12. 63
Перец
дмитрийй
aai
Алексей 123 писал(а):

Почему?
Схема проста и понятна - бабки платишь, а за это тебя не торгуют. Почти. supercool

Т.к. Чечня не Орда и с ней это так не работает.
TRANS MISSION
*Nikita* писал(а):

сегодня на марше немцова в москве 22к человек скандировали "кадыров позор россии"

извинитесь?

Добавлено спустя 55 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=APC3SUtQwGI


я уже запутался. на марше идут т.н. Ковалевы (это правозащитник который). Но он как бы за кадыровцев и прочих масхадовцев топил не ? так почему сейчас толпа 10000-22000 ковалевых теперь противоположное орет ? supercool
Кабанидзе

Не надо раскачивать!

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (02 Марта 2020 19:03), всего редактировалось 1 раз
anonimus
TRANS MISSION писал(а):

*Nikita* писал(а):

сегодня на марше немцова в москве 22к человек скандировали "кадыров позор россии"

извинитесь?

Добавлено спустя 55 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=APC3SUtQwGI


я уже запутался. на марше идут т.н. Ковалевы (это правозащитник который). Но он как бы за кадыровцев и прочих масхадовцев топил не ? так почему сейчас толпа 10000-22000 ковалевых теперь противоположное орет ? supercool


Ну что б не путаться, можно хотя б википедию почитать про ковалева. Он был против паши-мерседеса и прочих упоротых генералов, которые нашу армию на убой посылали. При этом непосредственно контачил с бандитами договаривась об освобождении раненых или безопасном отходе наших войск.
А вот любимый всеми патриотами путин, который уже через 5 лет рулил страной после штурма грозного 1994, никого к ответсвенности не привлек. Но предателем считают сейчас не царя, а ковалева, который и полномочий то никогда не имел. Был просто кто то там по правам человека.
Восьмеркин
кстати именно Немцов собирал миллион подписей против войны в Чечне, в итоге чечены его и убили, ппц facepalm
Лежандр
Восьмеркин писал(а):

кстати именно Немцов собирал миллион подписей против войны в Чечне, в итоге чечены его и убили, ппц facepalm



Чеченам война мать родна, они её по факту выиграли и теперь дань получают... facepalm
TRANS MISSION
anonimus писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

*Nikita* писал(а):

сегодня на марше немцова в москве 22к человек скандировали "кадыров позор россии"

извинитесь?

Добавлено спустя 55 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=APC3SUtQwGI


я уже запутался. на марше идут т.н. Ковалевы (это правозащитник который). Но он как бы за кадыровцев и прочих масхадовцев топил не ? так почему сейчас толпа 10000-22000 ковалевых теперь противоположное орет ? supercool


Ну что б не путаться, можно хотя б википедию почитать про ковалева. Он был против паши-мерседеса и прочих упоротых генералов, которые нашу армию на убой посылали. При этом непосредственно контачил с бандитами договаривась об освобождении раненых или безопасном отходе наших войск.
А вот любимый всеми патриотами путин, который уже через 5 лет рулил страной после штурма грозного 1994, никого к ответсвенности не привлек. Но предателем считают сейчас не царя, а ковалева, который и полномочий то никогда не имел. Был просто кто то там по правам человека.


ну так чего теперь то 22000 ковалевых требуют ? на убой теперь можно посылать армию? кажись ты как какол запутался в своей одной извилине facepalm
приорист
Восьмеркин писал(а):

кстати именно Немцов собирал миллион подписей против войны в Чечне, в итоге чечены его и убили, ппц facepalm


такион ипротив воины в уропии тоже выступал самое главное заказчик хто исполнителя выбирает
anonimus
TRANS MISSION писал(а):


ну так чего теперь то 22000 ковалевых требуют ? на убой теперь можно посылать армию? кажись ты как какол запутался в своей одной извилине facepalm


Причем тут ковалев вообще? Если говорить про либерализм в целом - это сначала идут интересы личности, потом интересы государства. Как по мне, так вполне разумный подход. У ватников другой подход - сначала интересы государства, потом права гражданина как личности. Скажут бежать на амбразуру - надо бежать и умереть за родину если прикажут hehe В любом случае я могу поддерживать либеральные идеи но не поддерживать отдельных личностей. Того же немцова или явлинского с чубайсом.
И люди которые сейчас выходят на улице вообще про ковалева могут и не знать. Но видимо этот факт трудно осознать hehe

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Восьмеркин писал(а):

кстати именно Немцов собирал миллион подписей против войны в Чечне, в итоге чечены его и убили, ппц facepalm


Ну учитывая что он прямо без цензуры говорит что царь ипанутый (прям так и говорил), я думаю что чурки только исполнители supercool
Алексей 123
aai писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Почему?
Схема проста и понятна - бабки платишь, а за это тебя не торгуют. Почти. supercool

Т.к. Чечня не Орда и с ней это так не работает.



Почему?
Мы им платим, они нас за это не сильно бьют и не часто убивают.
Каких-либо изменений в перспективе не планируется.
aai
Алексей 123 писал(а):

Почему?
Мы им платим, они нас за это не сильно бьют и не часто убивают.

Мы - это кто? Им - это кому? Чечня - часть РФ. Мало ли, что Ле, кроме Чечни дотационных регионов в РФ? А если продолжить эту логику, то быстро придем к выводу, что вся Россиюшка, как та Орда, на шее у нефтедобывающих регионов сидит.
Алексей 123 писал(а):

Каких-либо изменений в перспективе не планируется.

Ждем, что предложит оппозиция.
Восьмеркин
вова пожелал навальному и ко здоровья и поведал об их пользе стране, вот это да..скоро признается что тайно донейтит ФБК 63
https://www.rbc.ru/politics/03/03/2020/5e5dfe899a79477659e3e8e5
Алексей 123
aai писал(а):

Ждем, что предложит оппозиция.


Я еще до воны говорил, что лучшей выход дать гордому народу свободу, независимость и визовый режим. Все дальнейшие отношения выстраивать с соблюдением суверенных законов и финансовой целесообразности.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Восьмеркин писал(а):

вова пожелал навальному и ко здоровья и поведал об их пользе стране, вот это да..скоро признается что тайно донейтит ФБК 63
https://www.rbc.ru/politics/03/03/2020/5e5dfe899a79477659e3e8e5



Вова часто правильные вещи говорит.
Жаль это не имеет отношения к реальным действиям.
Лежандр
Алексей 123
Добавь еще лишение российских паспортов и высылку на историческую... pst Good
TRANS MISSION
anonimus писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


ну так чего теперь то 22000 ковалевых требуют ? на убой теперь можно посылать армию? кажись ты как какол запутался в своей одной извилине facepalm


Причем тут ковалев вообще? Если говорить про либерализм в целом - это сначала идут интересы личности, потом интересы государства. Как по мне, так вполне разумный подход. У ватников другой подход - сначала интересы государства, потом права гражданина как личности. Скажут бежать на амбразуру - надо бежать и умереть за родину если прикажут hehe В любом случае я могу поддерживать либеральные идеи но не поддерживать отдельных личностей. Того же немцова или явлинского с чубайсом.
И люди которые сейчас выходят на улице вообще про ковалева могут и не знать. Но видимо этот факт трудно осознать hehe


я ж говорю, что ты какол. моя хата с краю, ты третий в партизанском отряде итп... facepalm
aai
Алексей 123 писал(а):

Я еще до воны говорил, что лучшей выход дать гордому народу свободу, независимость и визовый режим.

И стена построить, как тот Трамп с Мексикой. Так?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы