Страница 3 из 3
dmabr
poliman
Я вот почитал по ссылке, которая аж от 15 года. Так там пишут:
Цитата:

строительную сферу контролируют всего три застройщика. На их совокупную долю приходится около 36% всех площадок: 15% у ООО «Старт-Строй» (ГК «Столица Нижний»), 12 % – у ООО «Жилстрой-НН», 9% - у ГК «СУ-155». Остальные 64% рынка делят между собой аж 77 компаний.



Ну вот мэр сидит. Значит не помогла ему должность и административный ресурс. А как там ваши эти депутаты? Жилье строят? Люди квартиры получают? Вот Су-155 например обанкротился давно и у нас 3 дома многоэтажных не достроил. Обманутые вкладчики тут долго мыкались и по чиновникам бегали. Хотя Су-155 тут пришлые, в депутатах не сидели,а землю все равно получили, но обязательств своих не выполнили. И у вас наверное они народ кинули. А есть у нас депутат один- тоже дома строит. И как-то вот удачно все. Много построил и никак не обанкротится. Так может это оно лучше, когда застройщик свой и депутат?
poliman
странно что у него 9% и он депутат
а остальные 64% рынка делят не депутаты в 77 компаниях

тоесть он депутат и у него в 10раз больше процент площадок, чем не у депутатов
dmabr
poliman
Так может потому он и депутат, что у него 9%, а не у него 9% потому что он депутат? Его что, Путин депутатом назначил или народ проголосовал? Ты что, против всенародного волеизъявления, против демократии? Наверное это известный и уважаемый человек в городе, что его выбрали, а не врача какого-нибудь или директора школы как у нас часто бывает?
Ковбой Джо
poliman
Полиман, иди в депутаты!
*Nikita*
Ковбой Джо

ну чо за тейфа лёньку прочитал? чо думаешь?
Илья В.
*Nikita* писал(а):

ну чо за тейфа лёньку прочитал? чо думаешь?



уехали тысячи, а раскулачили одного тейфа pst
*Nikita*
когда путинизм падёт то всех остальных раскулачим, официальными запросами от российской федерации к сша Good

пусть мрази знают что нигде не смогут спрятаться с украдеными у народа деньгами
Илья В.
*Nikita* писал(а):

то всех остальных раскулачим,



facepalm

*Nikita* писал(а):

что нигде не смогут спрятаться с украдеными у народа деньгами



у тебя реально крыша поехала что ли?
*Nikita*
Илья В.

а разве нормальный человек может радоваться тому факту что вор украл деньги у его страны и благополучно смог вывезти из за рубеж и хотел жить на это наворованное до глубокой старости?

тейф украл деньги во времена сердюкова.
Лежандр
*Nikita*
У "нормальному" россиянца такие вызывают смесь восхищения, злости и зависти... завидно, что " это он украл и живет себе в штатах и ни в какие части тела не дует, а не я..он человек, а я тварь дрожащая.. " Razz ROFL
Ковбой Джо
*Nikita* писал(а):

Ковбой Джо

ну чо за тейфа лёньку прочитал? чо думаешь?



прочитал, да а что я должен думать, не пойму никак? У него там целый ворох статей, вот ФБР по ниточке и раскопало легализацию преступных доходов, как вариант. А так бы жил себе спокойно и всё.

Бл, кого ты там раскулачивать собрался? facepalm

Добавлено спустя 52 секунды:

*Nikita* писал(а):

а разве нормальный человек может радоваться тому факту что вор украл деньги у его страны и благополучно смог вывезти из за рубеж и хотел жить на это наворованное до глубокой старости?


да что ты во всём это понимаешь вообще? facepalm

Не переживай ты так, всё *****!
Sergey566
Limon писал(а):

мое мнение если в кратце то этот депутат дурак



А моё что он умный hehe почувствовал что надо валить ---что то будет для них депутатов и чиновников !! и для ............. Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы