Страница 3 из 5
х123ас
Zibnow писал(а):

х123ас писал(а):

Свежая машина - какая кисточка?


В чём проблема?
х123ас писал(а):

Но стебаться над челом за то что он за машиной следит, это не правильно.


Следить за машиной, или довести этот процесс до абсурда, это разные вещи.
Красить бампер из за царапины, верх маразма, имхо.

Или может у вас бампера ржавеют?
Тут да, надо красить наверно.

Если для тебя краска актуальна только как защита от ржавчины - то можешь заливать машину антигравием.

В чем абсурд? У него был целый бампер, стал поцарапанный, он его опять делает целым - все логично. А вот кисточкой красить это как раз абсурд и есть.
Zibnow
х123ас писал(а):

В чем абсурд?


Zibnow писал(а):

Когда ведродрочевом занимается малолетний пацан, это логично и понятно, ему самок цеплять надо, перед пацанами фишку держать и тд., да и дел особо нет.
Но когда этим занимается взрослый дядя, которому видимо больше заняццо нечем.


х123ас писал(а):

Если для тебя краска актуальна только как защита от ржавчины - то можешь заливать машину антигравием.


Zibnow писал(а):

замазать царапину кистью более чем достаточно, если сделать аккуратно то и видно не будет.



Капот тоже перекрашиваешь после скола?
х123ас
Ну у меня сейчас уже не один скол, и да, я пепекрашу его, как и бампера. А там ещё подумаю, может и всю машину оболью.
Zibnow
Радостно.
Kuba
х123ас писал(а):

Ну у меня сейчас уже не один скол, и да, я пепекрашу его, как и бампера. А там ещё подумаю, может и всю машину оболью.


pst pst pst
А если продавать.как докажешь что не перевертыш.
Extreme
Цифра писал(а):

Взял я с него 8к наличных денег, машину сдал сразу, теперь пешком около недели.


норм, одобряю Good

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Zibnow писал(а):

Я бы взял пивка да успокоился.
В крайнем случае кисточкой в цвет закрасил.


всё правильно он сделал
если относиться как ты машина постепенно по таким мелочам в ведро превратится bboyan
ладно там старьё какое было бы, то да может и можно забить, а новьё береч надо, когда следующее будет неизвестно, крайзис однако hehe

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

х123ас писал(а):

И совершенно нормально что человек не запускает машину, а сразу же приводит в порядок.


+1
тем более своих бабок ни копья не потратил, тут даже думать не о чем lol1
Лежандр
х123ас писал(а):

Если для тебя краска актуальна только как защита от ржавчины - то можешь заливать машину антигравием.

В чем абсурд? У него был целый бампер, стал поцарапанный, он его опять делает целым - все логично. А вот кисточкой красить это как раз абсурд и есть.



Абсурд в несоответствии мизерного повреждения и изрядной суммы на его устранение.. Pardon
Александдр
Mihalych78 писал(а):

странный у ТС ассоциативный ряд
8 марта-праздник-притерли ему корму-подарок
facepalm


Наоборот, сначла испортили праздник.
Но потом он догнал испортившего, тот расчувствовался и подарил 8 круб Smile
Цифра
Лежандр писал(а):

Абсурд в несоответствии мизерного повреждения и изрядной суммы на его устранение..


В чем абсурд? Эти цену не я придумал, это мастер приемщик озвучил при виновнике. Ты просто не понимаешь. Давай я немного с другой стороны объясню. Вот представь, ты решил покрасить бампер (уже весь закоцанный), отдал 8к своих денег. Тебе покрасили и через день в тебя въезжают. И чел начинает тебе затирать, да ну, тоже мне, ну видно чуть, ну и что. Вот тебе 200 руб на пиво, давай до свиданья. Тебя такой вариант устроит?
Александдр
Во, появился)
А то наблюдал со стороны, на карандаш брал,кто хороший кто плохой.

На самом деле все правильно сделал.
Я бы так же поступил при условии что не тороплюсь никуда, и /или настроение хуже некуда.Цифра
Лежандр
Цифра писал(а):

Лежандр писал(а):

Абсурд в несоответствии мизерного повреждения и изрядной суммы на его устранение..


В чем абсурд? Эти цену не я придумал, это мастер приемщик озвучил при виновнике. Ты просто не понимаешь. Давай я немного с другой стороны объясню. Вот представь, ты решил покрасить бампер (уже весь закоцанный), отдал 8к своих денег. Тебе покрасили и через день в тебя въезжают. И чел начинает тебе затирать, да ну, тоже мне, ну видно чуть, ну и что. Вот тебе 200 руб на пиво, давай до свиданья. Тебя такой вариант устроит?



Нежизненно, мне в голову не придет за 8 к красить бампер, которому вся цена 6 в цвет крашеному. Да и с закоцанным поезжу, не впервой... Pardon

З.Ы Но хозяин-барин..

Drinks or Beer
viper31
alexandro70 писал(а):

А как чел впереди,тормознул его,с чего?ты по рации в эфир закинул хелп?


Да вымышленная история скорей всего. С европротоколом какой смысл 8 тыр. на месте отдавать.
Патрикевна
Цифра писал(а):

Вот представь, ты решил покрасить бампер (уже весь закоцанный), отдал 8к своих денег. Тебе покрасили и через день в тебя въезжают


вот поэтому многие не заморачиваются на царапины.
Лежандр писал(а):

Абсурд в несоответствии мизерного повреждения и изрядной суммы на его устранение..


+1.
Лансер сейчас тоже в ремонте . Но там накопилось
Kuba
Цифра писал(а):

Лежандр писал(а):

Абсурд в несоответствии мизерного повреждения и изрядной суммы на его устранение..


В чем абсурд? Эти цену не я придумал, это мастер приемщик озвучил при виновнике. Ты просто не понимаешь. Давай я немного с другой стороны объясню. Вот представь, ты решил покрасить бампер (уже весь закоцанный), отдал 8к своих денег. Тебе покрасили и через день в тебя въезжают. И чел начинает тебе затирать, да ну, тоже мне, ну видно чуть, ну и что. Вот тебе 200 руб на пиво, давай до свиданья. Тебя такой вариант устроит?


ну а если тебе после покраски опять в бампер вьедут,??
8к коту под хвост.???.
Опять перекрашивать?
Extreme
Лежандр писал(а):

Абсурд в несоответствии мизерного повреждения и изрядной суммы на его устранение..


Да хоть мильён, эти деньги не из кармана кекса, плевать ваще bboyan
Лежандр писал(а):

мне в голову не придет за 8 к красить бампер, которому вся цена 6 в цвет крашеному


Тебе вообще мало дельных мыслей в голову приходит hehe
Kuban Dangerous писал(а):

8к коту под хвост.???.
Опять перекрашивать?


Почему бы и нет за чужой счёт? Wink
Какие же вы тугие, ппц просто lol1
Kuba
Extreme
это ты тугой.8к можно было потратить с большей пользой для того же авто.ты еще предложи после каждого скола на кузове машину в перекрас. hehe hehe
СЛАБО?????
дмитрийй
Кекс молодец...а вы толпоёпы...кстати надо завтре закрасить скол на вуазе
Kuba
дмитрийй писал(а):

Кекс молодец...а вы толпоёпы...кстати надо завтре закрасить скол на вуазе


ну перекрас же.не лолегарх чёли. hehe dns4
Лежандр
дмитрийй писал(а):

Кекс молодец...а вы толпоёпы...кстати надо завтре закрасить скол на вуазе



А то что? Зацветет? Вот что значит настоящая российская сталь! Good Не то что японская жестянка, с которой хоть скалывай, хоть не скалывай - без компресса из мокрой грязи ну никак не ржавеет..... cry
Kuba
Лежандр писал(а):

дмитрийй писал(а):

Кекс молодец...а вы толпоёпы...кстати надо завтре закрасить скол на вуазе



А то что? Зацветет? Вот что значит настоящая российская сталь! Good Не то что японская жестянка, с которой хоть скалывай, хоть не скалывай - без компресса из мокрой грязи ну никак не ржавеет..... cry


на уазе зацветет полюбому.лучше закрасить.
дмитрийй
Лежандр писал(а):

А то что? Зацветет? Вот что значит настоящая российская сталь!


закуетёт...уж 2 месяца ежу...некрасиво 5 мм скол
Kuba
дмитрийй писал(а):

Лежандр писал(а):

А то что? Зацветет? Вот что значит настоящая российская сталь!


закуетёт...уж 2 месяца ежу...некрасиво 5 мм скол


лять.тогда поздно уже.если скол до метала .
дмитрийй
Kuban Dangerous писал(а):

дмитрийй писал(а):

Лежандр писал(а):

А то что? Зацветет? Вот что значит настоящая российская сталь!


закуетёт...уж 2 месяца ежу...некрасиво 5 мм скол


лять.тогда поздно уже.если скол до метала .

до грунта...что удивительно?
х123ас
Kuban Dangerous писал(а):

А если продавать.как докажешь что не перевертыш.


Фото/видео делаешь заранее, да и сфотографировать процесс не проблема. Да и если кто то особо подозрительный - пусть идут лесом.
Лежандр писал(а):

Абсурд в несоответствии мизерного повреждения и изрядной суммы на его устранение..


Ну а что сделаешь? Такие цены на малярку. Вот сестра жены зуб пломбировала, 20+тык встало, по мне так тоже дохрена и абсурд, но что делать? А я унитаз меняю, беру 2000-3000р, тоже наверное абсурд и дорого и нафиг не нужно можно не менять, но тем не менее...
viper31 писал(а):

Да вымышленная история скорей всего. С европротоколом какой смысл 8 тыр. на месте отдавать.


Хз, помню мне тринашку притёрли, заколебался я с этой страховой, и виновница тоже в гаёвне сидела со мной, и потом ей же ещё страховку будут с повышенным коэффициентом продавать. Я не знаю ,может сейчас глобально поменялось что то? Но вижу что по прежнему вызывают гайцев постоянно, а значит не всё так сладко...
Extreme
Kuban Dangerous писал(а):

СЛАБО?????


За твой счёт запросто Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы