Страница 3 из 7
Восьмеркин
SDRIVER писал(а):

Илья В. писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Илья В. писал(а):
так и сделано - дума-конст. суд-народ

Не, ну это ниже плинтуса.



Меня на самом деле порвало вот это "предложение-просьба" от Терешковой.
Реально походу никого не смогли найти на этот позор pst
А ей все равно уже.
Насколько же убого все именно технически сделано facepalm


Ей не привыкать


ROFL
SLAVA 932
ИМХО вся эта шумиха с обнулением сроков - отвлечение от Госсовета. Деду 67 лет, охота на пенсию, и срочно - судя по скорости этого балагана. А мож и на операцию пора по здоровью. Сейчас у народца подорвутся пердаки, они бегом рванут голосовать "Против" 5 -6 срока Путина ROFL , поучаствуют в противозаконной процедуре изменения 1 главы Конституции РФ, поставят подписи за бюллютень, станут соучастниками захвата власти, и при контроле подсчета голосов "обцественной палатой" будут ГАРАНТИРОВАННО обмануты наперсточниками, фальсификаторам даже напрягаться не придется с подделкой миллионов подписей в журналах, просто тупо подписать липовый итоговый протокол - даже считать бумажки в урнах никто не будет - зачем? Ведь НИКАКОГО контроля нет Good . Хотите стать соучастниками захвата власти - бегом голосовать. supercool
Потом дедушка скажет "я устал, я ухожу" (в несменяемый Госсовет), назначит в Госсовет пожизненно Сечина, Миллера, Костина, Чубайса, Ротенберга, Тимченко, Пригожина и т.п.- и будет сидеть на рыбалке, а картонная дурилка-президент, пусть даже законно без подтасовок избранный народом, но ничего не имеющий права сделать без разрешения Госсовета.
Раманыч
Я слвшал, что какие то душевно больные сегодня в Москве пикеты устроили. Там в Москве, что, полиции не хватает, чтоб эту шоблу разогнать к херам? wwow
dmitr033
Я хорошо помню как умер Леонид Ильич Брежнев - в тот момент у меня не было к этому личного отношения. Однако, я четко помню, что народ разделился на 2 группы - большая часть смеялась, но была группа коя плакала - и формулировка была - закончилась счастливая эпоха. В тот момент я этого понять не мог, но вот спустя почти 40 лет - понимаю - действительно с уходом Брежнева закончилась эпоха и началась перестройка, закончившаяся для 12 миллионов моих сограждан по РСФСР преждевременной смертью.

Если что - на прошлых выборах я голосовал против Путина, хотя его политику однозначно поддерживаю, к сожалению она в основном декларативная, а не реальная - но альтернатива меня не устраивает даже на уровне деклараций, страшно представить, что в реальности сотворит современное Яблоко - боюсь, что 1995 год покажется цветочком. Я голосовал за Грудинина, хотя уже успел пожалеть, что отдал свой голос недостойному кандидату, и порадовался, что он не победил. И в дальнейшем голосовать за Путина не буду - не может во главе России стоять не женатый мужчина.

Касательно поправок в конституцию - еще маленько подождем и прочтем внимательно полный перечень. На сейчас только одна существенная поправка в наличии - по возврату приоритета конституции РФ над международными законами - заслуживает поддержки, если в паре с ней будет идти обнуление сроков для Путина, интересно кстати как это будет отражено в письменном варианте, то овчинка выделки не стоит. В конституции, кроме приоритета международного права, нужно вернуть подчинение ЦБ РФ правительству и/или президенту РФ, и убрать запрет на единую идеологию, поскольку этих изменений нет - смысла особого менять конституцию я не вижу. И что характерно - в принципе не понимаю, почему устаивая плебисцит не разделить вносимые поправки на блоки, и понять какие блоки изменений народ реально поддерживает, а какие нет. Однако устремление четко выражено - только одним блоком и никак иначе.
svarnoi
К сожалению, кроме попыток всеми правдами и неправдами удержать власть ничего не происходит.По сути была возможность за 20 лет показать и человек показал все на что способен.За 20 лет страна в плане сделаться мощной научно-технологической державой не продвинулась ни на шаг.
Все остальное неинтересно. 20 лет утраченных возможностей.Расти и развиваться сырьевые придатки не могут они лишь обслуживают своими ресурсами развитЫе страны.В чем продвинулись-это в сотнях схем разворовывания природных ресурсов и перевода в личный капиталл.
Транспорт развивался лишь железнодорожный.в авиастроении-провал, в космонавтике - попытка уцепиться за старые разработки 50 летней давности.По сути тоже провал.
НИКАКИХ реальных ПРОРЫВОВ не будет.Будут парить мозг до 2024г.
Строить ТЦ, застраивать муравейниками ...Вот это расцветет еще более буйным цветом. К развитию это не имеет ровным счетом никакого отношения.
dmitr033
svarnoi писал(а):

За 20 лет страна в плане сделаться мощной научно-технологической державой не продвинулась ни на шаг.

Ты свою дурь лучше не показывай. В последний раз РФ просила и получала продовольственную помощь в 2004 году - то есть 16 лет назад, а в прошлом году РФ экспортировала не только зерно, но и мясо птицы и свинину - причем речь о сотнях тысяч тонн. РФ за 20 лет существенно продвинулась, и жить стало ощутимо легче. Другое дело, что по ощущениям могло бы быть еще лучше. Но сравнивать нужно с достижениями яблочников за период с 1993 по 1999 - вот тут действительно РФ установила рекорд по падению в бездну, причем во всех направлениях, в том числе и с точки зрения разрушения науки, и при этом ничего кроме появления воров-олигархов позитивного от действий яблочников не случилось. Интересно, что альтернатива путинизма - это ровно те же планы, что и в 1993 - программа яблока и прочих правых либералов не изменилась ни на йоту, я точно уверен - результат их деятельности будет ровно такой же как был в 90-х. Кстати после февральской революции 1917 к власти пришли тогдашние яблочники - и результат по сути был ровно такой же.

Так что альтернативы путинизму у РФ просто нет. Но вот альтернатива самому Путину должна быть.
Кабанидзе
svarnoi писал(а):

К сожалению, кроме попыток всеми правдами и неправдами удержать власть ничего не происходит.По сути была возможность за 20 лет показать и человек показал все на что способен.За 20 лет страна в плане сделаться мощной научно-технологической державой не продвинулась ни на шаг.
Все остальное неинтересно. 20 лет утраченных возможностей.Расти и развиваться сырьевые придатки не могут они лишь обслуживают своими ресурсами развитЫе страны.В чем продвинулись-это в сотнях схем разворовывания природных ресурсов и перевода в личный капиталл.
Транспорт развивался лишь железнодорожный.в авиастроении-провал, в космонавтике - попытка уцепиться за старые разработки 50 летней давности.По сути тоже провал.
НИКАКИХ реальных ПРОРЫВОВ не будет.Будут парить мозг до 2024г.
Строить ТЦ, застраивать муравейниками ...Вот это расцветет еще более буйным цветом. К развитию это не имеет ровным счетом никакого отношения.



+1000

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

dmitr033

Путинизм - это высокие цены на нефть.
MPS
svarnoi писал(а):

К сожалению, кроме попыток всеми правдами и неправдами удержать власть ничего не происходит.По сути была возможность за 20 лет показать и человек показал все на что способен.За 20 лет страна в плане сделаться мощной научно-технологической державой не продвинулась ни на шаг.
Все остальное неинтересно. 20 лет утраченных возможностей.Расти и развиваться сырьевые придатки не могут они лишь обслуживают своими ресурсами развитЫе страны.В чем продвинулись-это в сотнях схем разворовывания природных ресурсов и перевода в личный капиталл.
Транспорт развивался лишь железнодорожный.в авиастроении-провал, в космонавтике - попытка уцепиться за старые разработки 50 летней давности.По сути тоже провал.
НИКАКИХ реальных ПРОРЫВОВ не будет.Будут парить мозг до 2024г.
Строить ТЦ, застраивать муравейниками ...Вот это расцветет еще более буйным цветом. К развитию это не имеет ровным счетом никакого отношения.


Очень точно.
Более бездарных и корыстных руководителей страны, чем Путин и его окружение, в истории не было.
SDRIVER
dmitr033 писал(а):

. Однако, я четко помню, что народ разделился на 2 группы - большая часть смеялась, но была группа коя плакала - и формулировка была - закончилась счастливая эпоха. В тот момент я этого понять не мог, но вот спустя почти 40 лет - понимаю - действительно с уходом Брежнева закончилась эпоха и началась перестройка, закончившаяся для 12 миллионов моих сограждан по РСФСР преждевременной смертью.
е.


Счастливая эпоха правления Брежнева в любом случае подходила к концу и неизвестно чем она закончилась бы останься брежнев дальше у власти. Пришло время платить по счетам за 18 лет брежневской стабильности и мнимого благополучия

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

svarnoi писал(а):


Транспорт развивался лишь железнодорожный.в авиастроении-провал, в космонавтике - попытка уцепиться за старые разработки 50 летней давности.По сути тоже провал.

ЖД транспорт тоже никак не развивался за эти годы. Кроме нефти и леса по ЖД ничего не возят теперь, это развитие?
MPS
SLAVA 932 писал(а):

...
они бегом рванут голосовать "Против" 5 -6 срока Путина ROFL , поучаствуют в противозаконной процедуре изменения 1 главы Конституции РФ, поставят подписи за бюллютень, станут соучастниками захвата власти, и при контроле подсчета голосов "обцественной палатой" будут ГАРАНТИРОВАННО обмануты наперсточниками, фальсификаторам даже напрягаться не придется с подделкой миллионов подписей в журналах, просто тупо подписать липовый итоговый протокол - даже считать бумажки в урнах никто не будет - зачем? Ведь НИКАКОГО контроля нет Good . Хотите стать соучастниками захвата власти - бегом голосовать. supercool


+100
Того же мнения.
Те, кто пойдёт, чтобы проголосовать "против" только обеспечат эти мошенникам явку. А результат посчитает ЦИК. По "уточнённой методике".
Снова погонят бюджетников с родственниками...
В общем механизм этого лохотрона отлажен за эти годы на славу.
Holz
SDRIVER писал(а):

Пришло время платить по счетам за 18 лет брежневской стабильности и мнимого благополучия


Выходит,стабильность была фейком, а благополучие кабалой?
SLAVA 932
dmitr033 писал(а):

Интересно, что альтернатива путинизма - это ровно те же планы, что и в 1993 - программа яблока и прочих правых либералов не изменилась ни на йоту, я точно уверен - результат их деятельности будет ровно такой же как был в 90-х


dmitr033 писал(а):

Так что альтернативы путинизму у РФ просто нет.



Вот результат работы дебилятора - "другой оппозиции кроме "Навальный и Ко" у меня для вас нет" facepalm

Ну да, по телеку же про левых не говорят, и dmitr033 о них не знает ROFL Good Только Путин! ROFL


dmitr033 писал(а):

И что характерно - в принципе не понимаю, почему устаивая плебисцит не разделить вносимые поправки на блоки,



Потому что ты, мягко говоря, туповат, если не понимаешь, почему власть вносит поправки об узурпации власти (народ лишают права выбирать себе власть и требовать ответственности от власти) только вместе с фантиком от конфетки (ничего не значащие социальные поправки)

dmitr033 писал(а):

И в дальнейшем голосовать за Путина не буду - не может во главе России стоять не женатый мужчина.


Я так понял, это твоя единственная претензия к Путину? ROFL
Holz
Раманыч писал(а):

Я слвшал, что какие то душевно больные сегодня в Москве пикеты устроили. Там в Москве, что, полиции не хватает, чтоб эту шоблу разогнать к херам?


Романыч опасный hehe
Иван Карданов
dmitr033 писал(а):

с уходом Брежнева закончилась эпоха и началась перестройка, закончившаяся для 12 миллионов моих сограждан по РСФСР преждевременной смертью.



Это не эпоха закончилась со смертью Брежнева, это Брежнев умер в конце эпохи.

dmitr033 писал(а):

почему устаивая плебисцит не разделить вносимые поправки на блоки, и понять какие блоки изменений народ реально поддерживает, а какие нет. Однако устремление четко выражено - только одним блоком и никак иначе.



Это чтобы ты проголосовал за обнуление. Ведь по отдельности можешь и против, а когда тебе навешали лапши про государствообразующий народ,
обеды и прочую чушь, то бегом побежишь.


dmitr033 писал(а):

И в дальнейшем голосовать за Путина не буду - не может во главе России стоять не женатый мужчина.


Во-первых, он женат на России. А во-вторых - тебя никто не спрашивает.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Раманыч писал(а):

Я слвшал, что какие то душевно больные сегодня в Москве пикеты устроили. Там в Москве, что, полиции не хватает, чтоб эту шоблу разогнать к херам? wwow



Рамыныч, ты не тупой, потому что бедный. Ты бедный потому что тупой.
Лежандр
V1T писал(а):

Пока над Россией матушкой санкции, не гоже президенту покидать пост, покуда все дела не завершены!



Good Ради такого благого дела как сохранение поста можно и еще санкций выпросить, и небольшую войну затеять, и чрезвычайное положение ввести.. Good
dmitr033
Кабанидзе писал(а):

Путинизм - это высокие цены на нефть.

Проснись наконец - какая бы не была цена на нефть в бюджет РФ идет только то что меньше 40 - остальное идет на запад - МВФ не разрешает использовать это бабло внутри страны, а ЦБ, который этим рулит подчиняется исключительно МВФ и плевать хотел и на правительство и на президента. Можешь считать что цена на нефть никогда выше 40 не подымалась - для бюджета РФ это именно так из-за бюджетного правила.

SDRIVER писал(а):

ЖД транспорт тоже никак не развивался за эти годы.

Посмотри что такое аллегро и ласточки. Попробуй проехать от СПб до Сортавалы на ласточке, а потом свисти о том, что жд не развивается. Оно действительно в 90-е ничего не развивалось, а исключительно разрушалось. Однако говорить, что сейчас нет развития - это надо очень сильно зажмуриваться.
https://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5230&layer_id=3290&id=2686
От СПб до Сортавалы за 4 часа. Никогда такого не было, и вот оно - отсутствующее развитие жд.

MPS писал(а):

Более бездарных и корыстных руководителей страны, чем Путин и его окружение, в истории не был

Ельцин и компания, Николай 2 и компания, Керенский и компания. Это если глубоко в историю не погружаться.

Если альтернативой Путину будет Собчак - я пойду и проголосую за Путина. Вариант для дурачков от Навального - голосуй за кого угодно, лишь бы не Путин или ЕР это чисто для дебилов - из двух зол нужно выбирать меньшее. А твари типа Собчак и прочих яблочников и спсов просто уничтожат страну, кстати именно у них яростное неприятие включения в конституцию требования территориальной целостности страны, поскольку они как раз хотели бы ее разделения.

Касательно левых сил - если хоть какая-то разумная кандидатура от них будет - именно за нее и буду голосовать. Хотя конечно Грудинин сильно огорчил своей лживостью - не должен кандидат в президенты опускаться до прямой лжи.
dorinspector
dmitr033 писал(а):

Попробуй проехать от СПб до Сортавалы на ласточке



ласточка -это Сименс. Где отечественный поезд?
SLAVA 932
dmitr033 писал(а):

МВФ не разрешает использовать это бабло внутри страны


Тебе об этом МВФ сказал? Где это написано? Или тебе Женя Федоров транслирует, ему верить можно Wink Good
dmitr033 писал(а):

а ЦБ, который этим рулит подчиняется исключительно МВФ


Это где такое написано? Тока ссылку на прямой источник, а не на Женю Федорова Wink
dmitr033 писал(а):

Попробуй проехать от СПб до Сортавалы на ласточке, а потом свисти о том, что жд не развивается.


Вы просто в разных Россиях живете Wink
dmitr033 писал(а):

Хотя конечно Грудинин сильно огорчил своей лживостью - не должен кандидат в президенты опускаться до прямой лжи.


А в чем он солгал? Это тебе по телеку рассказали? Ну Путин-то никогда не врет, да pst
Яков_Лещ
dorinspector писал(а):

Где отечественный поезд?



Зачем он? Если только чтобы гордиться железнодорожным СуПерджетом? nea
Иван Карданов
dmitr033 писал(а):


Если альтернативой Путину будет Собчак - я пойду и проголосую за Путина..



Собчак - крестная Путина. facepalm
ЗЫ "Пока живут на свете дураки, обманывать, нам стало быть, с руки"(с)
Wanderlust
dmitr033
Просто мастер двоемысла. Вы похоронили в себе адвоката.
Иван Карданов
SLAVA 932 писал(а):

dmitr033 писал(а):

МВФ не разрешает использовать это бабло внутри страны


Тебе об этом МВФ сказал? Где это написано? Или тебе Женя Федоров транслирует, ему верить можно Wink Good
dmitr033 писал(а):

а ЦБ, который этим рулит подчиняется исключительно МВФ


Это где такое написано? Тока ссылку на прямой источник, а не на Женю Федорова Wink
dmitr033 писал(а):

Попробуй проехать от СПб до Сортавалы на ласточке, а потом свисти о том, что жд не развивается.


Вы просто в разных Россиях живете Wink
dmitr033 писал(а):

Хотя конечно Грудинин сильно огорчил своей лживостью - не должен кандидат в президенты опускаться до прямой лжи.


А в чем он солгал? Это тебе по телеку рассказали? Ну Путин-то никогда не врет, да pst



Ну как где? В Конституции же и написано! Невидимыми чернилами. 63
SLAVA 932
Wanderlust писал(а):

dmitr033
Просто мастер двоемысла


Он просто жертва телевизора
дмитрийй
svarnoi
Дима, у тебя дименция началась? К чему это полотно.
МЫ еще на 20 лет протоптались и отстали от Запада.Все ученые кто мог-убежали работать на Запад прихватив разработки.Кому это на руку?
ЗАПАДУ.потому что такие тупые вожди.Именно запад приблизился на 20 лет чтобы подмять эту территорию.Сейчас Запад вполне устраивает то что ресурсы выкачиваются,но придет момент когда перейдут черту и никакими ракетами не отобьешься.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы