Страница 3 из 3
wonderer
Ковбой Джо писал(а):


Не, ещё я понял что свой канал вот прям от своего имени (чтобы моя физиономия постоянно в кадре маячила и что-то там рассказывала) - тоже дохлый номер, потому что ну не моё это.



я в какой-то момент времени понял ону простую фигню. Которая, кстати, ложится на 99% процентов учебников, которые дилетанты типа нас с вами считают ересью и троллят, а миллиардеры почему-то уважают дураки наверное

что если ты умеешь продавать - то пофигу, что конкретно продавать. НА тебя хотят смотреть, какую бы ересь ты не рассказывал.

а если ты не умеешь - то какой бы ни был логически хороший продукт - ту вылетишь в трубу.

поэтому кто-то в 5 лет проходит в эфире игрушки и заполучает за это миллионы, а кто-то выпускает гениальные продукты и прогорает.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

[Fred] писал(а):

IVAN39 писал(а):

poliman
езжай в Хорватию
Власти хорватского города Леград для привлечения молодых работоспособных людей начали распродажу домов и земельных участков по цене в одну куну (это примерно 11 рублей.

Для того, чтобы стать владельцем недвижимости практически бесплатно, претендент должен быть не старше 40 лет и взять на себя обязательство после заключения сделки прожить в городе не меньше 15 лет.

Местные власти, со своей стороны субсидируют им покупку недвижимости в размере до 35 тысяч хорватских кун (примерно 381 тысяча рублей), а также компенсируют стоимость ремонта в размере до 25 тысяч кун (около 272 тысяч рублей)

о, это даже я могу поехать! только компенсация маленкая. субсидия и компенсация ремонта не тянет даже на одну весту. а что делать тама вообще? небось пердя ещё те.



опа опа... а ссылочку можно?

там климат реально хороший.. наверное из маших лучших в европе после необъяснимой лазурки...
и дефки славянки половина..
wonderer
кстати, накину на вентилятор. про уровень жизни, москалей и понаехалов.

у меня предыдущие серьезные отношения - девочка из Украины. Классический понаехал, родители там в частном секторе, она тут лучшей жизни ищет. Никаких связей, протеже и прочих плюшек. Приехала сама, съемная хата, на работу по объявлениям.

Когда начинали встречаться еще маялась с миграционным, надо было каждые 3 месяца из страны выезжать. Что не было проблемой, потому что путешествовали мы регулярно.

ну и при мне она перешла в разряд ВКС - высоко квалифицированный специалист. для который режим максимального содействия, и все заморочки понаехов с них снимаются. Живешь в стране практически на условиях местного.

Белая з/п 200 тыр. офисным планктоном, финансист, МСФО. Просто потому, что голова на месте, учиться готова, работу свою знает хорошо, и работать готова supercool

это тем, кто все еще уверен, что 100+ можно либо воровать, либо по блату
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы