Страница 3 из 6
wonderer
пилил тему.

отдать другу, который будет кататься каждый день, обслуживать как свою, и отвечать головой. supercool

Добавлено спустя 52 секунды:

https://autolada.ru/viewtopic.php?t=390007&highlight=%EA%E0%F1%EA%EE
dmabr
Vassya писал(а):

ТС, со сваркой дружишь? Тогда собери укрытие во дворе. Типа такого




Кстати от рядом стоящего дерева если что это не спасет. hehe
kotmu
dmabr писал(а):

pklyonov писал(а):

В Москве не только паркоместо, но и машина тоже не нужна.



Летом некоторые на дачу выезжать привыкли. Без машины никак.


Со временем люди поменяют привычки
Понимание того, что иметь машину в Москве это очень дорого и часто неудобно уже есть Pardon
G-Driver
Че неудобного-то? Стоит и стоит себе...Захотел - сель-поеахаль.

Особенно в МЕТRO какое-нибудь. Как ты это себе без машины представляешь?
Восьмеркин
kotmu писал(а):

dmabr писал(а):

pklyonov писал(а):

В Москве не только паркоместо, но и машина тоже не нужна.



Летом некоторые на дачу выезжать привыкли. Без машины никак.


Со временем люди поменяют привычки
Понимание того, что иметь машину в Москве это очень дорого и часто неудобно уже есть Pardon


Конечно неудобно, особенно при пандемии 63
Vassya
G-Driver писал(а):

Че неудобного-то? Стоит и стоит себе...Захотел - сель-поеахаль.

Особенно в МЕТRO какое-нибудь. Как ты это себе без машины представляешь?


Каршеринг, такси
*Kostik*
pklyonov писал(а):

В Москве не только паркоместо, но и машина тоже не нужна.



А мне в кайф ездить,пофиг куда,поэтому не обламываю себя.
hakim11
машины пока не понадобятся.. а если кто окольными тропами поедет-так там камеры будут и патрули..там на трубовых джыпах убегать чтоли? ЗАЧЕМ??? прсото сидеть дома спокойно и всё.. магазины открыты. Товары есть..пусть по уже повышенным ценам, но есть
wonderer
G-Driver писал(а):

Че неудобного-то? Стоит и стоит себе...Захотел - сель-поеахаль.

Особенно в МЕТRO какое-нибудь. Как ты это себе без машины представляешь?



это если 75- лошадей. но называть это машиной - язык москвомажора не поворачивается pst pst

я 272 кобылы- она стоит, а ты 45 тыр платишь... нунах, лучше кружок по мкаду на выходных, назло собянину в левом ряду pst pst pst
*Kostik*
wonderer писал(а):

G-Driver писал(а):

Че неудобного-то? Стоит и стоит себе...Захотел - сель-поеахаль.

Особенно в МЕТRO какое-нибудь. Как ты это себе без машины представляешь?



это если 75- лошадей. но называть это машиной - язык москвомажора не поворачивается pst pst

я 272 кобылы- она стоит, а ты 45 тыр платишь... нунах, лучше кружок по мкаду на выходных, назло собянину в левом ряду pst pst pst

Зачем покупал с такой мощностью?
wonderer
*Kostik* писал(а):



это если 75- лошадей. но называть это машиной - язык москвомажора не поворачивается pst pst

я 272 кобылы- она стоит, а ты 45 тыр платишь... нунах, лучше кружок по мкаду на выходных, назло собянину в левом ряду pst pst pst

Зачем покупал с такой мощностью?[/quote]

сейчас будет ОЧЕНЬ неожиданный ответ. Так что барабанная дробь, и "наберите воздуха", как говорил Задорнов.

потому что тупо нравится конкретная тачка с 272 лошадями Pardon И могу себе позволить платить такой налог за то, чтобы ездить на тачке, которая нравится Pardon
hakim11
wonderer
при такой вводнйо тебя не должны парить мелочи типа мародеров..
pklyonov
dmabr писал(а):

Летом некоторые на дачу выезжать привыкли. Без машины никак.

Я тоже постоянно езжу. Машина не нужна для этого. В собственности supercool
*Kostik* писал(а):

А мне в кайф ездить,пофиг куда,поэтому не обламываю себя.

Да я тоже не обламываю - когда надо еду. На работу частенько езжу теперь, потому что быстрее выходит, выезжаю около 11. С работы если поздно и яндекс рисует быстрее метро, то тоже еду.
Прикинул: на работу в районе 300-400, если на простой машинке, 500-600, если на мерседесе или чём-то похожем. Сильно выгоднее собственного автомобиля, даже если не учитывать парковки, страховки и так далее, а чисто по бензину и амортизации прикинуть.
dmabr
wonderer писал(а):

лучше кружок по мкаду на выходных, назло собянину в левом ряду


Для реализации этого желания обязательно нужно 272 лошади под капотом?
hehe Все равно вместе со всеми 120 тошнишь под камерами. hehe Ездил на отцовском Гольфе 1,4 75 лошадок- нормально катит и расход смешной. hehe
wonderer
hakim11 писал(а):

wonderer
при такой вводнйо тебя не должны парить мелочи типа мародеров..



а где я говорил, что меня парят? supercool я оставил другу и верю, что когда вернусь - будет в кондиции supercool
MEPHI_Aahz
dmabr писал(а):

Слышал рассказ одного чувака с такого ЖК. Он купил паркоместо под домом, а сосед арендовал за 5 тысяч в месяц и ржал над ним. Потихоньку, через годик паркоместа распродали, соседа место тоже и его на улицу выперли, а там не припаркуешься от слова совсем. Тут уже пришел черед чуваку над соседом ржать


Все так.

У нас либо там, либо нигде.
*Kostik*
pklyonov писал(а):

dmabr писал(а):

Летом некоторые на дачу выезжать привыкли. Без машины никак.

Я тоже постоянно езжу. Машина не нужна для этого. В собственности supercool
*Kostik* писал(а):

А мне в кайф ездить,пофиг куда,поэтому не обламываю себя.

Да я тоже не обламываю - когда надо еду. На работу частенько езжу теперь, потому что быстрее выходит, выезжаю около 11. С работы если поздно и яндекс рисует быстрее метро, то тоже еду.
Прикинул: на работу в районе 300-400, если на простой машинке, 500-600, если на мерседесе или чём-то похожем. Сильно выгоднее собственного автомобиля, даже если не учитывать парковки, страховки и так далее, а чисто по бензину и амортизации прикинуть.

Выгоднее - может быть,в остальном не то.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

wonderer писал(а):

*Kostik* писал(а):



это если 75- лошадей. но называть это машиной - язык москвомажора не поворачивается pst pst

я 272 кобылы- она стоит, а ты 45 тыр платишь... нунах, лучше кружок по мкаду на выходных, назло собянину в левом ряду pst pst pst Зачем покупал с такой мощностью?



сейчас будет ОЧЕНЬ неожиданный ответ. Так что барабанная дробь, и "наберите воздуха", как говорил Задорнов.

потому что тупо нравится конкретная тачка с 272 лошадями Pardon И могу себе позволить платить такой налог за то, чтобы ездить на тачке, которая нравится Pardon



Не вижу смысла,она же есть с 249 лошадьми, одно дело покупать 400 сил, другое на 20 больше. Не парило бы, не говорил бы об этом.
G-Driver
wonderer писал(а):



это если 75- лошадей. но называть это машиной - язык москвомажора не поворачивается



Не, 122.
У тебя скок до сотки разгон? hehe

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Vassya писал(а):

G-Driver писал(а):

Че неудобного-то? Стоит и стоит себе...Захотел - сель-поеахаль.

Особенно в МЕТRO какое-нибудь. Как ты это себе без машины представляешь?


Каршеринг, такси



Опиши алгоритм. Туда понятно.
А вот выезжаем с телегой груженой, ну вы знаете какие там телеги. Дальше что? Искать буешеринг этот где-то? Или как это вообще?

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

*Kostik* писал(а):

pklyonov писал(а):

dmabr писал(а):

Летом некоторые на дачу выезжать привыкли. Без машины никак.

Я тоже постоянно езжу. Машина не нужна для этого. В собственности supercool
*Kostik* писал(а):

А мне в кайф ездить,пофиг куда,поэтому не обламываю себя.

Да я тоже не обламываю - когда надо еду. На работу частенько езжу теперь, потому что быстрее выходит, выезжаю около 11. С работы если поздно и яндекс рисует быстрее метро, то тоже еду.
Прикинул: на работу в районе 300-400, если на простой машинке, 500-600, если на мерседесе или чём-то похожем. Сильно выгоднее собственного автомобиля, даже если не учитывать парковки, страховки и так далее, а чисто по бензину и амортизации прикинуть.

Выгоднее - может быть,в остальном не то.



Да это под 100К в год, никакой выгоды.
Выгоднее - это удаленка и электросамокат hehe
kotmu
G-Driver писал(а):

Че неудобного-то? Стоит и стоит себе...Захотел - сель-поеахаль.

Особенно в МЕТRO какое-нибудь. Как ты это себе без машины представляешь?


Уево представляю Pardon
Но вот ездил в Красногорск собакой посрать....
Посмотрел на чудеса дворовой парковки facepalm
G-Driver
З.Ы. мне ВТБ говорит, что я бенза где-то на 30К в год нажигаю -вообще ни о чем bboyan

Добавлено спустя 59 секунд:

kotmu писал(а):


Уево представляю Pardon
Но вот ездил в Красногорск собакой посрать....
Посмотрел на чудеса дворовой парковки facepalm



Так ты в Москву съезди Pardon
wonderer
*Kostik* писал(а):


Не вижу смысла,она же есть с 249 лошадьми, одно дело покупать 400 сил, другое на 20 больше. Не парило бы, не говорил бы об этом.



если ты в теме по конкретной тачке. движки одинаковые. едет одинаково. разница в ценнике 200 тыс. Разница в налоге 45 тыс в год. В владение 4+ лет не сильно верю в нашей реальности. Поэтому мне дешевле было купить 272, чем 249 Pardon
По факту я откатал год, год катает друг (налог за его счет), а что дальше - никто не знает Pardon
*Kostik*
wonderer писал(а):

*Kostik* писал(а):


Не вижу смысла,она же есть с 249 лошадьми, одно дело покупать 400 сил, другое на 20 больше. Не парило бы, не говорил бы об этом.



если ты в теме по конкретной тачке. движки одинаковые. едет одинаково. разница в ценнике 200 тыс. Разница в налоге 45 тыс в год. В владение 4+ лет не сильно верю в нашей реальности. Поэтому мне дешевле было купить 272, чем 249 Pardon
По факту я откатал год, год катает друг (налог за его счет), а что дальше - никто не знает Pardon


Ну так она и годом свежее с 249, поэтому ценник уместен.
pklyonov
G-Driver писал(а):

Да это под 100К в год, никакой выгоды

В прошлом году у меня 140 вышло, ВТБ подсказал тоже )))
Ну там наверное, 40 бензина, 100 амортизации. Плюс не нужна осага, каска, парковка. Плюс с депозита процент идёт. В общем, очень выгодно, если с калькулятором сесть и прикинуть supercool
G-Driver писал(а):

Опиши алгоритм. Туда понятно.

А что тут описывать? Открыл телефон, нашёл машину во дворе, у меня получается или в моём или в соседнем, сел, поехал в метро, купил, что надо, вышел из метро, погрузил, приехал к дому, занёс всё домой, оставил машину во дворе.
wonderer писал(а):

Разница в налоге 45 тыс в год.

Это как? За 249 сил будет 18 штук, за 272 будет 40, разница 22, откуда 45?
dorinspector
я так понимаю при нынешней обстановке все урбанисты и "машина в городе не нужна" -обосрались, бо при такой обстановке как сейчас машина -самое безопасное
*Kostik*
dorinspector писал(а):

я так понимаю при нынешней обстановке все урбанисты и "машина в городе не нужна" -обосрались, бо при такой обстановке как сейчас машина -самое безопасное



pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы