Страница 3 из 3
Виктор-Вишня
Vassya
Мне печаль, что в очередной раз шулер поменял правила игры во время игры... Pardon это серьезная угроза для любого бизнеса, а не о банкирах речь Pardon
Vassya
Виктор-Вишня писал(а):

Vassya
Мне печаль, что в очередной раз шулер поменял правила игры во время игры... Pardon это серьезная угроза для любого бизнеса, а не о банкирах речь Pardon


Останется тот, кто адаптируется к меняющимся правилам Pardon
Перец писал(а):

пришло время корпораций


Да что корпорации, тут некоторым особо ценным зп по двойному тарифу оплачивают. Дни же нерабочие. Так что у успешного бизнеса всегда есть возможности. А если их нет, значит
Виктор-Вишня писал(а):

бизнесу не место


Pardon
G-Driver
Виктор-Вишня писал(а):


Каникулы на кредит- вот есть банк- в нем тысячи людей работают- их зарплата это в том числе и кредитные платежи от клиентов- с чего эту зарплату платить?



Для банка, думаю, это очень хреново, когда активы(кредиты) как бы уже и не активы или стали токсичными или хз как там у них говорят.

А тут еще и работники разбегаются - у жены месяц каникул счас вышел по сути, потом майские. Надежда, что банк большой, все оплатит Pardon

Ну тащемта банку по-любому есть где занять - ЦБ - там напечатают скок нужно gpn
franzferdinand
Vassya писал(а):

некоторым особо ценным зп по двойному тарифу оплачивают.


Он поди из трезвяка вещает facepalm
Suse
— Президент своим указом определил дополнительные полномочия для губернаторов по определению комплексов ограничительных мероприятий, направленных на соблюдение санитарно-эпидемиологического благополучия населения. Исходя из этого, и объявленного президентом до конца месяца режима нерабочих дней, сегодня будет скорректировано моё распоряжение. Режим самоизоляции будет продлён по 19 апреля включительно, — анонсировал глава региона. — Режим самоизоляции и тех ограничений, которые сейчас действуют, считаю адекватным. Изменение режима возможно, если мы перестанем фиксировать новые случаи, но не сразу, это может произойти на 14-й день с последнего случая заражения.
zmey999
Limon писал(а):

Что-то змей сдулся как-то быстро.
Через месяц, а может раньше всё закончится, а он уже решил бизнес закрыть и персонал разогнать facepalm




А с каких шишов мне их кормить? За кого голосовали тот пускай и кормит. Мой бизнес айтишный основной он меня и вывезет. Ну а отделочный прикроим. Если бы хотябы какие то налоговые каникулы а так нафиг нафиг
kotmu
Vassya писал(а):

Пусть у банкиров голова болит, как указы Путина исполнять


А указов нет. И голова болит у заемщиков Pardon

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

Но что делать тем самым мастерам сто, когда бизнес хозяина сдох?
Ладно если бы ситуация была бы штатная... закрылось это ушли к другому... а когда закрылось сразу все? И работяг на улице на сотня, а миллион?

Ещё прикол- по телеку тряндят- мол « каникулы на кредиты»
« отмена аренды на энное количество времени»
« сидите дома за счёт работодателя»
Ага хорошо все это- только думающий понимает- что за чей счёт это все?
Каникулы на кредит- вот есть банк- в нем тысячи людей работают- их зарплата это в том числе и кредитные платежи от клиентов- с чего эту зарплату платить?
Каникулы на арендные платежи- кто-то купил здание в кредит может- у него в конторе тысячу людей работают- их зарплаты это поступления с арендных платежей- с чего платить, если каникулы устраивать?



В истории всегда были отрезвляющие пинки Pardon
Кто-то недооценил, кто-то переоценил
По большому счёту звучат только лозунги
Каждый выкручивается сам facepalm
Патрикевна
antipinoman писал(а):

Мне в данной ситуации больше всего жаль самозанятых. Вова с барского плеча подпряг работадателей плотить оклады, а вот тем кто самозанятый - что делать? Грабить корованы??


людей тупо заставляют писать на отпуск за свой счет. И задним числом. и до конца мая Pardon
FHR
у нас молчок, в пнд на работу, работаем по белому, хочу отпуск написать
wonderer
Limon писал(а):

Что-то змей сдулся как-то быстро.
Через месяц, а может раньше всё закончится, а он уже решил бизнес закрыть и персонал разогнать facepalm



facepalm facepalm facepalm

через месяц все только начнется lol1 на динамику заболеваемости посмотрите
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы