Страница 3 из 4
antipinoman
Меня прям раздражает этот революционер комнатный, хотется ему в грызло сунуть, или в епало харкнуть
aai
anonimus писал(а):

Кофейня и кальянная у дома закрылась - кроме них и арендодателя никто не переживает.

Понятно. Экономика не твой конек. Любой реальный(да и не реальный) сектор работает исключительно ради конечного потребителя. Меньше потребителей(вспоминаем про кальянную, арендатора и т.д. и т.п.), меньше денег, в том числе и у реального сектора. И если он, в силу инерционности процессов, этого еще не заметил, то заметит непременно! Даже не сомневайся!
Перец
antipinoman писал(а):

Меня прям раздражает этот революционер комнатный, хотется ему в грызло сунуть, или в епало харкнуть



вон в Канаде что творится facepalm

Цитата:

Переодетый в полицейского мужчина устроил стрельбу в небольшом городке, но на этом не успокоился и поехал убивать дальше, пока его не ликвидировали. Теперь предстоит понять, что толкнуло вроде успешного человека на преступление.

Число жертв бойни в Новой Шотландии снова увеличилось. По последним данным, погибли 18 человек. Среди них — школьная учительница и сотрудница полиции. Констебль получила ранение в ходе перестрелки с убийцей.

antipinoman
Перец писал(а):

вон в Канаде что творится


Это - куня.
Вот когда ты будешь новости выкладать мол бензин подешевел вдвое, тут налог снизили, там выплаты повысили, тут завод построили, там фабрику, в рейтинге уровня жизни страна поднялась - вообщем уровень жизни растёт, люди живут хорошо - тогда тебе респект и уважуха. И никитА язык в очко засунет. А пока ты по заветам патрона втираешь тут куню из зазеркалья, типа работайте больше, держитесь здесь - цена тебе грош.
приорист
Перец писал(а):


да нет там никаких протестующих, кучка навальнят по указанию своего фюрера нашлепала сообщений на яндекскарте и теперь кричат что был митинг lol1


тем более армянексу определить с какого устройства посланы сообщения как два пальца
Перец
antipinoman писал(а):


тут завод построили, там фабрику



тут Твист такую инфу постит, я не хочу повторятся Pardon

а про бензин держи https://lenta.ru/news/2020/04/20/benzin/
приорист
митинг навигаторов, восстание машин судный день близко gpn
antipinoman
Перец писал(а):

а про бензин держи


Спасибо, Друг Drinks or Beer
Цитата:

Розничные цены на бензин марки Аи-92 снизились на две копейки по сравнению с прошлой неделей до 42,77 рубля за литр, сообщает ТАСС со ссылкой на данные Thomson Reuters Kortes.


pst pst pst
Tony999io
Перец писал(а):

antipinoman писал(а):


тут завод построили, там фабрику



тут Твист такую инфу постит, я не хочу повторятся Pardon

а про бензин держи https://lenta.ru/news/2020/04/20/benzin/

Цитата:

Розничные цены на бензин марки Аи-92 снизились на две копейки

Good
antipinoman
pst
Цуко, он походу подыпать решил
Kuba
antipinoman писал(а):

pst
Цуко, он походу подыпать решил


Гондон он штопанный.
Перец
antipinoman писал(а):

pst
Цуко, он походу подыпать решил



ты просил новость о снижении - получай, на сколько ты ж не уточнял, с другой стороны сколько не снижай, вам все мало Pardon

в стране кризис, нефть вон убыточна, из какого кармана экономику подымать? правильно - из народного, народ - новая нефть gpn
antipinoman
Перец писал(а):

на сколько ты ж не уточнял


antipinoman писал(а):

бензин подешевел вдвое,


Как это не уточнял?

Добавлено спустя 43 секунды:

Перец писал(а):

сколько не снижай, вам все мало


Так только пи дар может сказать о своём народе

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Перец писал(а):

в стране кризис, нефть вон убыточна, из какого кармана экономику подымать? правильно - из народного, народ - новая нефть


Ну и ган доны вы там, в вертикали
masta
Перец писал(а):

на сколько ты ж не уточнял, с другой стороны сколько не снижай, вам все мало Pardon


Ты кильке пузырь белой кинь и он сразу запутинцем станет... Ну, и очко будет лобызать, как показывает опыт местных... 63
FHR
antipinoman
тебе хорошо пиндеть ты с комнаты вещдоков тиснул чемодан дури и толкаешь поманеньку.
а как быть нам с пониманом: я за месяц пандемии выпил больше чем за всю жизнь от страха, не брился месяц, стал похож на Федора Конюхова, живу на зп 70 косых, голодаю, сегодня кошка отказалась есть вискас купленный по акции 5+1 и куда мне деть остальные? в холодосе кетчук сало ( Wink ) и сыр двунедельной давности
antipinoman
FHR
Фархад, ты пейсдишь доккуя, а фотокарточек ни одной не показал. Ты сначала фотки клади, потом комментируй, а не наоборот.
Перец
antipinoman писал(а):

pst
Цуко, он походу подыпать решил



ты просил новость о снижении - получай, на сколько ты ж не уточнял, с другой стороны сколько не снижай, вам все мало Pardon

в стране кризис, нефть вон убыточна, из какого кармана экономику подымать? правильно - из народного, народ - новая нефть gpn

Последний раз редактировалось: Перец (21 Апреля 2020 21:06), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
Да вроде с одного раза понятна твоя позиция, зачем дублируешь? Тут дураков нету, кроме хохла-защеканца
Перец
antipinoman писал(а):

Да вроде с одного раза понятна твоя позиция, зачем дублируешь? Тут дураков нету, кроме хохла-защеканца



лол глючит Pardon
Konst
не буду повторяться-но считаю Перца анальным контрацептивом и весь его род, воспитавший такой анализ, тоже
antipinoman
Человек в обойме, транслирует тренды витающие за красной кирпичной стеной. Там тех кто не принадлежит к вертикали - на ккую видали. В открытую конечно не скажут по телевизору, а вот на интернет ресурсах мы имеем счастье лицезреть.
Если бы конечно свершилась справедливость и перец вдруг был отрешен от омерты и стал опять монтажником из бутово - уверяю, он бы...повесился. Потому что после гонад и монако попасть на зп в 40 рублей и отдых на курортах московской области - невероятно тяжкий удар для тех кто видел как люди живут и красиво тусовался.
viper31
antipinoman писал(а):

Меня прям раздражает этот революционер комнатный, хотется ему в грызло сунуть, или в епало харкнуть


гнида он лысая Drinks or Beer
antipinoman
viper31
Согласен Good
Konst
чуваки,вы мож и не разделяете Никитиных взглядов,но он вас,как минимум, за гогно не считает, как диабетная конча, вы поняли об ком я Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

antipinoman писал(а):

стал опять монтажником из бутово -


чо?! такие руками только туалетную бумагу открыть могут какбэ, не своиственна таким мелкая и аккуратная моторика
antipinoman
Konst
никитА управляемый баран, он по вредности хуже любого предателя или продажной шкуры
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы