Страница 3 из 3
приорист
dmabr
Новости от 2016 года. Что-то мне это напоминает:
Цитата:

В понедельник, 1 февраля, подтвердился восьмой случай гибели от гриппа. По данным министерства здравоохранения региона, умер житель Калуги.

Областной центр в настоящий момент лидирует по количеству жертв заразы — 3 человека. Двое скончались в Людиновском районе и по одному в Жиздре, Тарусе и Кирове.

Все скончавшиеся от гриппа не прививались, к врачам обратились поздно, пытаясь перенести болезнь «на ногах». В результате, они поступали в больницу в тяжелом и крайне тяжелом состоянии с пневмонией.

Грипп у погибших жителей региона отягощался другими хроническими заболеваниями. Такими как сахарный диабет, ожирение, гипертония. У одного из погибших был алкоголизм.


Цитата:

По данным на 10 февраля, в Калужской области уже 16 человек умерли от гриппа, сообщили нам в региональном Минздраве. Напомним, что неделей ранее было подтверждено лишь 8 смертельных случаев.

В Калуге скончались пятеро мужчин в возрасте от 30 до 90 лет и две женщины - 43 и 60 лет, в Обнинске – две женщины 34 и 39 лет, в Жиздре – две женщины 36 и 48 лет, в Людиново – мужчина 60 лет и женщина 56 лет, в Кирове умер мужчина 38 лет, в Воротынске – женщина 53 лет, в Тарусе – женщина 60 лет.

Все эти люди, кроме женщины из Жиздринского района, не были привиты, страдали ожирением или другими заболеваниями, говорят врачи.

Министерство здравоохранения области считает, что пока рано говорить об окончании эпидемии.

В настоящее время ОРВИ в области болеют 12 584 человека, гриппом - 730. Количество заболевших остается выше пороговых значений.

В Калуге зарегистрировано 5753 случая острых респираторных инфекций и 501 случай гриппа, в том числе 125 у детей. Эпидпорог превышен во всех возрастных группах, кроме школьников.


Сейчас в Калужской области зарегистрировано 383 случая заболевания коронавирусом, 8 человек умерло. Найдите отличия от гриппа. facepalm
Лежандр
Чапай писал(а):



Открывать двери локтем или ногой ... Wink Не ходить в общественные места, особенно туалеты. Их нужно полностью избегать, там просто рассадник заразы, максимально ограничить использование наличных денег, держать дистанцию между людьми 2 метра, и максимально снизить общение



А как ногой дверь на себя открывать? вот когда не толкать её надо, а тянуть? wwow Good
Алексей 123
Лежандр писал(а):

А как ногой дверь на себя открывать? вот когда не толкать её надо, а тянуть? wwow Good



Нагой ручку подцепил и ага. Smile

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:

Re: Нас обманули..COVID-19 не передается через предметы

Восьмеркин писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ученые из немецкого Института вирусологии и исследований в области ВИЧ в Университете Бонна в результате исследования коронавируса выяснили, что практически единственным способом заразиться является долгое и близкое общение с заболевшим COVID-19.



Это конечно замечательно, но за счет чего зараза так быстро распространяется?


Она распространяется так же быстро как и любое орви в межсезонье Pardon



Если верить статистике, то в РФ уже 62 тысячи больных, в США 842.

Смотрел видос:
https://www.youtube.com/watch?v=YLAv4jz70pM

На американском военном корабле заболело 60% команды. При том, что при обнаружении вируса их сразу отправители на карантин.
То есть предположения о неком плато когда заболеет 0,01% или 0,1% населения ничем не обоснованы.
Плато и спад может быть при грамотном подходе к инфекции или когда большинство переболеет.
dmabr
Что-то уже 3й день снижение числа заболевших идёт. Может вот оно и есть это плато на уровне 5000 в день заболевших?
TRANS MISSION
OldFeld
Чрезвычайно низкий процент курильщиков среди пациентов с коронавирусом в больницах Парижа удивил французских медиков. По данным центра AP-HP, объединяющего больницы столицы Франции, из 11 тысяч госпитализированных c COVID-19 пациентов лишь 8,5% регулярно употребляющих табак.
https://www.tvc.ru/news/show/id/182668/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
wasd
Утром проснулся,температуры нету,кашля нету,в горле не першит,насморка нету,тело не ломит,глаза не слезятца supercool На лицо всё признаки без симптомного короновариса facepalm
дмитрийй
wasd писал(а):

Утром проснулся,температуры нету,кашля нету,в горле не першит,насморка нету,тело не ломит,глаза не слезятца supercool На лицо всё признаки без симптомного короновариса facepalm

это похмелье hehe
Яков_Лещ


О, академик Чучалин! Православный академик, который изобрёл Ингавирин! Good

XADZZOX
dmabr писал(а):

А где гарантия что на хлеб не чихал гепатитовый наркоман или туберкулезный зек или вич гей какой-нибудь?
За ручку двери боятся взяться те кто вчера случайным сексом занимался с какой-нибудь дамой с низкой социальной ответственностью. Ну не смешно ли? Они у нее справку требовали об отсутствии вен. заболеваний перед этим?
Вон Хаджох боится коронавируса, но не отказывается от случайных связей. Это по-моему уже шиза какая-то.




Шиза это когда взрослый человек сам выдумывает что -то за другого и на этой основе ставит ему диагнозы. То, что я боюсь вируса – твоя выдумка. По факту мне интересна истина. Интересуясь темой, я стараюсь разобраться не только что такое этот вирус, а как люди, власти, медицина и даже родные в принципе себя ведут в непонятных и неоднозначных ситуациях. На этом строится и всегда строился мой жизненный опыт. Мне это очень помогает в жизни. Собственно, это самое логичное поведение для человека разумного в условиях неизвестности.

Что касается случайных связей. Скажу так, что меня это голословное утверждение поставило в тупик.
Чтобы утверждать это, у тебя должны быть в наличие факты. Факты, конкретно указывающие на случайность. У тебя их нет, потому как мои связи (связь) нельзя назвать случайными, я болезненно щепетилен в вопросах разборчивости и чистоплотности, в том числе и душевной.

Зы. Можешь не отвечать, ответы чертей, судачащих за спиной забаненного, мне неинтересны. То, что написано выше, по большому счету, писано тоже не для тебя. На лоле много хороших людей.
Vassya
XADZZOX
С возвращением! Drinks or Beer
XADZZOX
Sergey566
XADZZOX писал(а):

На лоле много хороших людей.


Good rlzz Drinks or Beer
wasd
Какое снижение facepalm 10 тык новых за 5 мая supercool
Восьмеркин
wasd писал(а):

Какое снижение facepalm 10 тык новых за 5 мая supercool


Вирусу приказали выйти на долгожданное плато?
Яков_Лещ
XADZZOX, шаломъ! Drinks or Beer
XADZZOX
Яков_Лещ
Алейкум ассалам Drinks or Beer
dmabr
XADZZOX писал(а):

Что касается случайных связей. Скажу так, что меня это голословное утверждение поставило в тупик.

Чтобы утверждать это, у тебя должны быть в наличие факты. Факты, конкретно указывающие на случайность. У тебя их нет, потому как мои связи (связь) нельзя назвать случайными, я болезненно щепетилен в вопросах разборчивости и чистоплотности, в том числе и душевной.


Ну тогда следи за своими базарами. Ты здесь строишь из себя этакого нестареющего мачо который не против сходить налево.
XADZZOX писал(а):

zmey999 писал(а):

в твои годы стремится нада на огород facepalm редиску садить


а кто девок обхаживаь будет? Ты штоле? pst или дор?


Ну хорошо. Внебрачные связи у тебя есть, но они не случайны. Так будет точнее? hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы