Страница 3 из 5
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Но уж всяко поумней Захаровой.


очень сильно в этом сомневаюсь что Навальный поумней Захаровой, хоть я и невысокого мнения о её уме



А Захарова сомневается. Smile
Иначе не боялась бы дискутировать с Навальным.
К тому же ты видел как она сливалась от дебатов? Это же днище даже по меркам Российского МИДа. hehe
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Но уж всяко поумней Захаровой.


очень сильно в этом сомневаюсь что Навальный поумней Захаровой, хоть я и невысокого мнения о её уме (потому что уж насколько примитивен и поверхностен недоадвокат-влогер Навальный)

Чтобы развеять сомнения надо устроить дебаты. Но маша слилась pst
Ковбой Джо
Алексей 123 писал(а):

А Захарова сомневается.
Иначе не боялась бы дискутировать с Навальным.


Абсолютно убеждён в том что какой бы умной или неумной не была Захарова, она прекрасно осознаёт о том что Навальный никто и полный дурак.

И разумеется дискутировать она с ним отказалась не из-за того что боится что он якобы умней, бред собачий facepalm

Тогда уж в конце концов и не вызывала бы на дебаты это горе луковое и разоблачителя домов чиновников facepalm


Цуко пл, весь уровень всей аргументации - вот чиновник Иванов, вот у него зп 2 миллиона рублей в год, а вот у него дом за 200 млн рублей, вот бумага что дом принадлежит его брату/свату/бабушке! Это всё украли! Но я приду я такого больше не будет!

Всё!!

И это пл говорит низкосортный скандальный блогер-журналист средней руки, который в реальной жизни не факт что даже смог бы стать начальником отдела в какой-нить средней фирмы, со всеми пересрался с кем когда-то работал, ничего не достиг и ничего сам своим умом не заработал. Просто обычный скандальный журналист который любит трясти чужое грязное бельё и со всеми сраться, даже у Стаса наверно резюме будет внушать большее доверие, чем у него.

И с ним на полном серьёзе должны говорить федеральные чиновники которые ведомствами руководят, ога.

Весь разговор - 'зачем вы купили такой дорогой дом? Вы всё украли! Я приду и всё по волшебству будет другое'


Бл, да просто даже на команду посмотреть других блогеров с кем Навальный работает. Ну ёпанный-то стыд, особенно этот лысый и толстый, похожий на обожравшегося печеньями мальчиша-плохиша. Ну можно собрать к себе в команду хотя бы фотогеничных людей которые не будут вызывать отвращение, сборище каких-то отщепенцев facepalm


Бл, лицо либерализма России, за что это всё нашей стране
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

Абсолютно убеждён в том что какой бы умной или неумной не была Захарова, она прекрасно осознаёт о том что Навальный никто и полный дурак.


Ничего удивительного нет что ты в этом убежден. Ибо ты сам мягко говоря facepalm


Ковбой Джо писал(а):

И разумеется дискутировать она с ним отказалась не из-за того что боится что он якобы умней, бред собачий


Конечно конечно так и есть hehe

Ковбой Джо писал(а):

Но я приду я такого больше не будет!

Всё!!

И это пл говорит низкосортный скандальный блогер-журналист средней руки


где он так говорил?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

который в реальной жизни не факт что даже смог бы стать начальником отдела в какой-нить средней фирмы, со всеми пересрался с кем когда-то работал, ничего не достиг и ничего сам своим умом не заработал. Просто обычный скандальный журналист который любит трясти чужое грязное бельё и со всеми сраться, даже у Стаса наверно резюме будет внушать большее доверие, чем у него.


ДА что СТас? Даже твое резюме больше доверия внушает. Я думаю от дискуссии с тобой мария не отказалась бы. ТЫ голова Good

Добавлено спустя 40 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Весь разговор - 'зачем вы купили такой дорогой дом? Вы всё украли! Я приду и всё по волшебству будет другое'


какая богатая у тебя фантазия 63
kotmu
Я бы выпил «за писечку» и вдул бы в ротик и попку Good
Konst
у Джо есть телевизор на кухне,это все,что я понял
603
Ковбой Джо писал(а):

Абсолютно убеждён в том что какой бы умной или неумной не была Захарова, она прекрасно осознаёт о том что Навальный никто и полный дурак.

ты хреновый флюгерок, ветер уже несколько месяцев дует в другую сторону, а ты как последний тормоз продолжаешь лизать начальственные задницы и плеваться в навального facepalm

кстати забавно, почему-то фразы:
"государство не просило вас рожать"
"пусть макарошки едят"
"путешествие на самолете это для богатых со связями"

выскакивают из ротиков именно чиновниц.... какие мнения?

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

низкосортный скандальный блогер-журналист средней руки ...... даже у Стаса наверно резюме будет внушать большее доверие, чем у него

hehe hehe hehe hehe

не ну я понимаю начальственные жопы лизать, это из профессионального холуя не выбить, но подлизнуть еще и Стасику facepalm facepalm

ДНИИИИЩЕ!
Ковбой Джо
603 писал(а):

ты хреновый флюгерок, ветер уже несколько месяцев дует в другую сторону, а ты как последний тормоз продолжаешь лизать начальственные задницы и плеваться в навального



603 писал(а):

не ну я понимаю начальственные жопы лизать, это из профессионального холуя не выбить, но подлизнуть еще и Стасику

ДНИИИИЩЕ!




Вот! О чем я и говорю постоянно, в этом все вы : 1) Мутин Пудак 2) флюгерок/переобулся/кто кому продался

Вы заслуживаете Навального, так вам и надо))

Это ваш уровень
603
Ковбой Джо писал(а):

603 писал(а):

ты хреновый флюгерок, ветер уже несколько месяцев дует в другую сторону, а ты как последний тормоз продолжаешь лизать начальственные задницы и плеваться в навального



603 писал(а):

не ну я понимаю начальственные жопы лизать, это из профессионального холуя не выбить, но подлизнуть еще и Стасику

ДНИИИИЩЕ!




Вот! О чем я и говорю постоянно, в этом все вы : 1) Мутин Пудак 2) флюгерок/переобулся/кто кому продался

hehe
начнем с того что лично я не питаю иллюзий ни по путину ни по навальному, ни по удальцову. практически уверен что никто, чьи имена сейчас на слуху в следующем политическом цикле не появятся.

а на счет флюгерка - не ты ли в америку собирался и "рашку" обсирал, а теперь развернулся на 180?
Ковбой Джо писал(а):

Вы заслуживаете Навального, так вам и надо))

Это ваш уровень


ок, а кого заслуживаешь ты?
дмитрийй
Ковбой Джо писал(а):

Навальный никто и полный дурак.


так то так...но кто тогда восьмёркин и микитка...несущие иму донаты?
Hudoi
Алексей 123 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Вероника молодец, все чётко и по делу изложила Good



+1
А власти РФ в очередной 100500 раз опозорились.
Тем более, что Захарова до сих пор представляет МИД РФ. facepalm



Я вообще в акуе что творится в Инсте последнее время и сколько говна=истинных лиц открылосб

Не вышел из Захаровой наш ответ США , Псаки такое бы никогда не ляпнула
Такой импотенции власти не видно было даже при ЕБН
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

весь уровень всей аргументации - вот чиновник Иванов, вот у него зп 2 миллиона рублей в год, а вот у него дом за 200 млн рублей, вот бумага что дом принадлежит его брату/свату/бабушке! Это всё украли!



Достаточный для уголовного преследования уровень аргументации. Smile
приорист
марья марьям маржя
wirtgen
Дмитрий С-Пб
Восьмеркин
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

Абсолютно убеждён в том что какой бы умной или неумной не была Захарова, она прекрасно осознаёт о том что Навальный никто и полный дурак.



Ты можешь быть абсолютно убежден в чем угодно.
Но есть факты: от дискуссии слилась Захарова. При чем слилась очень глупо и позорно.

Ковбой Джо писал(а):

И разумеется дискутировать она с ним отказалась не из-за того что боится что он якобы умней, бред собачий facepalm



Во-вторых, Навальный явно умнее и таких глупых провалов как у Захаровой у него нет. Это факт
А, во-первых, сама теория Захаровой тупая и отстоять ее в свободной дискуссии нереально, будь она даже умнее Навального. Даже школьник обыграет профессора математики, если школьник будет отстаивать что 2х2=4, а профессор что 2х2=40.

Ковбой Джо писал(а):

Цуко пл, весь уровень всей аргументации - вот чиновник Иванов, вот у него зп 2 миллиона рублей в год, а вот у него дом за 200 млн рублей, вот бумага что дом принадлежит его брату/свату/бабушке! Это всё украли!



Этого достаточно для начала расследования в любой развитой стране.
Если этого не происходит в РФ, то тут вопрос уже к вышестоящему руководству страны вплоть до финишного.

Ковбой Джо писал(а):

Но я приду я такого больше не будет!



Это уже зависит не от личности от системы общества.
При сохранении нынешней системы власти при Навальном будут так же воровать. Но может чуть умнее и не с такой зашкаливающей наглостью как при Путине.

Ковбой Джо писал(а):

И это пл говорит низкосортный скандальный блогер-журналист средней руки



Джо, ты пишешь глупость.
Ты можешь выражать любое личное оценочное мнение, но не можешь изменить реальные факты.
А то, что Навальный мега популярен это факт. Поэтому называть его "низкосортный скандальный блогер" это показывать свой уровень интеллекта.
Если тебе не нравится Навальный придумай ругалку которая не будет позорить тебя. Wink
Кстати какие у тебя претензии к Навальному? Тебе он не нравится как блоггер? Так полно неинтересных лично для меня блоггеров, я таких просто не сморю.

Ковбой Джо писал(а):

Весь разговор - 'зачем вы купили такой дорогой дом? Вы всё украли! Я приду и всё по волшебству будет другое'



Очевидно, что сточки зрения большенства населения должно быть по другому. Smile
Ты защищаешь воров из-за своей профессиональной деятельности, как своего рода коллег, или есть другие причины?
Ковбой Джо
Алексей 123 писал(а):

Но есть факты: от дискуссии слилась Захарова. При чем слилась очень глупо и позорно.


Ты даже не можешь представить себе всю глубину моего покуизма по отношению к Навальному, к Захаровой и ко всем их дискуссиям, которые были, будут и могут быть.

Это вам надо обязательно найти виртуального врага в интернете и как можно быстрее засрать его с ног до головы, ату его, ату.


Алексей 123 писал(а):

При сохранении нынешней системы власти при Навальном будут так же воровать. Но может чуть умнее и не с такой зашкаливающей наглостью как при Путине.


да да, Навальный из ютуба будет страной править, у него это конечно лучше получится

Алексей 123 писал(а):

Этого достаточно для начала расследования в любой развитой стране.


о каких расследованиях речь идёт вообще?

Навальный сам вообще разве собирается какое-то расследование проводить в принципе? Всё его расследование это найти шикарную недвижку публичных персон и вылить на них потом из-за этой недвижки ушаты говна, наускивая в инетах на них всякую одноклеточную чернь, у которой весь уровень аргументации 'Мутин Пудак', 'у него шикарный дом, он всё украл, держи его'

Навальный хоть раз вообще сам хотя бы попытался пусть даже ради интереса посчитать сколько на ТВ совершенно официально за все там, сколько, больше чем 20 лет заработал Соловьёв ? У него несколько передач в неделю в лучшее эфирное время выходит на топовых федеральных каналах уже на протяжении 20-ти лет почти, ты вообще знаешь что за каждую такую передачу Соловьёв совершенно официально кладёт в карман чистыми больше миллиона (это часть тех денег которые канал официально получает от рекламодателей в то эфирное время пока идёт передача Соловьёва) ?

Ваш Навальный хоть раз вообще попытался заикнуться об этом? Конечно нет, зачем? Проще наускивать злую толпу в инете, никто ж не хочет разбираться

Алексей 123 писал(а):

Ты можешь выражать любое личное оценочное мнение, но не можешь изменить реальные факты.


какие факты? У человека/чиновника дом, это факт, дорогой дом, естественно. И что?

Собственно вот он единственный факт, больше никаких фактов нет ни одного




Алексей 123 писал(а):

А то, что Навальный мега популярен это факт. Поэтому называть его "низкосортный скандальный блогер" это показывать свой уровень интеллекта.


Мегапопулярен он, я не спорю, и что? Это ничего не значит, шаурма тоже мегапопулярное блюдо, но это не значит что шаумра окуенное и хорошее блюдо.

Свой уровень интеллекта показываете вы, а не я
Алексей 123 писал(а):

Ты защищаешь воров из-за своей профессиональной деятельности, как своего рода коллег, или есть другие причины?


вы никак не в состоянии понять (да наверно и никогда и не поймёте) что мне абсолютно пофиг и на власть, и тем более на средней руки г@$но- блоггера, это ему нужно постоянно делать свой контент и постоянно поддерживать какой-то ажиотаж вокруг своего контента (а имея такую больную и популярную тему, и насколько тупую и неискушенную публику, готовую съесть, не разбираясь, любое г@$но, это несложно), это вам нужно, как сектантам повторять постоянно какие-то мантры и искать вокруг врагов, и разумеется, в вашей примитивной системе координат любой кто не в восторге от Навального тот сразу же по умолчанию 'флюгер/лижет жопу/переобулся/продался/вор' и тд тп - я в ваши игры для слабоумных не играю, как вы не можете понять)))) Вы давайте там сами как-нить без меня))
Илья В.
Ковбой Джо писал(а):

Навальный хоть раз вообще сам хотя бы попытался пусть даже ради интереса посчитать сколько на ТВ совершенно официально за все там, сколько, больше чем 20 лет заработал Соловьёв ? У него несколько передач в неделю в лучшее эфирное время выходит на топовых федеральных каналах уже на протяжении 20-ти лет почти, ты вообще знаешь что за каждую такую передачу Соловьёв совершенно официально кладёт в карман чистыми больше миллиона (это часть тех денег которые канал официально получает от рекламодателей в то эфирное время пока идёт передача Соловьёва) ?



Все это можно посмотреть в декларациях о доходах supercool
Виктор-Вишня
Ковбой Джо
Тут вопрос не в том класть тебе на какого то блогера или Захарову, а вопрос в том что человек указывает на факты того что из твоего кармана воруют- а ты считаешь это нормальным и тебе класть Pardon вот это не понимаю
Как может иметь человек дом стоимостью миллион долларов, если у него официальный доход 10 тыс долларов в год? Вот и я не понимаю
А далее смотришь на должность этого человека и понимаешь что он может своими действиями или бездействиями кого-то очень сильно обогатить или отмазать от мест не столь отдаленных и картина начинает складываться- откуда такой дом и прочие машины.
Дважды два сложить могут многие.
И пусть в чем-то этот блогер ошибается, но в нормальной стране спецслужбы сильно заинтересовались бы таким фактом и начали бы расследование
У нас же этого к сожалению не происходит
Не происходит лишь по той причине- что Эти самые спецслужбы представлены захарченками, и выше по цепочке...
Мы ничего с этим не можем сделать но принимать это за нормальное явление - для меня дикость
Ковбой Джо
Виктор-Вишня писал(а):

а вопрос в том что человек указывает на факты того что из твоего кармана воруют- а ты считаешь это нормальным и тебе класть вот это не понимаю


ничего подобного, я не вижу никакого воровства.

Чиновник федерального уровня, зам министра какой-нить за 20 лет работы, будучи замом какого-нить ведомства заработал дом, допустим, за 15-20 млн $ , и что?

Кто говорит что это украли? Навальный? Откуда украл и почему украл, где состав преступления, какие деньги откуда он украл, конкретно?

Я вообще не вижу что такого страшного в этой сумме - в несколько десятков млн баксов, для топового чиновника который дцать лет в топ-менеджменте страны.

Уверен каждый второй сентатор в США владеет куда большими суммами.

Тем более Навальный зачастую говорит приблизительную стоимость с потолка, мол вот участок, и стоит от 5 млн баксов?

Кто сказал что 5 млн баксов, потому что на циане так написано? А если я свою квартиру сейчас за 500 млн рублей выставлю на продажу на циан, она от этого 500 млн станет стоить?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

Как может иметь человек дом стоимостью миллион долларов, если у него официальный доход 10 тыс долларов в год? Вот и я не понимаю


в смысле? Да элементарно, у нас вся страна в серую живёт и так было всегда, бОльшая половина автолады живёт на бОльший доход, чем у них официально в 2 НДФЛ указано, и что?
Виктор-Вишня
Ковбой Джо
Видишь ли- ты не понимаешь написанного мною
Если человек богат он разумеется может позволить себе какой угодно дом
Вопросы начинаются, когда официальный доход чиновника 5 млн рублей в год
А дом у него стоимостью 300 млн
Это простая арифметика и не более того Pardon
А так да, Захарченко тоже был на неплохой должности- несколько тонн денег мог отложить в квартирке...
Ковбой Джо
Виктор-Вишня писал(а):

А далее смотришь на должность этого человека и понимаешь что он может своими действиями или бездействиями кого-то очень сильно обогатить или отмазать от мест не столь отдаленных и картина начинает складываться- откуда такой дом и прочие машины.


ну естественно, чем выше должность человека тем большими механизмами он владеет и тем больше проблем может решить.

Правда непонятно с какого бодуна Навальный вдруг решает что эти проблемы, который человек решает, это только 'отмазывание кого-то от тюрбмы' или воровство.

Идут обычные рабочие процессы, такие же как и везде во всём мире.

Ну может и от тюрьмы разок-другой кого-то там отмазали, и что такого? Да, а в других странах действительно знакомства не используют чтобы с законом играться

Добавлено спустя 48 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Ковбой Джо
Видишь ли- ты не понимаешь написанного мною
Если человек богат он разумеется может позволить себе какой угодно дом
Вопросы начинаются, когда официальный доход чиновника 5 млн рублей в год
А дом у него стоимостью 300 млн
Это простая арифметика и не более того Pardon
А так да, Захарченко тоже был на неплохой должности- несколько тонн денег мог отложить в квартирке...



это ты не понимаешь что я тебе говорю, у нас вся страна живёт в серую и бОльшая часть автолады не живёт на те суммы что у них указаны в 2НДФЛ.

И что, расстрелять теперь всех на лоле?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

И пусть в чем-то этот блогер ошибается, но в нормальной стране спецслужбы сильно заинтересовались бы таким фактом и начали бы расследование
У нас же этого к сожалению не происходит


да откуда ты знаешь что там происходит или не происходит? Детский лепет какой-то
Виктор-Вишня
Ковбой Джо
То что вся Страна живет в серую это тоже не нормально Pardon
Ковбой Джо
Виктор-Вишня писал(а):

Ковбой Джо
То что вся Страна живет в серую это тоже не нормально Pardon


естественно ненормально! Вот и идёт с этим работа, поэтому Мишустин и другие чиновники придумывают там всяких самозанятых и тд.

Работают люди, как могут так и работают.

Вы как дикие какие-то, дом дорогой за несколько млн$ увидели - всё! Сжечь его, посадить! Украл, отмазал!

А у тебя на работе не бывает халтуры что-ли?

Если я заказ таксисту за процент отдам в гостинице то я такой супер-пупер вор уже прям, тоже меня расстрелять?

А тут человек дцать лет замом в министерстве работает - конечно у него есть там сотни схем работы, и кто сказал что из всех этих схем он прям самым криминалом занимается?

Работают люди
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы