Страница 3 из 4
Люрр
Evgen-24RUS писал(а):

[img]
[/img]
Под Красноярском

Good Good Good

Сибирь сила!
papa_dima
papa_dima писал(а):

Брянская область....



да, кстати... В этих местах шли ожесточённые бои ВОВ. До сих пор воронка на воронке. Я кстати даже представляю, как танки по этой красоте пахали.
Дмитрий_053
Яков_Лещ писал(а):

papa_dima писал(а):

Брянская область. Просто пейзаж. Разве не рай?



Лишь бы радиации там не было. Smile


Лишь бы капиталистов там не было.
Это - хуже чем радиация (какая-то там).

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (08 Августа 2020 18:10), всего редактировалось 1 раз
DerDen
Алексей 123 писал(а):

Но после того, как ты написал, что хорошо затарился шнапсом, я понял, что эти все варианты в твоем случае в пролете


Где это я такое писал? wwow
Что именно затарился? Было намерение и оно прошло, выпил пару пива когда на Залит ездили и всё Pardon
Люрр
DerDen писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Но после того, как ты написал, что хорошо затарился шнапсом, я понял, что эти все варианты в твоем случае в пролете


Где это я такое писал? wwow
Что именно затарился? Было намерение и оно прошло, выпил пару пива когда на Залит ездили и всё Pardon



Голубь123 и пестопольство - синонимы... facepalm
XADZZOX
Люрр
а у вас горы преимущественно из чего? (гранитник, песчаник, известняк?
в о многом напоминает наши предгорья
Alexandr008
Eddi писал(а):

Бабы у вас в Брянске ужас страшные


Бабы везде +- одно и тоже по центральному району. Да и по стране в целом.
Люрр
XADZZOX писал(а):

Люрр
а у вас горы преимущественно из чего? (гранитник, песчаник, известняк?
в о многом напоминает наши предгорья

у нас самые старые горы на нашей планете! Из чего сделаны , из того и сделаны! ...


Я откуда знаю? Гранит какой то... Не песчаник точно. Уральские горы это кости древних гор. Поэтому твердые.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Наши горы напоминают гигантскую стройку. Типа как кучи щебня. Только камешки размером с человека.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

XADZZOX
Люрр писал(а):

Я откуда знаю?


Блин, ты же щаришься постоянно по горам, лесам, неужели самому неинтересно? Для чего тогда шариться там? я вот особо не хожу, но любое растение определю, определю из чего скала. Пацанами еще об этом всем узнавали... Pardon
Люрр


Добавлено спустя 55 секунд:

XADZZOX писал(а):

Люрр писал(а):

Я откуда знаю?


Блин, ты же щаришься постоянно по горам, лесам, неужели самому неинтересно? Для чего тогда шариться там? я вот особо не хожу, но любое растение определю, определю из чего скала. Пацанами еще об этом всем узнавали... Pardon



Гранит. Тут везде гранит. Даже в Челябинске все из гранита.кругом гранитные карьеры.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Летом я не хожу по горам. Жара была все лето +35-38. Да и мишки ходют. Осенью пойдем
XADZZOX
Люрр писал(а):

Типа как кучи щебня. Только камешки размером с человека.


заметил это. у нас все больше монолит... молодые горы
Люрр
Таганай:



Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Я как то на коптере летал на плато Нургуш. Оно на высоте 1500 метров. Поднялся ещё на 300м на коптере. Сверху вниз смотрю - ёпта, ну реально стройка! Кучка щебня тут, кучка там... Как будто кто бросил стройку

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Северный Урал. Плато Мань Пупунер. Останцы. Высота каждого 50 метров:
XADZZOX
[quote="Люрр"]

фото стоящее. прям цепляет. ну и вопрос встает - для чего и кого природа создала эту красоту, этот миг? Если для людей, так недостойны они ее facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Люрр писал(а):

Останцы. Высота каждого 50 метров:


это и есть так называемые и знаменитые столбы?
Люрр
Ага

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

В поход на пупки - это мечта всей моей жизни. Туда 10 дней топать. Надо спутниковый телефон. Очень много дорого снаряжения : лёгкие палатки, спальники. Заброска шигигой до перевала Дятлова.
XADZZOX
Я люблю горы. Помню когда служил в армии, то подспудно чувствовал что не хватает чего то. Когда дембельнулся и приехал домой то понял - гор не хватало... А еще потом, по утру петухи кукарекали и собаки лаяли... Вроде как бэ спать мешают, но нет... спокойствия в сон добавили, как будто сказали - ты спи, человек, команды подъема уже не будет, все будет неспешно и размеренно. Smile

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Люрр писал(а):

В поход на пупки - это мечта всей моей жизни. Туда 10 дней топать. Надо спутниковый телефон. Очень много дорого снаряжения : лёгкие палатки, спальники. Заброска шигигой до перевала Дятлова.


У меня одноклассница замуж вышла и уехала на Урал жить. Потом вернулась, альпинизмом увлекалась. Видел ее фотки со столбов. Она прям гордилась этим. А я и не знал, что туда непросто попасть.
Люрр
Лучше гор, могут быть горы !(с) на вершине горы мой мозг отдыхает, ты как будто становишься свободным! Многие в Челябинске даже не знают, что в 100км у нас горы есть... Такие дела...

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

XADZZOX писал(а):

А я и не знал, что туда непросто попасть.



Дорого очень. Это реально настоящий поход, типа как на пик коммунизма подняться.
XADZZOX
Люрр
было что заблудился в лесу, горах?
Alexandr008
Бермадей писал(а):

10 лет в этом раю как каторгу вспоминаю


wwow
У меня от ТС км 20-30 бабуля с дедом живут. Я там каждое лето тусил мелкий в 90х. Ни каких мошек, клещей там нет, что бы каторгой прям вспоминать
Люрр
XADZZOX писал(а):

Люрр
было что заблудился в лесу, горах?


Нет ты что... Телефоны заряжены, плюс есть ещё Гармин на всякий случай.
Люрр
Нургуш со стороны заповедного озера Зюраткуль:



Добавлено спустя 30 секунд:

Это тоже куча щебня размером с человека



А вот вид с вершины Нургуша и озеро Зюраткуль с коптера (скрин с видео):



XADZZOX
Люрр писал(а):

Нет ты что... Телефоны заряжены, плюс есть ещё Гармин на всякий случай.


Ну так конечно можно ходить Smile
Я по-старинке, по солнцу, так сказать. Однажды встрял серьезно. facepalm

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:

Чертовы ворота


Развернуть


Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Альпики...и снег и цветы

Люрр
XADZZOX писал(а):

Однажды встрял серьезно



У нас есть знакомый на буханке, он бывшей следователь на пенсии, забрасывает туристов к иремелю. Он всю жизнь в этой местности жил, охотился, туристов водил.. решил говорит, один раз из этой деревню в другой пешком дойти, не на буханке, там километров 15. Утром вышел, к обеду опять не тоже место вышел! Бродил , бродил говорит, не могу не обратно вернуться, не вперёд пройти!!! Потом к вечеру слышу нива едет, там мужики охотники знакомые... Они увидели , ржут, чё это у тебя рожа перекошеная?)) Потеряшка что ли?)))) Вообщем, он сказал, чтобы мы без навигации даже поссать в лес одни не ходили!
приорист
Дебрянские дебри
Holz
Красивые виды у Юрки... Good Ток я не вкурил, а Орорат где?
Люрр
Holz писал(а):

Красивые виды у Юрки... Good Ток я не вкурил, а Орорат где?

Челябинская область
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы