Страница 3 из 5
XADZZOX
Бермадей писал(а):

XADZZOX
А х1ли он пи3дит на Родину? Х1ёво ему тут родиться и жить? Так пусть пи3дует где тепло и мягко. Здесь тоже не рай, здесь тоже дохерра го8нища, но соотносительно всей остальной части планеты Земля, у нас очень даже очень неплохо. Вот лично у тебя недвижимость есть? Есть. Денег на мясо хватает? Хватает. Детей учить можешь? Да. На сберкнижке денег есть? Есть, да ещё и добавляешь, не так ли? Позволить себе многое моешь? Можешь. Так теперь что? из-за каких-то педдиков, безнаказанно сбивающих насмерть сотни наорду или ворующих триллионами, будем теперь кровавую баню мутить и ввергать себя в хаОс? Нет конечно. Так х1ли тогда пи3деть и разжигать? Может всё-таки стОит



Знакомая мантра. Оно то удобно очень , когда сам в шыкаладе, замечать вокруг все светлое и красивое. А вот когда человек пашет как вол и нищий один ккуй, да еще залупнись на власть, она легко может в карман наркоты положить, когда царь радеет за сирийцев и всяких других, а своим штрафы повышает, пенсии отнимает, То оно и краски мира немного блеклыми кажутся. А тут нувориш еще, доморощенный в инетике грит - да ты гнидота сдохнуть должен, если не согласен с таким положением дел 63 .
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

Бермадей
А ты никак подзабыл как драпал из чечении и как эта страна ккуй на тебя поклала тогда?



Тогда там бесчинствовали международные террористы и 90-е, а теперь там - рай земной, кстати говоря. Рамзан Ахматович Кадыров, мудро управляющий республикой, теперь такого ни за что не допустит. Good


Что ж тогда беженцы из городу Парижу не возвращаются в рай земной? Зачем живут в окружении безбожников и охальников?
Guk
Итак, записываем, чтобы не забыть, когда наши вежливые люди власть возьмут:
1. Перчик.
2. Бермадей.
gpn
XADZZOX
Vassya писал(а):

Что ж тогда беженцы из городу Парижу не возвращаются в рай земной? Зачем живут в окружении безбожников и охальников?


Да все просто - они, дебилы, не смотрят ТВ РФ pst
MPS
jaki писал(а):

алекс спб писал(а):

Самое большое несчастье в жизни-это родиться и жить в этой стране.


расскажи это им...


Они тоже живут в самой богатой ресурсами стране мира с самыми богатыми в мире чиновниками, одними из самых высоких налогов и с далеко не самым первым местом по уровню и комфорту жизни?

Добавлено спустя 2 минуты:

алекс спб писал(а):

jaki
Тоесть ты хочешь сказать,наша страна Никогда не была первой в мире по промышленности,аграрке и социалке?и нам надо равняться на племена людоедов?
Ты ещё фото бомжей в нью Йорке приведи
Только что с того?


Не надо ньюйоркских бомжей. Хватит пенсионеров, которые у нас по помойкам побираются. Всё чаще и чаще такие встречаются. Причём одеты не богато, но чистые и акуратные.
XADZZOX
Guk
Бермадей по пьяни спалилсо, а маскировался чотка! 63
MPS
*Nikita* писал(а):

у старого маразм Pardon


Маразм, судя по тому, какую ахинею он нёсёт на "прямых линиях", "конференциях" и брифингах, у него года уже как четыре.
А то, что на видео, уже следующая ступень наружу лезет.
wirtgen
Фига се , был о бермандее другого мнения́ а оказывается он из этих .
Kuba
Ну чё налетели на бармадея.пьяный он.
bboyan bboyan
Бамбук
Бермадей писал(а):

А х1ли он пи3дит на Родину? Х1ёво ему тут родиться и жить? Так пусть пи3дует где тепло и мягко. Здесь тоже не рай, здесь тоже дохерра го8нища, но соотносительно всей остальной части планеты Земля, у нас очень даже очень неплохо. Вот лично у тебя недвижимость есть? Есть. Денег на мясо хватает? Хватает. Детей учить можешь? Да. На сберкнижке денег есть? Есть, да ещё и добавляешь, не так ли? Позволить себе многое моешь? Можешь. Так теперь что? из-за каких-то педдиков, безнаказанно сбивающих насмерть сотни наорду или ворующих триллионами, будем теперь кровавую баню мутить и ввергать себя в хаОс? Нет конечно. Так х1ли тогда пи3деть и разжигать? Может всё-таки стОит



А откуда возьмётся хаос? Все ж хорошо у нас, просто прекрасно.
Не, считаю, что кто бы что бы как бы ни раскачивал, хаоса в кровавой бане не будет.
MPS
Бермадей писал(а):

А можно взяться, но если сопоставить многие неприятные моменты с теми-же самыми моментами в странаЪх развитоЪго Западу, то у нас даже ещё огого как неплохо. Хочешь в 70 лет на пенсию? Нет. А вот японец тоже не хочет, а надо.


А чего сопоставлять, если до Путина с корешами пенсионный возраст был ниже, налоги были ниже (мягко говоря), образование и медицина были бесплатнее и доступнее. При том, что народа в стране было больше.
А сейчас что случилось? Нефти и газа меньше стали добывать? Золота, алмазов, леса? Меди, никеля?
Где вдруг появилась та прорва, чёрная дыра, куда всё стало пропадать бесследно, включая наши немаленькие налоги?
Глядя на благосостояние олигархов и чиновников, квартиры правоохранителей, набитые деньгами, не трудно догадаться где эта дыра и кто в её центре.
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

Бермадей
А ты никак подзабыл как драпал из чечении и как эта страна ккуй на тебя поклала тогда?



Тогда там бесчинствовали международные террористы и 90-е, а теперь там - рай земной, кстати говоря. Рамзан Ахматович Кадыров, мудро управляющий республикой, теперь такого ни за что не допустит. Good


Что ж тогда беженцы из городу Парижу не возвращаются в рай земной? Зачем живут в окружении безбожников и охальников?



Кто-то же должен взять на себя тяжкий труд несения мира и добра погрязжим во грехах европейским кяфирам. Smile

Последний раз редактировалось: Яков_Лещ (01 Ноября 2020 22:02), всего редактировалось 1 раз
MPS
Kuban Dangerous писал(а):

Ну чё налетели на бармадея.пьяный он.
bboyan bboyan


Не умеешь пить - не пей.
Ковбой Джо
Бермадей писал(а):

XADZZOX писал(а):

Бермадей
А ты никак подзабыл как драпал из чечении и как эта страна ккуй на тебя поклала тогда? Покладет и еще, ты главное поцреотствуй поболее и главное делай это так же ярко как седня. А то ты все стеснялся. А тут вон оно как gpn 63


Тогда и сегодня две разницы. Мне доххера чего не нравится в сегодняшней действительности и даже за вилА можно взяться, но если сопоставить многие неприятные моменты с теми-же самыми моментами в странаЪх развитоЪго Западу, то у нас даже ещё огого как неплохо. Хочешь в 70 лет на пенсию? Нет. А вот японец тоже не хочет, а надо. И работать по 360 дней без выходных он тоже не хочет, а надо. И не пи3дит этот японец, что долой Синдзу Абу и хвала Путину! Нет, тянет лямку и живёт в капсюльном отеле и жрёт пластмассовый рис до подоху.



ты ничего не понимаешь в этой жизни, 'путин кровавый диктатор', а Япония светлая демократическая страна.

Ура! Ура! Ура!
Бермадей
XADZZOX писал(а):

сам в шыкаладе, замечать вокруг все светлое и красивое. А вот когда человек пашет как вол и нищий один ккуй, да еще залупнись на власть, она легко может в карман наркоты положить, когда царь радеет за сирийцев и всяких других, а своим штрафы повышает, пенсии отнимает, То оно и краски мира немного блеклыми кажутся. А тут нувориш еще, доморощенный в инетике грит - да ты гнидота сдохнуть должен, если не согласен с таким положением дел


1. шыколад с неба не упал и папа в клювике не принёс. Учился до красных глаз и въё6ывал как папакарла в своё время. Не выплыл на гребне волны, не шагал по трупам, мне в своём шыколаде стыдиться нечего, чего и всем желаю, но не у всех достаточно сноровки и тупо мозгов, чтобы иметь шыколад.
2. Сирия вопрос спорный. Не надо пренебрегать тем, что в "мирное" время наша армия имеет возможность обкатываться в реальных боевых условиях.
3. Повторяюсь - мне тоже доххера и много чего не нравится в политике партии нынешних властей, Насчот пенсии - я принципиально против. Нельзя менять то что устаканилось десятилетиями, темболее, что редкий россиянин долетает до середины днепра, тоесть доживает до достижения возраста дожития.
4. Насчот низкого уровня доходов населения - тоже всё ЛПП. Кому хочется заработать много денег - срываются и едут в Маашквээ, многие тупо тратят не по потребностям, вон соседка-х1есоска вечно по 500 рублей стреляет, но блатуется айфоном за 110 тыс., другой косит под нищего, а сам уже третий кашкай меняет и с Турции приехал весь загоревший, дркгие тоже "х1есосущие" всё одно новые стройматериалы в дом завозят и строятся ссукии строятся... откудова денег, а дусь?
короче надоело мне тут бисер раскидывать.
З.Ы, история из личного опыта. Была у меня одно время очень бойкая профкомовша. Такая вся прям сердобольная, вся такая агрессивная и с обострённым чувством справедливости. На очередном сборище профкома я не выдержал её наездов и выдвинул ультиматум - выдвигай любого представителя или сама иди ко мне первым замом. Сначала она впала в ступор, в-итоге предоставила кандидатуру доверенного литса и закрутилося. Через месяц чувак послал на1уй и профкомшу и всё наше предприятие, ибо совмещать желаемое с возможным у него никак не выкруживалось. И там хорошим не получилось быть, и здесь быть нужным не алё. Вот такта малята вам пирожки с ногтями.
MPS
Бермадей писал(а):

Так теперь что? из-за каких-то педдиков, безнаказанно сбивающих насмерть сотни наорду или ворующих триллионами, будем теперь кровавую баню мутить и ввергать себя в хаОс? Нет конечно. Так х1ли тогда пи3деть и разжигать? Может всё-таки стОит начать с себя


Как-то в свете таких откровений:
Бермадей писал(а):

1.5. Любая жизненная неурядица решается. Не деньгами, так связями, Превед коррупции


Разницы между теми, кого ты описал и тобой ни разу не видно.
Как и того, что ты сам готов с себя начать.
Бермадей

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer ваше здоровье, Россияне! gpn

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

MPS писал(а):

Бермадей писал(а):
1.5. Любая жизненная неурядица решается. Не деньгами, так связями, Превед коррупции

Разницы между теми, кого ты описал и тобой ни разу не видно.
Как и того, что ты сам готов с себя начать.


разница большая. Красных черт как всеми вами любимый пиддаар Ефремов, не переступал, максимум, сплошку в зоне видимости встречного транспорта. А прохождение техосмотра пачками и путёвки с медиком на месяц вперёд, это вроде как и статья, но когда ты лично контролируешь процесс, то вроде как и ничего криминального. А часть зарплаты топливом и стройматериалами это плохо? А то что многие вопросы решаются в интересах других людей благодаря своим связям это тоже плохо?
XADZZOX
Бермадей писал(а):

короче надоело мне тут бисер раскидывать.


Ну и прально, че. Удивил ты тут многих. Продолжай. 63

Бермадей писал(а):

шыколад с неба не упал


Мне тоже не падал. И въепывал я так, что это можно назвать безумством. Брат не даст соврать- я тогда ванговал, что зарабатываем себе на таблетки в будущем... ну да кого это ипет?
А вот случаев, когда я мог пойти по миру было сколь угодно. И похъ как я там всего достигал. Повезло. А вот не повезло бы, был бы нищим, и Бермадейка с пафосом бы меня носом тыкал в нищету и нелюбовь к Родине, а вернее к тем питорасам от власти, которые вопреки моим стараниям пытались загнать меня в нищету. facepalm
Ковбой Джо
XADZZOX писал(а):

которые вопреки моим стараниям пытались загнать меня в нищет


это заговор, плохих людей против тебя д Артаньяна
XADZZOX
Ковбой Джо
Тебе, сопле зеленой, спать не пора ли? Wink
Ковбой Джо
XADZZOX писал(а):

Ковбой Джо
Тебе, сопле зеленой, спать не пора ли? Wink



заговорщики не издевались над тобой? Ничем не били?
XADZZOX
Ковбой Джо писал(а):

XADZZOX писал(а):
Ковбой Джо
Тебе, сопле зеленой, спать не пора ли? Wink


заговорщики не издевались над тобой? Ничем не били?


Спроси у них сам, ты ж им задницу лижешь все время. Или неудобно и лизать и спрашивать? hehe

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

Ковбой Джо
в спортзал ходишь? Вроде ты собирался.
SDRIVER
Бермадей писал(а):

А прохождение техосмотра пачками и путёвки с медиком на месяц вперёд, это вроде как и статья, но когда ты лично контролируешь процесс, то вроде как и ничего криминального.


ТЫ просто пойми что это просто косвенные налоги и воспринимай это как налоги
Алексей 123
jaki писал(а):

расскажи это им...



Бывает и хуже...

Бермадей
XADZZOX
Хули ты доебался, я никогда либерастией не страдал, но пусть меня забьют камнями, если я егде-то сказал, что мне не повезло родиться там, где я родился и живу. Не я первый начал го8но размазывать. Во-первых, тому челу не мешало бы вобще быть счастливым тому факту, что он родился, живёт и у него есть голова, руки и ноги, и он может найти этому очень достойное применение. Во-вторых, Родину не выбирают, как и родителей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы