Страница 3 из 7
Перец
anonimus писал(а):


Вывод - самые либеральные либералы - люди с высоким уровнем образования и достатка.



Это ты про Полимана? supercool
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

ну а что, у либералов достойный лидер, так им и надо



+1
Не сомневаюсь что войдет в историю России как герой, который с риском для жизни спасал страну от скатывания в выгребную яму.


Ковбой Джо писал(а):

ps кстати реально, серьезный вопрос, а в РФ есть хоть один вменяемый умный либерал которого не стыдно слушать, с мышлением взрослого человека, а не 10-ти классника?



Попробуй.

https://www.youtube.com/channel/UCUGfDbfRIx51kJGGHIFo8Rw

Отпишись пож-та потом об очучениях. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

FHR писал(а):

Россия одной ногой в Европе стоит а второй - в Азии.



В Азии полно стран с достойной жизнью населения. supercool
Ковбой Джо
Алексей 123 писал(а):

Не сомневаюсь что войдет в историю России как герой, который с риском для жизни спасал страну от скатывания в выгребную яму.


за что ты так не любишь нашу страну? facepalm что таких героев ей суешь под нос
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

К Полиману доверия и то больще, лучше уж его в президенты тогда


Да, а Яшу пристроить перемерем министром...или иносраных дел?



Меня - на культурку, уж пожалуйста. Drinks or Beer
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

Приходило. но я реалист и выбираю реальность.



То есть согласен что ты ущербный и тебе поможет только толковый господин, который будет тобой повелевать должным образом?
Все верно?

XADZZOX писал(а):

Фантазировать и расширять свой кругозор нереальными фантазиями - роскошь...непозволительная.



Почему не реальными? Часть РИ после распада вполне достойно живет.
После распада СССР к достойной жизни присоединилась еще часть территорий.
У них это получилось без единственного и незаменимого, хорошего царя. Wink

XADZZOX писал(а):

А реальность такова, что демократы, дорвавшись до власти вдруг позабыли о своих духовных идеалах и так рьяно кинулись на добычу в свои карманы материального



Там, где до власти дорвались твои обожаемые комуняги творится жесть.
https://www.youtube.com/watch?v=cYie0unrNRw
Приведи пример, где типа коммунисты в бывшей части СССР создали что-то приемлемое?
15!!! республик и не одного примера. Совпадение? Smile
А из бывшего соц лагеря? Опять не одного примера? lol1
А из тех кто до сих пор строит коммунизм? Венесуэла, Куба, Северная Корея? Ток не надо про капиталистический Китай под автократическим управлением. Да и по уровню жизни Китаю до развитых стран еще очень далеко.

XADZZOX писал(а):

что превратили слово демократия в ругательство.



Это тебе пропагандисты в бошку забили. Что бы рабские скрепы поддерживать.
Но раз тебе подобных можно так примитивно дурить, то почему бы и не дурить?
Показать на автократическую страну и сказать дерьмократия это плохо. facepalm
Молите о хорошем царе.

XADZZOX писал(а):

Причем, это делали наши обормоты, несмотря что их контролировали такие столпы демократии как США. Ну и? Обосрались вы и основы демократии так обосрали, что даже ваши оппоненты не додумались бы до более лучшей борьбы с этим движением.



Пока Вован придерживался цивилизованного мира, хотя бы от части, РФ развивалась, после того как начал строить величие в 08 году, а тем более в 13-м страна в жестком застое.

XADZZOX писал(а):

А теперь ты тут ипало раскрыл и о демократии решил повещать? 63
Ога, олигархическая демократия facepalm



Вот я читаю тебя, вижу что дурак дураком… но иногда в твоей бошке вроде бывают искорки сознания.
Раз демократия у нас олигархическая, то может это не демократия?
Почитай, что это слово обозначает. Шансы близки к нулю, но вдруг поможет понять ситуацию. Drinks or Beer

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Не сомневаюсь что войдет в историю России как герой, который с риском для жизни спасал страну от скатывания в выгребную яму.


за что ты так не любишь нашу страну? facepalm что таких героев ей суешь под нос



Обычный неравнодушный, смелый герой.
Что не так?
Ковбой Джо
Алексей 123 писал(а):

Что не так?


да как бы все не так.

Я поражаюсь твоей наивности иногда, ьудто ты троллишь. У тебя точно есть свой успешный бизнес в Пскове вообще ?
anonimus
Перец писал(а):

anonimus писал(а):


Вывод - самые либеральные либералы - люди с высоким уровнем образования и достатка.



Это ты про Полимана? supercool


Исключение только подтверждает правило. Smile Причем это не только для РФ характерно, во всем мире так. Особенно это ярко в мусульманских странах и прочих северных кореях.
А во всяких рассадниках либерализма - норвегиях-даниях каких-нибудь, сложно народ вывести под лозунги скажем "викинги - сила!" Или "слава великому норвежскому народу, народу викингов-победителей" hehe
Mihalych78
так, навальный эмигрировал а проблемы остались
зачем Перец нам его потсит то?
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Что не так?


да как бы все не так.

Я поражаюсь твоей наивности иногда



Не так, это выкладывать преступные схемы обогащения в высших эшелонах власти?

Моя наивность, это одобрять обнародования таких схем, вместо того, что бы искать способ в них поучаствовать?

Бизнес работающий есть, но до твоей прибыли мне не дотянуть. Pardon
Ты финансово более успешен. Smile
Mihalych78
опровержение

Цитата:

Видео, на котором сняты палеты с контейнерами с золотыми слитками, скорее всего настоящее, склоняются опрошенные «Логирусом» эксперты. Однако к генерал-лейтенанту Федеральной таможенной службы, начальнику управления таможенного дознания Александру Кизлыку оно отношение скорее всего не имеет.

Подробнее: https://logirus.ru/news/custom_and_ved/video_s_-zolotym_zapasom-_mozhet_i_nastoyashchee-_no_fts_k_nemu_-pripleli.html



Цитата:

Генерал таможенной службы Александр Кизлык официально обвинен в том, что помог уйти от ответственности за контрабанду супруге российского посла в Найроби. При обыске у Кизлыка нашли €600 тыс., $600 тыс. и золотые слитки

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/24/12/2019/5e0203499a7947ed23979c47

Алексей 123
anonimus писал(а):

Перец писал(а):

anonimus писал(а):


Вывод - самые либеральные либералы - люди с высоким уровнем образования и достатка.



Это ты про Полимана? supercool


Исключение только подтверждает правило. Smile



Не совсем исключение.
Любая крайность, без возможности и желания попытаться увидеть объективную картину это плохо.
Джо например молился на Англию и презирал Россию.
Теперь он восхищен Россией и смеется над гейропой.

Романыч обдумывал спастить из России выехав по программе защиты геев.
Теперь боготворит царя и презирает загнивающий мир. hehe
Ковбой Джо
ни над кем я не смеюсь, у меня как раз крайностей вообще никаких нет, это ты видишь мир в черно-белом цвете, но, что забавно, пытаешься в этом же и других обвинять))

А вот как раз когда я в 20 лет про Англию писал то я на одном уровне с тобой находился
Mihalych78
в англии в гостинцах воровать -грех
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

А вот как раз когда я в 20 лет про Англию писал то я на одном уровне с тобой находился



Не Джо ты находился на каком то другом уровне. Smile

Мудрый Джо, можешь ответить на мои вопросы:

Алексей 123 писал(а):

Не так, это выкладывать преступные схемы обогащения в высших эшелонах власти?

Моя наивность, это одобрять обнародования таких схем, вместо того, что бы искать способ в них поучаствовать?

Mihalych78
Ковбой Джо
ты мне кстати с отчетными доками за проживание не поможешь?
Ковбой Джо
Алексей 123
я 500 тыщ раз и тебе и другим на этом форуме уже отвечал на эти вопросы, простыни громадные писал, если ты за 500 тыщ раз меня не захотел/не смог услышать, то не вижу смысл еще одну простыню рожать

Добавлено спустя 21 секунду:

Mihalych78 писал(а):

Ковбой Джо
ты мне кстати с отчетными доками за проживание не поможешь?



нет
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

я 500 тыщ раз и тебе и другим на этом форуме уже отвечал на эти вопросы, простыни громадные писал



Джо, мне ты не разу не писал. Smile
Может разок вкратце изложишь?
Ковбой Джо
Алексей 123 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

я 500 тыщ раз и тебе и другим на этом форуме уже отвечал на эти вопросы, простыни громадные писал



Джо, мне ты не разу не писал. Smile
Может разок вкратце изложишь?



писал 500 тыщ раз, вот ты даже не помнишь.

Могу и вкратце изложить, и еще одну простыню высрать, мне ж делать нечего

Только смысл?
FHR
Mihalych78 писал(а):

в англии в гостинцах воровать -грех


Там суды лояльные к меньшинствам, Джо скажет судье что он троюродный внучатый племянник Робин Гуда из Шервудского леса и его оправдает как пострадавшего от кровавого режима Эдварда - Длинные ноги
Mihalych78
FHR писал(а):

Mihalych78 писал(а):

в англии в гостинцах воровать -грех


Там суды лояльные к меньшинствам, Джо скажет судье что он троюродный внучатый племянник Робин Гуда из Шервудского леса и его оправдает как пострадавшего от кровавого режима Эдварда - Длинные ноги



посадят в камеру с геями ?
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

Могу и вкратце изложить, и еще одну простыню высрать, мне ж делать нечего

Только смысл?



Лучше вкратце.
Смысл в общении. Smile
Ковбой Джо
Алексей 123 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Могу и вкратце изложить, и еще одну простыню высрать, мне ж делать нечего

Только смысл?



Лучше вкратце.
Смысл в общении. Smile



а смысл ?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Не Джо ты находился на каком то другом уровне


ну вот как раз на том самом на котором ты сейчас, можно мои старые сообщения все достать, все один в один, слово в слово, если еще и не указывать ник (то есть чья эта цитата) то и не поймешь даже кто это писал - я 10 лет назад, или ты сейчас, или какой другой так называемый либерал.

В этом собственно суть - абсолютно одни и те же, как под кальку, аргументы и слова у всех диванных либералов, из серии 'за все хорошее против всего плохого'
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

а смысл ?



Раз ты не поленился написать как я наивен, и что все сделано не так, то будь любезен, поясни в чем наивность и что сделано не так.
Если ты когда то уже 500 000 раз писал и тебе уже лень повторять, то зачем вообще начинал? Wink

Ковбой Джо писал(а):

ну вот как раз на том самом на котором ты сейчас, можно мои старые сообщения все достать, все один в один, слово в слово, если еще и не указывать ник (то есть чья эта цитата) то и не поймешь даже кто это писал - я 10 лет назад, или ты сейчас, или какой другой так называемый либерал.



Я тогда тебе возражал.
Частично.
ИМХО обоснованно. Smile
В принципе сейчас на аналогичный проект могу сказать то же самое.
От тебя в ответ было точно тоже что и сейчас. Вы все дураки надо делать только так. Потому что так надо делать! hehe


Ковбой Джо писал(а):

В этом собственно суть - абсолютно одни и те же, как под кальку, аргументы и слова у всех диванных либералов, из серии 'за все хорошее против всего плохого'



Слова помню, были.
С аргументами у тебя что тогда, что сейчас беда.
Просто неоспоримые Истины. Догмы. Которые не нуждаются в пояснениях и обсуждениях.
XADZZOX
Алексей 123
Я все думал, че это в теме про дачи абсолютно все постоянные ее клиенты считают тебя идиотом? Некоторым образом все разъяснилось парой страниц данной темы. Проблема в том, что ты такой же зомбированный идеологизмами как и обычные поцреоты. Обсуждать с такими серьезные вопросы просто уныло и скучно, ибо все предсказуемо и уже писано-переписано. Причем сделано другими. facepalm
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

Алексей 123
Я все думал, че это в теме про дачи абсолютно все постоянные ее клиенты считают тебя идиотом?



При чем тут тема про дачи? wwow
В той теме скорее все считают себя знатоками. hehe


XADZZOX писал(а):

Некоторым образом все разъяснилось парой страниц данной темы.



Каким образом для тебя все прояснилось? Дай более развернуты ответ. Только пож-та не простыней.

XADZZOX писал(а):

Проблема в том, что ты такой же зомбированный идеологизмами как и обычные поцреоты.



Кто зомби понять не сложно. Wink
Зомбак выдает фразы, которым его надрессеровали, но при попытки подискутировать с ним зависает. Или переходит на оскорбления.
Мыслящий человек всегда может аргументировать логикой и фактами, почему он считает так, а не по другому.

XADZZOX писал(а):

Обсуждать с такими серьезные вопросы просто уныло и скучно, ибо все предсказуемо и уже писано-переписано. Причем сделано другими. facepalm



Третий будешь за последние пол часа кто слился от дискуссии. lol1
Два оапализа и ты.
Впрочем ты на них похож. Только по странной фантазии предпочитаешь лизать ушедшему незаменимому. hehe

Кстати какой твой царь тебе больше всего нравится из тех 6,5 что ты застал за свою жизнь? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы