Страница 3 из 3
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya, с целой фотографией. Smile


Тогда это не настоящий партбилет. Верхняя часть должна быть обрезана



Верхняя часть - это голова, что ли? Smile
Сергей050582
Яков_Лещ писал(а):

Верхняя часть должна быть обрезана


А что тогда останется ? supercool

Последний раз редактировалось: Сергей050582 (15 Января 2021 21:51), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
У меня в ниве самая дешевая процессорная голова дживиси (jvc kd-x355). Короткая, никакого там привода сд нету. И блютуз нету. Только радио, аукс и флешка. Двери передние зашумованные-заклеенные, колонки компонентные урал 16 74с (вроде так). Играет очень зачотно. Звук намного лучше, чем штатные простые балайки в иномарках (где по 4 -6 колонок). Лучше чем стандартная в сх5 где и на лобовуху одна колонка играет, лучше опелевских ниссановских. Басит нормально. Ну и по всем прочим частотам нет провалов.
Самая хорошая инсталляция у меня была в двенашке, колонки кикс про 16, усилок калсель, сзади сабвуфер корпусной с 12-й головкой. Машина была зашумована и все грамотно установлено (провода-коннекторы и тд). Но это другой уровень. Колонки такого класса тысяч 20-30 новыми сейчас стоят.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Да, в машинах, где с завода берут за музыкальный пакет дополнительно 100 тыщ рублей, играет лучше чем в моей ниве. Но не сильно лучше я бы сказал. Даже там чтобы нормально играло, шумовать дополнительно надо. Хотя это все субъективно.
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya, с целой фотографией. Smile


Тогда это не настоящий партбилет. Верхняя часть должна быть обрезана



Верхняя часть - это голова, что ли? Smile


Примерно
СанёкСтавропольский
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya, с целой фотографией. Smile


Тогда это не настоящий партбилет. Верхняя часть должна быть обрезана



Верхняя часть - это голова, что ли? Smile


Примерно


Ой, Яков, вот не надо тут мне свистеть, шо фотка целая. Голова-то маленькая, а ви как известно, немного вокруг неё обрезанный Pardon
тест-пилот
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы