Страница 3 из 4
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

прокрустово ложе изрыгающего всю таблицу Менделеева 30 летнего ровера.



Прокрустово ложе - это у Полимана в Ладе Гранте. А в Ровере, как и во всяком автомобиле представительского классу - кожатые кресла с электрическими регулировками, лишь поясничный подпор пневматический, но и он с электрическим приводом тоже. Good

Атмосферу Ровер отравляет, конечно, но не так, чтобы ой. ГБО всё же. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

прокрустово ложе изрыгающего всю таблицу Менделеева 30 летнего ровера.



Прокрустово ложе - это у Полимана в Ладе Гранте. А в Ровере, как и во всяком автомобиле представительского классу - кожатые кресла с электрическими регулировками, лишь поясничный подпор пневматический, но и он с электрическим приводом тоже. Good

Атмосферу Ровер отравляет, конечно, но не так, чтобы ой. ГБО всё же. Smile


Вы, Яков, думает только о себе и своем комфорте. А надо, в первую очередь, думать об обществе, в котором вы живете. То, что из-за вашего ровера, сотни электробусов по всему городу станут в пробках, вам, конечно, наплевать
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Вы, Яков, думает только о себе и своем комфорте. А надо, в первую очередь, думать об обществе, в котором вы живете. То, что из-за вашего ровера, сотни электробусов по всему городу станут в пробках, вам, конечно, наплевать



Неправда, я последний раз на Ровере летом ездил. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Вы, Яков, думает только о себе и своем комфорте. А надо, в первую очередь, думать об обществе, в котором вы живете. То, что из-за вашего ровера, сотни электробусов по всему городу станут в пробках, вам, конечно, наплевать



Неправда, я последний раз на Ровере летом ездил. Smile


Тогда зачем он вам? Smile
Лежандр
Vassya писал(а):


Вы, Яков, думает только о себе и своем комфорте. А надо, в первую очередь, думать об обществе, в котором вы живете. То, что из-за вашего ровера, сотни электробусов по всему городу станут в пробках, вам, конечно, наплевать



Кому надо? wwow Обществу надо? Мне не надо, я об нём забочусь ровно столько сколько оно обо мне ( читай никак).. nea supercool

З.Ы Так как я подумаю о своём комфорте, никто больше не подумает, максимум предложат убогий компромисс задорого. ROFL

З.З.Ы Последний раз ездил вчера. Метра там нет, таксо рублей 800 обошлось бы, на своей 150р максимум на бензин, да и то меньше.. Razz
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Вы, Яков, думает только о себе и своем комфорте. А надо, в первую очередь, думать об обществе, в котором вы живете. То, что из-за вашего ровера, сотни электробусов по всему городу станут в пробках, вам, конечно, наплевать



Неправда, я последний раз на Ровере летом ездил. Smile


Тогда зачем он вам? Smile



Мне приятно им владеть. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Вы, Яков, думает только о себе и своем комфорте. А надо, в первую очередь, думать об обществе, в котором вы живете. То, что из-за вашего ровера, сотни электробусов по всему городу станут в пробках, вам, конечно, наплевать



Неправда, я последний раз на Ровере летом ездил. Smile


Тогда зачем он вам? Smile



Мне приятно им владеть. Smile


За удовольствие надо платить Smile
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

За удовольствие надо платить Smile



За всё надо платить. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

За удовольствие надо платить Smile



За всё надо платить. Smile


Вот! Речь не мальчика, но мужа! Good
XADZZOX
Limon писал(а):

Интересно, а на это событие выйдут толпы не довольных на улицы?


А на буя, жрать штоле нечего? Шура вон орал стрелять питарасов будет, кто против пикнет. ROFL
А по факту мало путенских избирателей ипут, ох мало.... Таких тупых избирателей надо епать в два, а то и три раза сильнее! pst
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Limon писал(а):

Интересно, а на это событие выйдут толпы не довольных на улицы?


А на буя, жрать штоле нечего? Шура вон орал стрелять питарасов будет, кто против пикнет. ROFL
А по факту мало путенских избирателей ипут, ох мало.... Таких тупых избирателей надо епать в два, а то и три раза сильнее! pst



Тупых только 76%, а епать будут всех...нехорошо получается.. cry А этих епи не епи - не допрет... Pardon
XADZZOX
Лежандр писал(а):

Тупых только 76%, а епать будут всех...нехорошо получается.. cry А этих епи не епи - не допрет..


епать пока что будут не всех, а только сытых москалей, это полезно. Вон как весело в пандемию строили то в масквах! Смарт в зубы и сиди , цуко, жди когда контрольный вызов будет. А он может и три и в четыре часа ночи быть. Проипешь вызов или с геолокацией че не таг - будь ласков денег занеси властям! Меня прям радовало такое новшество. Не по злобе, а для доходчивости и лечения тупости 63
Vassya
Лежандр писал(а):

Тупых только 76%, а епать будут всех...нехорошо получается.. А этих епи не епи - не допрет..


Демократия. Воля большинства Pardon
anonimus
Перец писал(а):

Meffex писал(а):


Так ты чо, против? wwow



мне эта идея нравится supercool

Цитата:

Бесплатный проезд в общественном транспорте Минтранс предлагает ввести при условии внедрения механизма «пользователь платит» для всех категорий автомобилистов.


Ну то что чинуши в минтрансе тупые у меня никогда не возникало сомнений. Я могу ездить и на метро, вместо машины. Но в итоге мой бесплатный проезд оплатят васи из пердей у которых автобус ходит 2 раза в сутки да еще и в другую сторону Smile
Опять же если в теории, как хотят чинуши все пересядут на ОТ, кто тогда будет платить за бесплатный проезд остальных? Типа из 100чел 95 пересели на ОТ и оставшиеся 5 будут за них платить? lll
tvist
XADZZOX писал(а):

епать пока что будут не всех, а только сытых москалей, это полезно.


Вот и новость кстати!
Усё, понеслось.
Навального доставят в суд по делу о клевете на ветерана

https://vz.ru/news/2021/2/4/1083528.html
Vassya
anonimus писал(а):

Но в итоге мой бесплатный проезд оплатят васи из пердей у которых автобус ходит 2 раза в сутки да еще и в другую сторону


Всеобщего равенства не бывает. Даже при коммунизме Pardon
anonimus писал(а):

Типа из 100чел 95 пересели на ОТ и оставшиеся 5 будут за них платить? l


Если эти 5 остались - значит могут себе позволить. Пять перцев, например
XADZZOX
tvist писал(а):

Вот и новость кстати!


скорее некстати, тема о другом. И не мешай, я вбросил... сижу вон жду реакций. А их нет facepalm
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

я вбросил... сижу вон жду реакций. А их нет facepalm



Так ведь победил Собянин в Москве коронавирус, к маю, авось, ограничения снимут. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

ограничения снимут.


Какие?
Лежандр
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

ограничения снимут.


Какие?



Ограничения на ограничения. dns4
XADZZOX
Ладно, сраццо не хотите? Тогда спок ночи!
hehe Drinks or Beer
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Ладно, сраццо не хотите? Тогда спок ночи!
hehe Drinks or Beer



63 Drinks or Beer
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Ладно, сраццо не хотите? Тогда спок ночи!
hehe Drinks or Beer





Drinks or Beer gpn
Восьмеркин
Лежандр писал(а):

XADZZOX писал(а):

Limon писал(а):

Интересно, а на это событие выйдут толпы не довольных на улицы?


А на буя, жрать штоле нечего? Шура вон орал стрелять питарасов будет, кто против пикнет. ROFL
А по факту мало путенских избирателей ипут, ох мало.... Таких тупых избирателей надо епать в два, а то и три раза сильнее! pst



Тупых только 76%, а епать будут всех...нехорошо получается.. cry А этих епи не епи - не допрет... Pardon


Вот когда начинают говорить про проценты всегда вспоминаю Макаревича: "80% людей в мире - идиоты". Трудно представить что примерно каждый десятый житель планеты посмотрел вот эту вот ккуйню facepalm
https://m.youtube.com/watch?v=mDFBTdToRmw
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы