Страница 3 из 3
Olegan-TLT
Ну да ну да:) не пил краше этого ничего, и слаще репы не ел. Только чмырье это тут изрыгающее, да скакел полоумный и десятой части не посетили тех мест, где пил ел и бывал Олеган. Правда вот в крыму после его отцепления от этой срань страны я не был. Но это пока. Надеюсь в этом году посетить.
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Ну да ну да:) не пил краше этого ничего, и слаще репы не ел. Только чмырье это тут изрыгающее, да скакел полоумный и десятой части не посетили тех мест, где пил ел и бывал Олеган. Правда вот в крыму после его отцепления от этой срань страны я не был. Но это пока. Надеюсь в этом году посетить.



всюду то ты Васильиваныч был, все-то ты видел... bboyan
Olegan-TLT
Mihalych78 писал(а):



всюду то ты Васильиваныч был, все-то ты видел... bboyan


В Крыму после его присоединения не бывал:)) А так да, много где.

Сегодня кстати 7 лет как присоединили Крым и из этой скаклятской несуразности его вывели gpn

По туризму я думаю там сейчас тоже все лучше, чем было раньше. Я то всякое видел - в Турции в первый раз я был в далеком 1998-м году (23 года назад, офигеть время летит) на море - все включено отель большой бассейны и тд.
Тогда была разительная разница и с Сочи и с Крымом (для простых трудящихся). Потом я видел, как постепенно на нашеюге стали улучшать. А в крыму при скаклах ничего и не делали. В итоге сейчас мне что в Адлер что в Турцию на море слетать - по сервису и на что там натрачивают все хорошо и у нас. Цивилизованная развитая индустрия. И крым туристический наверное подтянули сейчас.
Номерной
Mihalych78 писал(а):

всюду то ты Васильиваныч был, все-то ты видел...


Ну, он в основном - заглядывал через заборы фешенебельных отелей.

А так то как обычно - бомж-пакет по отказным путевкам. hehe
Mihalych78
Цитата:

Я то всякое видел - в Турции в первый раз я был в далеком 1998-м году (23 года назад, офигеть время летит) на море - все включено отель большой бассейны и тд.



шлюшка ты
bboyan
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

в Турции в первый раз я был в далеком 1998-м году (23 года назад, офигеть время летит) на море - все включено отель большой бассейны



"большой бассейн, отел" (С) Афигеть.

Это тебя, альфонса, первая жена возила? ROFL 63
Olegan-TLT
не, я холостым тогда был в Кушадасах:))

И не надо тут ля-ля. Я и в Риксос текирове бывал, и в Шератон Шарме (до всех их революций, когда он вышаком реальным был). И в куче других отелей разного уровня. У меня кругозор по отельной части очень большой.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

А один из самых больших бассейнов с морской водой что я видал - это в Южном Взморье, в Адлере. В шератоне соленый бассик поменее будет.
Загуглите посмотрите что есть Южное взморьЕ:)))) Пансионат-ампир.
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

Сегодня кстати 7 лет как присоединили Крым и из этой скаклятской несуразности его вывели


зато ввели в другую.
Звыняйте, шо на мове. Pardon


Цитата:

“Минуло 66 років від дня передачі Криму зі складу РРФСР до складу УРСР, і практично 7 років з моменту його анексії росією. Крим був переданий УРСР указом Президії Вєрховного Совєта, а не подарований Хрущовим! Указ про передачу підписали К. Ворошилов і Н. Пегов. Основними аргументами передачі були: “общность экономики, территориальная близость, тесные экономические и культурные связи между Крымской областью и Украинской ССР”. Більшість міст Криму за 10 років після закінчення війни навіть не почали відновлювати! З 40% житлового фонду Феодосії, зруйнованого під час війни, був відновлений всього 1 будинок на 8 квартир, а відродити з руїн Керч такими темпами РРФСР не змогла б і за 100 років.

Скриншот газеты "Ведомости Верховного совета", февраль 1954 года
У 1953 році на весь величезний півострів працювали лише 3 хлібних магазини, 18 м’ясо-продуктових і 8 молочних. Тільки в 2 точках можна було придбати тканини, в 9 місцях купити взуття і в 28 — книги. Повністю припинилася торгівля овочами та картоплею в державному секторі. У 1954 році велика частина півострова (2/3) була фактично напівпустелею: солончаки, відсутність прісної води, відсутність сільського господарства і промисловості. Населення Криму становило менше 700 тис. осіб (в 2014 — 2,4 млн). У газетах, що вийшли в ті дні, пояснювалося наступне: “…крайне запущенная область РСФСР — Крымская, передается на восстановление Украинской ССР”. УРСР була поставлена ​​задача в короткі терміни “превратить Крым в цветущий сад” для відпочинку трудящих СРСР. Всі роботи на півострові проходили за рахунок бюджету УРСР, в тому числі і будівництво Північно-Кримського Каналу. УРСР з поставленим завданням впоралася. Крим став загальносоюзною здравницею, і, залишившись у складі України, перетворився в міжнародний центр туризму і відпочинку. З моменту анексії Криму в лютому-березні 2014 року, Кримська область знову перетворилася на вкрай запущену територію. Вже за перших 3 роки окупації росія знищила практично все, чого Крим досяг за довгих 60 років… ані сільського господарства, ані міжнародних спортивних змагань та фестивалів, ані міжнародних авіарейсів, поїздів і морських круїзів, ані міжнародних економічних і культурних зв’язків, ані води, ані їжі,

Базилио 55
Номерной
Ты переводи...а то мы тут языками не владеем.. Smile
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Пансионат-ампир


Этот?

Номерной
Базилио 55 писал(а):

Ты переводи...а то мы тут языками не владеем..


от ви ледачі...

Цитата:

"Прошло 66 лет со дня передачи Крыма из состава РСФСР в состав УССР, и практически 7 лет с момента его аннексии Россией. Крым был передан УССР указом Президиума Верховного Советы, а не подарен Хрущевым! Указ о передаче подписали К. Ворошилов и Н. Пегов. Основными аргументами передачи были: "общность экономики, территориальная близость, тесные экономические и культурные связи между Крымской областью и Украинской ССР". Большинство городов Крыма за 10 лет после окончания войны даже не начали восстанавливать! С 40% жилого фонда Феодосии, разрушенного во время войны, был восстановлен всего 1 дом на 8 квартир, а возродить из руин Керчь такими темпами РСФСР не смогла бы и за 100 лет.

В 1953 году на весь огромный полуостров работали только 3 хлебных магазина, 18 мясо-продуктовых и 8 молочных. Только в 2 точках можно было приобрести ткани, в 9 местах купить обувь и в 28 - книги. Полностью прекратилась торговля овощами и картофелем в государственном секторе. В 1954 году большая часть полуострова (2/3) была фактически полупустыни: солончаки, отсутствие пресной воды, отсутствие сельского хозяйства и промышленности. Населения составляло менее 700 тыс. Человек (в 2014 - 2400000). В газетах, вышедших в те дни, объяснялось следующее: "... крайне Запущенная область РСФСР - Крымская, передается на восстановление Украинской ССР". УССР была поставлена ​​задача в короткие сроки "Превратить Крым в цветущий сад" для отдыха трудящихся СССР. Все работы на полуострове проходили за счет бюджета УССР, в том числе и строительство Северо-Крымского канала. УССР с поставленной задачей справилась. Крым стал общесоюзной здравницей, и, оставшись в составе Украины, превратился в международный центр туризма и отдыха. С момента аннексии Крыма в феврале-марте 2014 года, Крымская область снова превратилась в крайне запущенную территорию. Уже за первые 3 года оккупации россия уничтожил практически все, что Крым достиг за длинных 60 лет ... ни сельского хозяйства, ни международных спортивных соревнований и фестивалей, ни международных авиарейсов, поездов и морских круизов, ни международных экономических и культурных связей, ни воды , ни еды,

Mihalych78
1998 год
вторая чеченская
турки снабжают боевиков, готовят их, лечат их
а тольятинский мажор едет в тюрцию попкой кверху загорать
пьяный в жопу от олинклюзиф

тьфу
продажные женщины такие
Olegan-TLT
Mihalych78 писал(а):


турки снабжают боевиков, готовят их, лечат их
а тольятинский мажор едет в тюрцию попкой кверху загорать
пьяный в жопу от олинклюзиф


ага, мои школьные одноклассники кто высшее военное образование получали, в то время стали молодыми офицерами-командирами. Через пару лет два человека в чечне воевали, взводами командовали. Сейчас полковники (один в серъезном ведомстве). Рано правда седыми стали. Но у всех свой путь. Я так то тоже чуть в военку не пошел, физуху вместе с товарищами сдали, медкомиссию. Но родители уговорили туда не ходить.
У меня вышло вот так. Что с 98-го года и в Турции на курортах бывал, а потом на куче других курортов и в разных заграницах. И в Египте много раз был, где почти весь стаф это втихарца озлобленные зверьки, для которых любой белый - враг и его надо убить.
Но дело то не в этом. Дело в том, что разное я видел по этой курортной части в разных частях света. Каким бы гадом я не был:))
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

И в Египте много раз был, где почти весь стаф это втихарца озлобленные зверьки, для которых любой белый - враг и его надо убить.


Ебибет тогда стоил 200 баксов за 7 дней. facepalm
mikal
Номерной писал(а):

Уже за первые 3 года оккупации россия уничтожил практически все, что Крым достиг за длинных 60 лет ... ни сельского хозяйства, ни международных спортивных соревнований и фестивалей, ни международных авиарейсов, поездов и морских круизов, ни международных экономических и культурных связей, ни воды , ни еды,


Цуко hehe Забыли добавить, что население упало опять ниже 700 тыс. и 3 хлебных магазина осталось 63
Номерной
mikal писал(а):

Забыли добавить, что население упало опять ниже 700 тыс. и 3 хлебных магазина осталось


У вас еще есть время до деоккупации. 63
mikal
Номерной писал(а):

У вас еще есть время до деоккупации.


То да, за 300 лет ещё много чего наворотим hehe
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

мои школьные одноклассники кто высшее военное образование получали, в то время стали молодыми офицерами-командирами. Через пару лет два человека в чечне воевали, взводами командовали. Сейчас полковники (один в серъезном ведомстве). Рано правда седыми стали. Но у всех свой путь. Я так то тоже чуть в военку не пошел, физуху вместе с товарищами сдали, медкомиссию. Но родители уговорили туда не ходить.
У меня вышло вот так. Что с 98-го года и в Турции на курортах бывал, а потом на куче других курортов и в разных заграницах. И в Египте много раз был, где почти весь стаф это втихарца озлобленные зверьки, для которых любой белый - враг и его надо убить.
Но дело то не в этом. Дело в том, что разное я видел по этой курортной части в разных частях света. Каким бы гадом я не был:))


Кто-нить че-нить понял? Полковники, курорты, озлобленные турки... facepalm
neclassik
Vassya писал(а):

Этот?



Там на оконечности мыса,около дворца,лет через 20-50
поставят ВВП в полный рост,ну как Ильич.. и будут вспоминать потомки как лучшие
времена РФ hehe

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Номерной писал(а):

У вас еще есть время до деоккупации.



Мы еще и Харьков с Одессой прорефередуем,но со временмем hehe
Номерной
neclassik писал(а):

Мы еще и Харьков с Одессой прорефередуем,но со временмем


В рыбьем колхозе мороз, а ты с влажными намерениями.
письку простудишь, эксгибиционист. hehe
Olegan-TLT
Vassya писал(а):


Кто-нить че-нить понял? Полковники, курорты, озлобленные турки... facepalm


В двух словах - я видел за много лет туристическую Турцию, Грецию, Индию, Испанию, Египет, Китай, Россию (это без Германий чехий словакий бельгий франций голландий и тд где я был не туристом). Видел Крым под хохлами. А Крым после хохлов не видел. Но учитывая, как все у нас на югах (на примере Адлера-Сочи, да и мест поближе не морских даже) сделали, думаю что и в Крыму просто офигенчик. И если сейчас не полный офигенчик, то вопрос нескольких лет. Бабло там крутится. Индустрия развивается.

Это я чисто про туризм.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы