Страница 3 из 4
SEMG
masta
что значит на неисправном? Ты уверен, что машина это безотказный механизм? Люди едут в отпуск, вдруг чтото неожиданно ломается в машине - например новая , замененная перед поездкой запчасть оказалась подделкой и рассыпалась. Или от высоких температур в пробке пробило какую нить прокладку.
masta
FHR писал(а):

Машину 2.5т вдвоём наверно и толкнуть не получится


И машина весом в 2.5т, наверное, с 50-60км/ч остановилась посреди дороги вопреки законам физики? facepalm

ЗЫ: Прикидую я, если бы такое чудо в цивилизованном мире движение перекрыло...
hakim11
FHR писал(а):

Машину 2.5т вдвоём наверно и толкнуть не получится



Да что вы такое рассказываете? Одному-тяжело. Вдвоем- реально вполне.

таких море...
Mihalych78
SEMG писал(а):

masta
что значит на неисправном? Ты уверен, что машина это безотказный механизм? Люди едут в отпуск, вдруг чтото неожиданно ломается в машине - например новая , замененная перед поездкой запчасть оказалась подделкой и рассыпалась. Или от высоких температур в пробке пробило какую нить прокладку.



так ты с кондером купи машину и не буджет тебя в пробке пробивать
masta
SEMG писал(а):

masta
что значит на неисправном? Ты уверен, что машина это безотказный механизм? Люди едут в отпуск, вдруг чтото неожиданно ломается в машине - например новая , замененная перед поездкой запчасть оказалась подделкой и рассыпалась. Или от высоких температур в пробке пробило какую нить прокладку.


Это повод быть мудаком и перекрывать единственную полосу движения? facepalm
FHR
Мож колено дриснуло или коробас, колеса не крутились, ждали эвакуатор как белые люди
masta
FHR писал(а):

ждали эвакуатор как белые люди


Летающий что ли? 63
Alexandr008
masta писал(а):

Так вот, судя по яндексу, эти утырки тогда собрали пробку около 30км. Вот что вообще можно о таких говорить?


Я тогда в той пробке тоже стоял
Meffex
Я один не понял, в чем состоялся пересмотр взглядов?
hakim11
FHR писал(а):

Мож колено дриснуло или коробас, колеса не крутились, ждали эвакуатор как белые люди



Который не подъедет ниотуда?
masta
Alexandr008 писал(а):


Я тогда в той пробке тоже стоял


Что-то мне подсказывает, что сочувствия к бедным странникам из Питера у тебя не было... hehe
mogert
Mihalych78
Взял человека обидел. Выскажусь немного не по теме. Вот ты спортом занимаешься,качаешься,все дела, кто с тобой не согласен, предлагаешь побоксировать, затем понтуешься тем, что кто-то сиканул.
Вот ты бы например знал,что чел мастер спорта по боксу, хороший такой и ему бы не понравилось что-то в тебе и он предложил бы выбить из тебя дерьмо,вот положа руку на сердце,ты бы согласился на заведомо проигрышный поединок?
И далее, у кекса семья, дети, квартира, дом, машина, вторую вот выбирает, по-большому счету, жизнь у человека удалась, т.е. кризис среднего возраста его не коснулся. Так может ты побоксировать с Кексом хочешь потому что есть зависть все же какая-то?
hakim11
FHR писал(а):

Мож колено дриснуло или коробас, колеса не крутились, ждали эвакуатор как белые люди



у меня отца на опеле в декабре примерно чел утащил в час пик за перекресток чтобы он не создавал пробач...сам подошел и предложил утащить...
Al_Dimich
Mihalych78 писал(а):

вот что тебя возбуждает

Возбуждает, что ты умом не блещешь? Это вряд ли supercool
алекс спб
Вчерась бегу к магазу,смотрю жип стоит
А шины 3-4мм остаток и ни одного шипа.всесезонка наверно
Ну и були,тут хоть 6*6 не вьедет на таком
А тс возбудился
Ты летом сравни в грязи по колено
Просто он нищеброд с претензиями,с лысой резей но на жипе
Каждому свое
Mihalych78
mogert
вы простите -кто? не кексиха? не?
а то что-то ты за этого негодяя распинаешься сильно
не писай -ни кто твоего любимого пальцем не тронет
просто выйоживаться нехир если после а - бе сказать не в силах

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

mogert
Цитата:

Вот ты бы например знал,что чел мастер спорта по боксу, хороший такой и ему бы не понравилось что-то в тебе и он предложил бы выбить из тебя дерьмо,вот положа руку на сердце,ты бы согласился на заведомо проигрышный поединок?



г@$но вопрос

потому я это я, а кекс -это ссыкло. а ты - кексиха hehe
Цифра
Mihalych78 писал(а):

г@$но вопрос

потому я это я


У тебя вроде жена, двое детей. Вышел ты такой на махач, тебе вчесали, у тебя ушиб мозга или там об бордюр приложился, ты либо помер, либо заново учишься ходить и говорить. В это время твои дети последний х*р без соли доедают. Ты последствия своих действий просчитать совсем не можешь?
Mihalych78
Цифра
ты чет дохрена теоретизируешь bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Meffex писал(а):

Я один не понял, в чем состоялся пересмотр взглядов?



вижу что партия и правительство создают все условия, а кексы всякие лезут со своим мнением и тормозят все
pklyonov
Mihalych78 писал(а):

вижу что партия и правительство создают все условия, а кексы всякие лезут со своим мнением и тормозят все

И ты это понял по кроссоверу, буксующему в горку на выезде из ТЦ?
Ты иди в правительство, начни с местного. Далеко пойдёшь.
wonderer
Mihalych78 писал(а):

Сейчас со спортзала выезжал



ничо вы не поняли.

михалыч просто решил напомнить, что он МУЖЫК, поэтому 9 марта с утра не аспирин пьет, а в спортзал ходит Good

молодца, чо Good
Mihalych78
wonderer
красаучег уася брат gpn
и так с 13 лет
Кот Чеширский
ЗВонок в УК ЖКХ - какойто чувак звонит и грязно ругается матом что ему полчаса назад обещали придти и поменять сеточку на кране. После его 375 звонка pst
Mihalych78
Кот Чеширский писал(а):

ЗВонок в УК ЖКХ - какойто чувак звонит и грязно ругается матом что ему полчаса назад обещали придти и поменять сеточку на кране. После его 375 звонка pst



вот про таких и тема
сам бы давно сменил
но будет ныть, выйопываться и обзываться
а потом - че ты как ребенок
masta
Цифра писал(а):


У тебя вроде жена, двое детей. Вышел ты такой на махач, тебе вчесали, у тебя ушиб мозга или там об бордюр приложился, ты либо помер, либо заново учишься ходить и говорить. В это время твои дети последний х*р без соли доедают. Ты последствия своих действий просчитать совсем не можешь?


А ты, когда размножался, об этом не думал со своей стороны? facepalm
Mihalych78
я за жену дрался и не раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы