Страница 3 из 15
приорист
Sergey566 писал(а):

Залил )) hehe


таки псаки его послала занимать место в порядке очереди
afil
Кот Чеширский
Алексей 123 писал(а):

Какие у тебя успехи к закату жизни?



а у тебя?
*Nikita*
путин, который ни разу за свою историю не участвовал в политических дебатах. вызвал байдена на дебаты? серьёзно? ему хоть помошники сказали что байден будет называть навального по фамилии и уже съехать на "берлинском пациенте" или "так называемом блогере которого никто не знает" уже не выйдет? и байден будет прямо спрашивать кто пытался убить навального если не ты?
Лежандр
*Nikita* писал(а):

путин, который ни разу за свою историю не участвовал в политических дебатах. вызвал байдена на дебаты? серьёзно? ему хоть помошники сказали что байден будет называть навального по фамилии и уже съехать на "берлинском пациенте" или "так называемом блогере которого никто не знает" уже не выйдет? и байден будет прямо спрашивать кто пытался убить навального если не ты?



Не злобствуй, путин выбрал противника по своим силам и способностям к дискуссии..ну только если байден сам будет говорить и без бумажки, а не помощники суфлировать...баттл должен быть честным. Good
*Nikita*
Лежандр

я с радостью посмотрю этот батл. особенно будут интересны вопросы по поводу пригожина и его фейков которые пытались влиять на мнение амеров на выборах. ну и ещё много чего интересного у путина могут спросить, про магнитского на пример Pardon это тебе не ежегодная прямая линия на "россия1" по телевижору
Лежандр
*Nikita* писал(а):

Лежандр

я с радостью посмотрю этот батл. особенно будут интересны вопросы по поводу пригожина и его фейков которые пытались влиять на мнение амеров на выборах. ну и ещё много чего интересного у путина могут спросить, про магнитского на пример Pardon это тебе не ежегодная прямая линия на "россия1" по телевижору



Я думаю что смысла в ответах путина будет ровно столько же, сколько всегда...ну а в неудобных местах могут и технические сбои случиться, на то он и "почти прямой" эфир ( читай слегка кривой") dns4
Nekto
То есть Байден - это сейчас могучий боец дискуссионного клуба? И кто то верит что Путина с его прямой речью пустят на американскую аудиторию?
Лежандр
Nekto писал(а):

То есть Байден - это сейчас могучий боец дискуссионного клуба? И кто то верит что Путина с его прямой речью пустят на американскую аудиторию?



Это тот боец, который как раз по силам путину и может даже чуть уступает... dns4 Но нам же нужна победа.. Good

З.Ы Конечно не пустят, как минимум переводчика дадут.. pst
*Nikita*
у путина вообще когда была последний раз прямая речь? там даже на прямом эфире у него часы на пол часа назад показывают
Сипaтый
разве будет президент великой державы с первой экономикой в мире принимать какой-то вызов на какой-то батл с гопником из подворотни, о чем им говорить? Пусть Путин с Навальным батл устроят онлайн, я б посмарел)))
Яков_Лещ
Nekto писал(а):

То есть Байден - это сейчас могучий боец дискуссионного клуба? И кто то верит что Путина с его прямой речью пустят на американскую аудиторию?



И кто-то верит, что Путин с его куриными мозгами и околосортирной риторикой не заccыт участвовать в дебатах? 63

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

Всё, отдебатировался ваш Путин. Smile

Цитата:

Кремль рассказал о формате общения Путина и Байдена: это не дебаты

https://www.kp.ru/online/news/4227063/

Сипaтый
Яков_Лещ писал(а):

И кто-то верит, что Путин с его куриными мозгами и околосортирной риторикой не заccыт участвовать в дебатах?


скажет, а ты первый начал и сделает много домашних заготовок:
- Говоришь про меня -переводишь на себя
- Тебе смешно, а мне обидно, тебе г@$но, а мне повидло.
- Ябеда корябеда зеленый огурец.
- Байден колбаса на веревочке оса.
- Мне не больно курица довольна.
- Повторюша дядя хрюша.
franzferdinand
Яков_Лещ писал(а):

Всё, отдебатировался ваш Путин.


Кстати не помню, чтобы он за 20 лет в дебатах участвовал. Напрямую очно с оппонентом дискутировал.
Яков_Лещ
Сипaтый писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

И кто-то верит, что Путин с его куриными мозгами и околосортирной риторикой не заccыт участвовать в дебатах?


скажет, а ты первый начал и сделает много домашних заготовок:
- Говоришь про меня -переводишь на себя
- Тебе смешно, а мне обидно, тебе г@$но, а мне повидло.
- Ябеда корябеда зеленый огурец.
- Байден колбаса на веревочке оса.
- Мне не больно курица довольна.
- Повторюша дядя хрюша.



Да, этот набор как раз соответствует его интеллектуальному развитию. Good

Добавлено спустя 1 минуту:

franzferdinand, он бздит разговаривать на публике. Pardon
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

он бздит разговаривать на публике


Он давеча на стадионе выступал. Сантьяго-де-Чили
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

он бздит разговаривать на публике


Он давеча на стадионе выступал. Сантьяго-де-Чили



Это "Говорун" выступал. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

он бздит разговаривать на публике


Он давеча на стадионе выступал. Сантьяго-де-Чили



Это "Говорун" выступал. Smile


А с Байденом будет "Дипломат" дебатировать Pardon
Nekto
Уже заочный диалог начал оценки по миру собирать.
Цитата:

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган раскритиковал американского лидера Джо Байдена за утвердительный ответ на вопрос, является ли президент России Владимир Путин «убийцей», сообщило агентство Anadolu.

«Слова господина Байдена о Путине — это заявление, неподобающее для главы государства», — сказал он.

По мнению Эрдогана, президент России «сделал то, что должен, дав очень умный и очень элегантный ответ», сообщил портал Akit.



https://www.rbc.ru/politics/19/03/2021/605487399a7947e7ee41dfe3?from=from_main_8

Что то не верю я что Байден на дискуссию с Путиным пойдет. supercool
приорист
куле с гопниками разговаривать
FHR
Вове надо Бидона назвать старым импотентом. Глаз за глаз
Алексей 123
Кот Чеширский писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Какие у тебя успехи к закату жизни?



а у тебя?



Вы с Яковым не родственники?
SDRIVER
ЕМНИП Путин никогда ни разу в дискуссиях не участвовал и дебатах. Ни разу. Опыта НОЛЬ supercool
Бермадей
Dangerous писал(а):

802 писал(а):

Слова западных политиков в последнее время большого веса не имеют


В Норильске кило капусты за 200 переваливает,
Парагвайская говядина 450,а Краснодарские огурцы 750
63


Зарплаты норильчан озвучьте в студию... hehe ROFL pst там хоть меньше пяти нулей бывает?
Ковбой Джо
Сипaтый писал(а):

Пусть Путин с Навальным батл устроят онлайн, я б посмарел)))



так ты ж сам все сказал

Сипaтый писал(а):

разве будет президент великой державы с первой экономикой в мире принимать какой-то вызов на какой-то батл с гопником из подворотни, о чем им говорить?

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы