Страница 3 из 12
Kuba
Dangerous писал(а):

Если биигмак будет с Краснодарскими огурцам


стас наверное солеными кубанскими закусывает.
и недорого и вкусно.
pst


Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Цитата:

Огурцы соленые Кубань Продукт краснодарские огурцы консервированные в стеклянной банке насыщенный вкус 680 гр 2 шт

399 ₽

СанёкСтавропольский
STAS152005 писал(а):



Итого, за 2017 год я уплатил следующие суммы в виде налогов:
— В федеральный бюджет: $4055
...
По итогам прошлого, 2018-го года, я уплатил чуть меньше, но не намного:
— В федеральный бюджет: $3.967

Эмм... А по какой причине пиндосовец обязан платить федеральный налог? Wink Закон, указ, хоть какой-нить документ по этому поводу? Пруф пжалста supercool

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:

SDRIVER писал(а):


Примерно. А левайсы в рф стоят 100 баксов, а в США видимо в 2,6 раза дороже pst
Вот только незадача они там стоят 40 баксов

И чё? Например балалайка в РФ стоит копейки, а в СШа балалайку ваще не купить. Дефицит у них на балалайки. Они там из под полы продаются за бешеные бабки, как у нас Левисы во времена СССР Pardon
802
antipinoman писал(а):

А сколько зарабатывает дальнобой в рф?



В нашей конторе в среднем 150 тыс в месяц supercool

Добавлено спустя 8 минут:

SDRIVER писал(а):

100 000 р на руки ни один дальнобой не получает в рф


В среднем по 80 у нас получают водилы, работающие на небольших развозных грузовичках, причем работают они практически в режиме с 9 до 6, поездка в соседний регион и ночные рейсы оплачиваюцца дополнительно Smile
STAS152005
СанёкСтавропольский писал(а):

STAS152005 писал(а):



Итого, за 2017 год я уплатил следующие суммы в виде налогов:
— В федеральный бюджет: $4055
...
По итогам прошлого, 2018-го года, я уплатил чуть меньше, но не намного:
— В федеральный бюджет: $3.967

Эмм... А по какой причине пиндосовец обязан платить федеральный налог? Wink Закон, указ, хоть какой-нить документ по этому поводу? Пруф пжалста supercool

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:

SDRIVER писал(а):


Примерно. А левайсы в рф стоят 100 баксов, а в США видимо в 2,6 раза дороже pst
Вот только незадача они там стоят 40 баксов

И чё? Например балалайка в РФ стоит копейки, а в СШа балалайку ваще не купить. Дефицит у них на балалайки. Они там из под полы продаются за бешеные бабки, как у нас Левисы во времена СССР Pardon


Вы извините но пруф на страницу автора я уже дал. По налоговым законам в США вы уж как то сами ищите. По моему сам автор лучше знает кому и какие налоги он должен платить живя там.

Это же касается и ППС. Кому принципиально интересно может найти методику его расчета. Собственно любой инженер постоянно использует в работе готовые формулы и методики. А не занимается их выводом каждый раз когда надо что-то расчитать.


По поводу одежды Американцев...
Жители США не все поголовно ходят в джинсах фирмы Левайс с Айфонами...

По поводу джинсов за 5 баксов. Я видел распродажи остатков старых коллекций когда в качестве рекламы за отдельные шмотки просили чисто символическую цену. Это имеет место. Вполне разумный прием. Что в этом смешного? Так делают и в США и у нас. Понятие "Черная Пятница" по моему всем знакомо.

На любом рынке всегда существует разброс цен, когда одну и ту же услугу или товар можно купить за разную цену. Зачастую сильно разную. lol1

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:

И да средняя ЗП в США не 4500 долларов , а 3600. И столько и ниже этой суммы получает более 75% работающих в США... Кто б что тут не говорил.
Но это не имеет ни какого отношения к заработку конкретного дальнобоя...
Kuba
STAS152005 писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

STAS152005 писал(а):



Итого, за 2017 год я уплатил следующие суммы в виде налогов:
— В федеральный бюджет: $4055
...
По итогам прошлого, 2018-го года, я уплатил чуть меньше, но не намного:
— В федеральный бюджет: $3.967

Эмм... А по какой причине пиндосовец обязан платить федеральный налог? Wink Закон, указ, хоть какой-нить документ по этому поводу? Пруф пжалста supercool

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:

SDRIVER писал(а):


Примерно. А левайсы в рф стоят 100 баксов, а в США видимо в 2,6 раза дороже pst
Вот только незадача они там стоят 40 баксов

И чё? Например балалайка в РФ стоит копейки, а в СШа балалайку ваще не купить. Дефицит у них на балалайки. Они там из под полы продаются за бешеные бабки, как у нас Левисы во времена СССР Pardon


Вы извините но пруф на страницу автора я уже дал. По налоговым законам в США вы уж как то сами ищите. По моему сам автор лучше знает кому и какие налоги он должен платить живя там.

Это же касается и ППС. Кому принципиально интересно может найти методику его расчета. Собственно любой инженер постоянно использует в работе готовые формулы и методики. А не занимается их выводом каждый раз когда надо что-то расчитать.


По поводу одежды Американцев...
Жители США не все поголовно ходят в джинсах фирмы Левайс с Айфонами...

По поводу джинсов за 5 баксов. Я видел распродажи остатков старых коллекций когда в качестве рекламы за отдельные шмотки просили чисто символическую цену. Это имеет место. Вполне разумный прием. Что в этом смешного? Так делают и в США и у нас. Понятие "Черная Пятница" по моему всем знакомо.

На любом рынке всегда существует разброс цен, когда одну и ту же услугу или товар можно купить за разную цену. Зачастую сильно разную. lol1

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:

И да средняя ЗП в США не 4500 долларов , а 3600. И столько и ниже этой суммы получает более 75% работающих в США... Кто б что тут не говорил.
Но это не имеет ни какого отношения к заработку конкретного дальнобоя...


продолжай вести наблюдение.
hehe
СанёкСтавропольский
STAS152005 писал(а):


По налоговым законам в США вы уж как то сами ищите.

Нет-уж! Я как раз и не нашёл такого, чтобы граждане или неграждане США были обязаны платить федеральный налог. Pardon Нет такого закона в США, Стас, отсутствует он, от слова совсем lol1
STAS152005 писал(а):

По моему сам автор лучше знает кому и какие налоги он должен платить живя там.

Ну хочет платить добровольный налог, пусть платит, не буду запрещать 63
mikal
СанёкСтавропольский писал(а):

Нет-уж! Я как раз и не нашёл такого, чтобы граждане или неграждане США были обязаны платить федеральный налог. Нет такого закона в США, Стас, отсутствует он, от слова совсем


Да ладно.
https://olegblog.com/taxes/
https://iqdecision.com/nalogi-v-ssha-2020-obzor/
Цитата:

1 – ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПОДОХОДНЫЙ НАЛОГ
По всем штатам одинаковый. Вычисляется он по прогрессивной шкале, по специальным таблицам.
Важен важен выбор таблицы: подаёте ли вы один, или вместе с супругой/гом (можно и так и так). И будут разные результаты. Тот или иной способ дают те или иные выгоды (это уже гуглить или спрашивать у консультанта).

Допустим, вы холостяк живущий один, ваша зарплата $75,000 и у вас нет никаких особых вычетов, то ваш Федеральный Подоходный Налог с такой зарплаты составит примерно 18%.

СанёкСтавропольский
mikal
Сцылочку хотя-бы на полуофициальный сайт, где можно почитать закон, который обязывает платить федеральный налог. Ну хотя-бы типа нашего "Консультанта" supercool
mikal
СанёкСтавропольский писал(а):


Сцылочку хотя-бы на полуофициальный сайт, где можно почитать закон, который обязывает платить федеральный налог. Ну хотя-бы типа нашего "Консультанта"


Да как делать нех supercool
https://goodcalculators.com/us-salary-tax-calculator/
Видишь там строку Federal Tax? Вот это она родимая и есть Smile
СанёкСтавропольский
mikal писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):


Сцылочку хотя-бы на полуофициальный сайт, где можно почитать закон, который обязывает платить федеральный налог. Ну хотя-бы типа нашего "Консультанта"


Да как делать нех supercool
https://goodcalculators.com/us-salary-tax-calculator/
Видишь там строку Federal Tax? Вот это она родимая и есть Smile


Ещё раз. Сцылочку на текст закона, а не официальный калькулятор для подсчёта налогов, в том числе и добровольных
mikal
СанёкСтавропольский писал(а):

а не официальный калькулятор для подсчёта налогов


hehe Может тебе выступление Байдена подготовить по этому вопросу? Ты не стесняйся, заказывай hehe Официальный калькулятор ему не подходит, блин Smile
СанёкСтавропольский
mikal писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

а не официальный калькулятор для подсчёта налогов


hehe Может тебе выступление Байдена подготовить по этому вопросу? Ты не стесняйся, заказывай hehe Официальный калькулятор ему не подходит, блин Smile


Понимаешь... С федеральным налогом в США есть небольшой казус Wink Этот налог нигде не прописан. Те граждане США, которые задаются этим вопросом, так и не смогли найти откуда у этого налога "ноги растут". Официальные службы ответа им дать не могут. Некоторые граждане перестают платить федеральный налог. И им за это абсолютно ничего, т.к. отсутствует основание взимать его. Pardon
А вот зачем 99,9% американцев его платят, я не знаю Razz
mikal
СанёкСтавропольский писал(а):

А вот зачем 99,9% американцев его платят, я не знаю


Ну, тупые, да?(с) Smile Этот дальнобой Тольяттинский тоже не платит?
G-Driver
Ковбой Джо писал(а):

Илья В. писал(а):

а в США видимо в 2,6 раза больше


только вот в США айфон продается будучи привязанным к пакету связи, да связь еще по такой цене что айфон в итоге очень быстро дороже чем российский выходит bboyan



Вообще-то в таком случае оператор продает сам телефон либо за четверть цены, либо вообще за 0.
Они конечно там тупыыыые(С), но не настолько же hehe
СанёкСтавропольский
mikal писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

А вот зачем 99,9% американцев его платят, я не знаю


Ну, тупые, да?(с) Smile


Ага supercool
mikal писал(а):

Этот дальнобой Тольяттинский тоже не платит?

Понятия не имею. Это его проблемы Pardon
https://youtu.be/dFBZPpzg1NM
В этом видосе предлагают 50 килобаксов тому, кто покажет текст этого закона gpn hehe

Последний раз редактировалось: СанёкСтавропольский (19 Марта 2021 13:41), всего редактировалось 1 раз
G-Driver
STAS152005 писал(а):



И да средняя ЗП в США не 4500 долларов , а 3600.



Как-то странно, там минималку 2400 вроде сделали Pardon
mikal
G-Driver писал(а):

Они конечно там тупыыыые(С), но не настолько же


Вон пишут даже даже тупее чем мы о них думаем hehe
Илья В.
Ковбой Джо писал(а):

только вот в США айфон продается будучи привязанным к пакету связи, да связь еще по такой цене что айфон в итоге очень быстро дороже чем российский выходит



ну это брехня полная. Есть там и пакетные тарифы и раздельные.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

802 писал(а):

antipinoman писал(а):
А сколько зарабатывает дальнобой в рф?


В нашей конторе в среднем 150 тыс в месяц

Добавлено спустя 8 минут:

SDRIVER писал(а):
100 000 р на руки ни один дальнобой не получает в рф

В среднем по 80 у нас получают водилы, работающие на небольших развозных грузовичках, причем работают они практически в режиме с 9 до 6, поездка в соседний регион и ночные рейсы оплачиваюцца дополнительно



а у меня водила на развозке получает 40К максимум на руки.
СанёкСтавропольский
Илья В. писал(а):


а у меня водила на развозке получает 40К максимум на руки.

Жмот supercool
G-Driver
Че вам эта америка далась, как будто туда все собираются дальнобоить.
Во прям обсуждают hehe
Dangerous
Цитата:

На трассе вблизи города Воткинска (Удмуртия) неизвестные обстреляли автомобиль и скрылись с места преступления. Об этом изданию сообщил пострадавший читатель URA.RU.

«Километрах в сорока от Воткинска меня обгоняет Toyota Avensis с ивановскими номерами. Водитель говорит: «Останавливайся», — объяснил читатель. После отказа неизвестный достал оружие. «Достает «ствол», три выстрела. Два в дверь, один в стекло. Я его бортую, он в кювет», — рассказал пострадавший.
После этого читатель URA.RU доехал до кафе у моста перед Воткинском и вызвал полицию. На места ЧП правоохранители никого не нашли, злоумышленники успели вытолкнуть машину из кювета. «А я с прострелянной дверью и стеклом остался», — заключил пострадавший. Он отметил, что перевозил в своей машине медикаменты.


supercool
Вобщем мужик до Тюмени едет, везёт медикаменты,
ща его гайцы ведут, передают от экипажа к экипажу.
Во такие дела в сверхдержаве, и такое практически
каждый день, а вы тут деньги пендосов считаете.
facepalm
приорист
Цитата:

На сайте президента США вывесили петицию за отмену системы «Платон»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5653a0799a794745edd034f6


ротенберги тожэ есть в сша?
СанёкСтавропольский
Dangerous писал(а):

Цитата:

На трассе вблизи города Воткинска (Удмуртия) неизвестные обстреляли автомобиль и скрылись с места преступления. Об этом изданию сообщил пострадавший читатель URA.RU.

«Километрах в сорока от Воткинска меня обгоняет Toyota Avensis с ивановскими номерами. Водитель говорит: «Останавливайся», — объяснил читатель. После отказа неизвестный достал оружие. «Достает «ствол», три выстрела. Два в дверь, один в стекло. Я его бортую, он в кювет», — рассказал пострадавший.
После этого читатель URA.RU доехал до кафе у моста перед Воткинском и вызвал полицию. На места ЧП правоохранители никого не нашли, злоумышленники успели вытолкнуть машину из кювета. «А я с прострелянной дверью и стеклом остался», — заключил пострадавший. Он отметил, что перевозил в своей машине медикаменты.


supercool
Вобщем мужик до Тюмени едет, везёт медикаменты,
ща его гайцы ведут, передают от экипажа к экипажу.
Во такие дела в сверхдержаве, и такое практически
каждый день, а вы тут деньги пендосов считаете.
facepalm


Там вёдра ещё продавать снова не начали, как в 90-х? Wink Классное время было. Купил ведро баксов за 500 и спокойно катишь дальше, никто не стреляет Good

Добавлено спустя 52 секунды:

приорист писал(а):

Цитата:

На сайте президента США вывесили петицию за отмену системы «Платон»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5653a0799a794745edd034f6


ротенберги тожэ есть в сша?

Есть. Только у них фамилии другие supercool
Vassya
G-Driver писал(а):

Че вам эта америка далась, как будто туда все собираются дальнобоить.
Во прям обсуждают hehe


Пытаются себе доказать, что живут лучше американского дальнобоя. Smile
На американских форумах владельцев фордфокусоф тоже небось срач - подсчитывают, сколько получает чистыми водитель луковоза в Дагестане
Комсомолец
Otto Frija писал(а):

SDRIVER писал(а):

Господа, не кажется ли вам что поллитра впаривает нам какую то дичь lol1


Почему дичь? Одобренные особистами сказки для нищих, бесплодно пытающихся хоть Калину не очень ржавую найти либо на 25 лет в ярмо влезших.
"В Китае работают круглосуточно за миску риса! Там нет пенсий!"
"В США все нищие, голодают, ужасно завидуют среди руин Калифорнии зажравшимся жителям лопающегося от денег Рыбинска."
"Европидaрасы жестоко страдают от голода и холода в Швеции и Финляндии, ужасно хотят к нам в процветающий Оренбурх, да кто ж их пустит!"
И так далее.


Индекс покупательной способности - в другую сторону 2,6 facepalm
https://immi-i.com/indeks-pokupatelnoj-sposobnosti-v-mire-na-2020/
Москва на 280 месте cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы