Страница 3 из 10
maclein
У Иншакова брал афтограф в конце 90х потом он до метро подкинул
Sergey566
Vassya писал(а):

Белый орёл - энто ж водка


Сори ошибся ((( Друган работал на Мосфильме-- помошник звукорежистёра
Алла Борисовна приехала озвучивать свой первый фильм--"Женщина которая поёт" ну и без "смазки" не как ))) мы побежали --принесли 2 бутылки они с режестёром вмазали ))) потом была запись)) Открыли 2ю ==там осталось с пол бутылки--она сказала--это ребятам за ноги Drinks or Beer

Было это всё в далёком СССРе (Кстати друган был женат на внучке Пырьева) supercool
Восьмеркин
Перец писал(а):

Видел и даже жал руку Путину..


Это с тех пор ты им околдован? Razz

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

Лежандр писал(а):

Вот тут я спрошу - а кто это? Про Розенбаума знаю... Wink


+1
Понятия не имею что за мужик с тёткой, которых все должны знать facepalm
Бермадей
В 1996-м лично жал руку Горбачёву. В 2010-м ввиду специфики работы жал руку Грызлову, Шойгу, губерам нашим Гаевскому, а после него Владимирову. Когда к нам приежжал Путин, к нему даже не пустили нашего Хозяина, а вот доярке Вере Паллне и механизатору Боженко Васе повезло больше. Он с ними даже обнимался. Pardon
Восьмеркин
Бермадей писал(а):

В 1996-м лично жал руку Горбачёву. В 2010-м ввиду специфики работы жал руку Грызлову, Шойгу, губерам нашим Гаевскому, а после него Владимирову. Когда к нам приежжал Путин, к нему даже не пустили нашего Хозяина, а вот доярке Вере Паллне и механизатору Боженко Васе повезло больше. Он с ними даже обнимался. Pardon


Этих доярок с механизаторами целый пул с ним ездит везде, а вот ветерана 90-летнего на Красной площади от него доблестные охранники оттолкнули
Бермадей
Восьмеркин
этим дояркам и механизаторам я лично на работу принимал и инстуркатж по охране и труда и техники без опасности проводил. как то так.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

С Грызловым тогда казус произошёл, когда у шефовского фотика сдохла батарейка и вся толпа гостей стояли ждали почти 2 минуты, пока я за своим ЛИЧНЫМ фотиком бегал. Кактатак. Мой личный фотик спас ситуацию положения.
Vassya
Бермадей писал(а):

Восьмеркин
этим дояркам и механизаторам я лично на работу принимал и инстуркатж по охране и труда и техники без опасности проводил. как то так.


Внедрили тебе в бригаду агентов Путина Smile
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

мужик с тёткой


Не выставляй себя идиотом...
Vassya
дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

мужик с тёткой


Не выставляй себя идиотом...


Будулай и папа Геккельберри Финна
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

мужик с тёткой


Не выставляй себя идиотом...


Будулай и папа Геккельберри Финна

думаешь что так быстрее дойдёт до восьмёрки? Smile
Лежандр
Тоже мне киношедевр...я его забыл сразу по выходе с сеанса, а кто там играл так и вовсе не знал.. facepalm

З.Ы А дубулая вроде бы какой-то Волонтер играл, цыган?.. Pardon
Патрикевна
Лежандр писал(а):

З.Ы А дубулая вроде бы какой-то Волонтер играл, цыган?..


Будулая . Михай Волонтир
wonderer
С кем из знаменитостей вы..
или

С кем из знаменитостей вы БЫ...
Alexandr008
Видел ввп пару раз. Иванова и Сердюкова (министров обороны). Жирика, циганову. Резинка. Павлиашвили. Маршала
Vassya
wonderer писал(а):

С кем из знаменитостей вы..
или

С кем из знаменитостей вы БЫ...


Ты это... Поаккуратнее. А то Перец уже с Путиным и Собяниным засветился.
Восьмеркин
дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

мужик с тёткой


Не выставляй себя идиотом...


Вообще не помню такого...Вот "Одиночное плавание" помню
СанёкСтавропольский
С Петром Климуком где-то была совместная фотка. На встрече выпускников. Однокашник моего батьки Pardon
амик61
торантино писал(а):

Люди когда услышали стали собираться и снимать на телефоны.



в 96 приезжал он к нам в госпиталь с концертом. на красном жипе с девкой и парой охранников. во время концерта общался вопросы спрашивал и после когда пошли по палатам, пообнимались , пофотались . пацаны некоторые военник для автографа давали я же очканул военник портить.
но охрана постоянно с ним и общение как бы для протокола ( личное впечатление) supercool
Olegan-TLT
Справа мой братан, левее реппер Влади из группы Каста. Они полумарафон вместе бежали.
FHR
Общался с группой Секрет, Фоменко там если кто не знает, ходили к ним за кулисы звали на выпускной играть lol1
DerDen
В аэрофлотовских бизнес залах кого тока не увидишь..
Olegan-TLT
DerDen писал(а):

В аэрофлотовских бизнес залах кого тока не увидишь..


да и просто в аэропортах.
Про олигархов. Видел и прям чего-то объяснял Вексельбергу. В универе работал, был его визит вместе с губернатором (это или конец 12 или начало 13 го года, губернатором еще Артяков был). Так вот прием этого Вексельберга- хлеще чем к приему губернатора готовились они (ректор там ппц бегал). На вертолете он из Самары прилетел. Вид у него прям бледный бледный, нездоровый. А ему сейчас немного за 60.
А с губернаторами и с Артяковым, и со следующим Меркушкиным тоже виделся, руку вроде обеим жал:)) Тогда было не зазорно Smile)) Пандемии не было.

А еще в 07-м году общался на одной выставке с тогдашним министром образования Андреем Фурсенко. Тоже руку жал:))
И на одной иностранной высавке (в Братиславе) был со свитой какой то вице премьер на то время. Вот какой не помню:)))

В Праге на центральной площади видал одного из братьев Крестовских (вроде так, из группы ума турман, который не бородатый). Фоткаться не стал, но типа респект чувак и руки пожали:))

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

maclein писал(а):

У Иншакова брал афтограф в конце 90х потом он до метро подкинул


Иншаков большой кореш моего приятеля - пятикратного чемпиона мира по каратэ Герунова.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Я будучи аспирантом был у Герунова дипломным руководителем:))) Он правда года на три всего младше меня.

Правда Иншаков в кино Герунова не продвинул. Но уже многие годы Герунов главный по спорту (департамент вроде) в мэрии Тольятти.
Номерной
кола писал(а):

Поздоровались, он кинул пару шуток


типа "Пшол вон, смерд!". ROFL
vvv_sony
С Грудининым за руку здоровался, с Вишневским (который поэт). Но это всё ерунда по сравнению с тем, что мой одногрупник взял автограф у Ринго Старра, в конце 90-х дело было.
тест-пилот
в аэропорту вместе вылетали с вилле хаапасало.
а в турции выступал билан - жена ходила детьми - я не пошел . говорит, что низкий, плясал и пел рядом соввсем
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы