Страница 3 из 4
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Ты в лесу блудил хоть 30 минут?.. Прежде чем словоблудствовать


Бухой до лесу не хожу.
Розкожы, что да как, Ака ащущенья. hehe


как там у вас 9 мая отмечали ? supercool
Бермадей
TRANS MISSION писал(а):

Номерной писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Ты в лесу блудил хоть 30 минут?.. Прежде чем словоблудствовать


Бухой до лесу не хожу.
Розкожы, что да как, Ака ащущенья. hehe


как там у вас 9 мая отмечали ? supercool


в каластане как всегда 9 мая прошло задорно и весело - глумились над старыми ветеранами с деменцией, пи5дохали молодых щеглов с георгиевскими ленточками, нашли на помойке памятник Жукову, поставили его на своё место, а потом георически снова его скинули под улюлюканье и щеневмерлу. Таковы весёлые каклячьи будни.
Номерной
TRANS MISSION писал(а):

как там у вас 9 мая отмечали ?


по разному. hehe

толи дело у вас.
Цитата:

Визуально нездоровое выступление на Параде Победы и гала-матч Ночной хоккейной лиги, где якобы Путин забил 8 шайб в ворота проффесиональных хоккеистов. Утверждается, что сам Президент в силу медицинского фактора не мог принять участие в столь активном виде спорта. Собеседники ссылаются на майские хирургические вмешательства и плохую физическую форму главы государства, продемонстрированную во время зимних катаний с Лукашенко на лыжах.



Обязательно посмотри видосик и послушай комментатора. Тебе должно понравится. supercool
НХЛ - просто отдыхает!
Лучше б он в лес пошел. 63
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

как там у вас 9 мая отмечали ?


по разному. hehe


ну ты то 9-го вышел как все нормальные харьковчане ? или ты уже днепр ? facepalm но там тоже, вроде, должны еще остаться нормальные украинцы. или сбу следит за всеми сотрудниками ? supercool пусть и внештатными Pardon
Номерной
TRANS MISSION писал(а):

ну ты то 9-го вышел как все нормальные харьковчане ?


куда я должен был выйти? supercool
neclassik
TRANS MISSION писал(а):

ну ты то 9-го вышел как все нормальные харьковчане ? или ты уже днепр ? но там тоже, вроде, должны еще остаться нормальные украинцы. или сбу следит за всеми сотрудниками ? пусть и внештатными



Уже нормализуется у них,вон в Одессе уже все хорошо,дурачков типо нашего переловят и норм будет страна жить hehe
https://youtu.be/caRJEyVqlQ8
Номерной
neclassik писал(а):

Уже нормализуется у них,вон в Одессе уже все хорошо,дурачков типо нашего переловят и норм будет страна жить


не, не так.
дурачки типа типа передохнут - кто от старости, кто от ковида - и будет нормально Украина жить в цивилизованном мире.
Про вот эти два кровавых чудища никто и не вспомнит.

TRANS MISSION
Номерной писал(а):

neclassik писал(а):

Уже нормализуется у них,вон в Одессе уже все хорошо,дурачков типо нашего переловят и норм будет страна жить


не, не так.
дурачки типа типа передохнут - кто от старости, кто от ковида - и будет нормально Украина жить в цивилизованном мире.
Про вот эти два кровавых чудища никто и не вспомнит.


странно. первые же у вас и пришли. facepalm
селюки в цивилизованном мире ? hehe
Номерной
TRANS MISSION писал(а):

селюки в цивилизованном мире ?


А что в этом плохого, "неселюк"?
Жрешь ведь каждый день. Smile
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

селюки в цивилизованном мире ?


А что в этом плохого, "неселюк"?
Жрешь ведь каждый день. Smile


Ну так как ты будешь общаться с неселюками из ентого самого цивилизованного мира? На какие темы разговаривать? И почему, чтобы там оказаться, понадобилось скатиться до голимого селюкства? supercool
Номерной
TRANS MISSION писал(а):

Ну так как ты будешь общаться с неселюками из ентого самого цивилизованного мира? На какие темы разговаривать? И почему, чтобы там оказаться, понадобилось скатиться до голимого селюкства?


та не переживай ты. hehe
Восьмеркин
63
Дорогие подписчики и гости канала! Хотим пролить свет на загадочную историю удивительной пропажи и находки замечательного человека, совсем недавно получившего звание "Герой России" и возглавившего Министерство здравоохранения Омской области, Александра Мураховского. Мы знаем, что за несколько дней до исчезновения Александр Мураховский (будучи в крайне разгоряченном настроении) в телефонном разговоре с коллегой (женщиной), которая пыталась предупредить его, о том что он напрасно бравирует в компании коллег своим участием в истории с отравлением Алексея Навального и даёт недвусмысленные намеки на то, насколько действующая власть ему обязана, Мураховский ответил ей следующее: по тексту из распечатки телефонного разговора: "Да мне по ...уй кто и что, бл..ь, думает. Эти п...ры мне должны ноги мыть и воду пить. Я, б...дь, всей этой ё....ой х...не во главе с Путиным ..опу собой прикрыл. А попробуют тявкнуть, я им полный рот напихаю, так, что зае....утся сглатывать. Я им не Серёга (вероятно, имеется ввиду Сергей Максимишин), я перестраховался так, что они, б...дь, ох...еют разгребать если меня тронут."

Распечатка этого разговора быстро нашла адресата в Совете безопасности и от Патрушева поступило распоряжение объяснить Мураховскому всеми доступными способами, как себя надо вести и что можно говорить, а что нельзя. Устранять команды не было. Собеседниками для Мураховского выбрали 7 человек одной из структур ГУ ГШ ВС РФ, коллег Чепиги и Мишкина. Надо, сказать, что была организована действительно блестящая операция, разработанная и проведенная в короткие сроки, на подготовку было всего трое суток, это при том, что исполнители никогда до этого не были даже в Омской области. Помощь и содействие оказывали офицеры из управления Т ФСБ России.
В распоряжение группы было предоставлено три квадроцикла, приспособленных передвигаться по заболоченным местностям, остальное снаряжение они привезли из Москвы.

В процессе проведения операции Мураховский был захвачен и часть времени после пропажи его удерживали офицеры разведки. Мы знаем и утверждаем, что в процессе удержания Мураховского, ночью его привели к свежевырытой яме в лесу, дали перчатки упакованные в пакет, сказали разорвать пакет и одеть перчатки, после чего дали штыковую лопату, черенок у которой был обмотан наполовину синей, наполовину - чёрной изолентой, и сказали углубить яму на полметра. Кроме Мураховского было пять человек с оружием и фонариками. Мураховский начал плакать и просил отпустить, но ему под угрозой расправы сказали копать. Когда Мураховский немного углубил яму, ему сказали вернуть лопату, снять перчатки и оставаться в яме. Один из удерживающих в перчатках снял изоленту с лопаты и бросил в яму к Мураховскому. Потом ему сказали лечь в яму и лежать, также ему сказали, что перчатки, в которых он копал яму, были обработаны "новичком", и он скоро умрёт. Мураховский начал рыдать и просить помощи. Так продолжалось около часа. Потом ему разрешили вылезти из ямы и сказали, что в этот раз "новичка" не было, что его простили, но это последний раз.

Мураховский был очень напуган этим спектаклем и пообещал быть в впредь «послушным мальчиком». Перед тем, как отпустить, его немного накормили и отпустили, указав направление в котором двигаться, предварительно выучив несложную легенду.

Эта информация содержалась в рапорте как минимум двух участников операции, и мы уверены в её подлинности. Все вопросы по этому поводу можно задать лично Мураховскому. И нам очень интересно, как он на это отреагирует. Да, пока он был в яме, ему сказали раздеться догола, потом дали ему одеть синие трусы и сфотографировали, сказав опять таки, что на гульфик нанесли "новичок". Ребята оказались с чувством юмора, а вот Мураховский оценит эти шутки по достоинству, вспоминая замечательные приключения в лесу (говорят фото ему выслали).
https://t.me/generalsvr/317
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

63
Дорогие подписчики и гости канала! Хотим пролить свет на загадочную историю удивительной пропажи и находки замечательного человека, совсем недавно получившего звание "Герой России" и возглавившего Министерство здравоохранения Омской области, Александра Мураховского. Мы знаем, что за несколько дней до исчезновения Александр Мураховский (будучи в крайне разгоряченном настроении) в телефонном разговоре с коллегой (женщиной), которая пыталась предупредить его, о том что он напрасно бравирует в компании коллег своим участием в истории с отравлением Алексея Навального и даёт недвусмысленные намеки на то, насколько действующая власть ему обязана, Мураховский ответил ей следующее: по тексту из распечатки телефонного разговора: "Да мне по ...уй кто и что, бл..ь, думает. Эти п...ры мне должны ноги мыть и воду пить. Я, б...дь, всей этой ё....ой х...не во главе с Путиным ..опу собой прикрыл. А попробуют тявкнуть, я им полный рот напихаю, так, что зае....утся сглатывать. Я им не Серёга (вероятно, имеется ввиду Сергей Максимишин), я перестраховался так, что они, б...дь, ох...еют разгребать если меня тронут."

Распечатка этого разговора быстро нашла адресата в Совете безопасности и от Патрушева поступило распоряжение объяснить Мураховскому всеми доступными способами, как себя надо вести и что можно говорить, а что нельзя. Устранять команды не было. Собеседниками для Мураховского выбрали 7 человек одной из структур ГУ ГШ ВС РФ, коллег Чепиги и Мишкина. Надо, сказать, что была организована действительно блестящая операция, разработанная и проведенная в короткие сроки, на подготовку было всего трое суток, это при том, что исполнители никогда до этого не были даже в Омской области. Помощь и содействие оказывали офицеры из управления Т ФСБ России.
В распоряжение группы было предоставлено три квадроцикла, приспособленных передвигаться по заболоченным местностям, остальное снаряжение они привезли из Москвы.

В процессе проведения операции Мураховский был захвачен и часть времени после пропажи его удерживали офицеры разведки. Мы знаем и утверждаем, что в процессе удержания Мураховского, ночью его привели к свежевырытой яме в лесу, дали перчатки упакованные в пакет, сказали разорвать пакет и одеть перчатки, после чего дали штыковую лопату, черенок у которой был обмотан наполовину синей, наполовину - чёрной изолентой, и сказали углубить яму на полметра. Кроме Мураховского было пять человек с оружием и фонариками. Мураховский начал плакать и просил отпустить, но ему под угрозой расправы сказали копать. Когда Мураховский немного углубил яму, ему сказали вернуть лопату, снять перчатки и оставаться в яме. Один из удерживающих в перчатках снял изоленту с лопаты и бросил в яму к Мураховскому. Потом ему сказали лечь в яму и лежать, также ему сказали, что перчатки, в которых он копал яму, были обработаны "новичком", и он скоро умрёт. Мураховский начал рыдать и просить помощи. Так продолжалось около часа. Потом ему разрешили вылезти из ямы и сказали, что в этот раз "новичка" не было, что его простили, но это последний раз.

Мураховский был очень напуган этим спектаклем и пообещал быть в впредь «послушным мальчиком». Перед тем, как отпустить, его немного накормили и отпустили, указав направление в котором двигаться, предварительно выучив несложную легенду.

Эта информация содержалась в рапорте как минимум двух участников операции, и мы уверены в её подлинности. Все вопросы по этому поводу можно задать лично Мураховскому. И нам очень интересно, как он на это отреагирует. Да, пока он был в яме, ему сказали раздеться догола, потом дали ему одеть синие трусы и сфотографировали, сказав опять таки, что на гульфик нанесли "новичок". Ребята оказались с чувством юмора, а вот Мураховский оценит эти шутки по достоинству, вспоминая замечательные приключения в лесу (говорят фото ему выслали).
https://t.me/generalsvr/317

я вот тоже хохотался над твоей выложенной глупостью...ты даёшь лысый facepalm
Номерной
дмитрийй писал(а):

я вот тоже хохотался над твоей выложенной глупостью...ты даёшь лысый


То тебе еще не дали лопату с синей и чОрной изолентой. hehe
дмитрийй
Номерной писал(а):

дмитрийй писал(а):

я вот тоже хохотался над твоей выложенной глупостью...ты даёшь лысый


То тебе еще не дали лопату с синей и чОрной изолентой. hehe

еси б дали б то меня б больше не видели
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Ну так как ты будешь общаться с неселюками из ентого самого цивилизованного мира? На какие темы разговаривать? И почему, чтобы там оказаться, понадобилось скатиться до голимого селюкства?


та не переживай ты. hehe


чег омне переживать то ? сколько не повторяй халва цивилизованный мир все равно селюком останешься Pardon
Номерной
TRANS MISSION писал(а):

сколько не повторяй халва цивилизованный мир все равно селюком останешься


лучче быть селюком, чем дикарем. Smile
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

сколько не повторяй халва цивилизованный мир все равно селюком останешься


лучче быть селюком, чем дикарем. Smile


дикари уже 5 вакцин надикарили. а типа цивилизованный селюкский мир сажать картоху только и умеет facepalm мостик все не осилит hehe
Номерной
TRANS MISSION писал(а):

дикари уже 5 вакцин надикарили. а типа цивилизованный селюкский мир сажать картоху только и умеет мостик все не осилит


Зачем обобщать.
Давай конкретно.
На подопытных родаках (с твоих слов) ты ее уже типа испытал. supercool

КОГДА ты уже вмажешься своей говновакциной?

Назови срок. hehe

Пэ.ЭС.
У меня все по плану.
Скоро второй укол. Good
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

дикари уже 5 вакцин надикарили. а типа цивилизованный селюкский мир сажать картоху только и умеет мостик все не осилит


Зачем обобщать.
Давай конкретно.
На подопытных родаках (с твоих слов) ты ее уже типа испытал. supercool

КОГДА ты уже вмажешься своей говновакциной?

Назови срок. hehe

Пэ.ЭС.
У меня все по плану.
Скоро второй укол. Good



каклы то тут при чем ? селюки вакцины не производят . а порлучили с гулькин нос. информаторам сбу давали в первых рядах теперь мы знаем supercool
Номерной
TRANS MISSION писал(а):

каклы то тут при чем ? селюки вакцины не производят . а порлучили с гулькин нос. информаторам сбу давали в первых рядах теперь мы знаем


А как же сексоты фсб? Кинули тебя, шоле? supercool
TRANS MISSION
Номерной писал(а):


А как же сексоты фсб? Кинули тебя, шоле? supercool


у нас всем подряд без обязаловки стучать как у вас. Pardon
Номерной
TRANS MISSION писал(а):

у нас всем подряд без обязаловки стучать как у вас.


Ну И?
Где ветеринарная книжка об вакцинации, я тебя спрашиваю?? hehe
neclassik
Номерной писал(а):

Где ветеринарная книжка об вакцинации, я тебя спрашиваю??



Кстати время подходит,скриншотки сделан был когда ты обещал сертификат прививки пфайзера показать,начинай фотошопить hehe
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

у нас всем подряд без обязаловки стучать как у вас.


Ну И?
Где ветеринарная книжка об вакцинации, я тебя спрашиваю?? hehe


я ж тебе говорил, что переболел ужжО Pardon потом можно будет и сделать. летом мб.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы