Страница 3 из 3
Сипaтый
Патрикевна писал(а):

Кстати , как они зарабатывают ? х.з. За поездку заплатила 158 руб.


потому что в агрегаторах типа яндекса работают рабы, водила изначально не видит конечную точку и цену заказа, пока клиента не возьмет, и может так полдня по 100р возить себе в убыток 63 Отказ от заказа сразу минус в рейтинг, пару раз отказалася и вали отсюда, джамшутов много безмозглых. Эт тока во влажных мечтах думают, сел в такси и вози иностранцев целыми днями по 30тыс за поездку facepalm
Есть таксер знакомый, еще бомбил в ссср, все фишки эти знает, говорит в яндекс может только совсем баран идти. Сам он подключен к нескольким агрегаторам не очень известным, там и заказ видишь и цену и район можешь выбрать, но говорит последнее время совсем ж..па, мало ездят.
С точки зрения клиента да, яндекс хорошо, за копейки можно ездить, с точки зрения работать в такси, это совсем не весело. Если внешность нормальная и славянская, лучше сразу в бизнес-такси идти, типа мерсов s-класса, они без наклеек, там и блевотина не ездит, машина нормальная и заказы не по 100руб.
Патрикевна
aai писал(а):

*Nikita* писал(а):
у меня аж 2 загранника есть: один для израиля а другой для палестины
Зачем?


не знаю зачем именно ему . Но знаю зачем люди оформляют 2 загранника - не успевают визы получать . Если у чела много поездок - то по одному паспорту едет, другой в посольстве на оформлении очередной визы. Как то так Smile
Лежандр
Сипaтый писал(а):

Патрикевна писал(а):

Кстати , как они зарабатывают ? х.з. За поездку заплатила 158 руб.


потому что в агрегаторах типа яндекса работают рабы, водила изначально не видит конечную точку и цену заказа, пока клиента не возьмет, и может так полдня по 100р возить себе в убыток 63 Отказ от заказа сразу минус в рейтинг, пару раз отказалася и вали отсюда, джамшутов много безмозглых. Эт тока во влажных мечтах думают, сел в такси и вози иностранцев целыми днями по 30тыс за поездку facepalm
Есть таксер знакомый, еще бомбил в ссср, все фишки эти знает, говорит в яндекс может только совсем баран идти. Сам он подключен к нескольким агрегаторам не очень известным, там и заказ видишь и цену и район можешь выбрать, но говорит последнее время совсем ж..па, мало ездят.
С точки зрения клиента да, яндекс хорошо, за копейки можно ездить, с точки зрения работать в такси, это совсем не весело. Если внешность нормальная и славянская, лучше сразу в бизнес-такси идти, типа мерсов s-класса, они без наклеек, там и блевотина не ездит, машина нормальная и заказы не по 100руб.



Зато это хорошо отвечает интересам клиента..а то будут рожу воротить как в былые времена - да я не поеду, да мне денег мало...таксисты это социальное дно и пусть там и сидят. Кроме здоровья и умения машину водить ничё не надо, а нынче её почти все мужики водить умеют и изрядная часть бап. supercool
walkera
Для разных стран, разный паспорт. Например я в Армению по одному, в Азербайджан по другому.
aai
Патрикевна писал(а):

. Как то так Smile

Вопрос был о том, зачем ему разные паспорта для Израиля и Палестины.
Лежандр
aai писал(а):

Патрикевна писал(а):

. Как то так Smile

Вопрос был о том, зачем ему разные паспорта для Израиля и Палестины.



Чтоб не побили...палестинцы за езду в израиль, евреи за посещение палестинцев... 63
aai
Лежандр писал(а):

Чтоб не побили...палестинцы за езду в израиль, евреи за посещение палестинцев... 63

Был и там, и там по одному.
PS Израиль, кстати, штамп в паспорт не ставит.
FHR
Нужна особая фишка, например: "Голое Такси" Полиман ведёт авто в борцовке и играет мускулами, бабы тащатся и заказывают опять, плотят 2 щетчика
Патрикевна
aai писал(а):

Патрикевна писал(а):
. Как то так
Вопрос был о том, зачем ему разные паспорта для Израиля и Палестины.


вопрос был просто ''зачем'' Pardon
А про две конкретных страны и так понятно - не любят они друг друга .
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

Пока ты там за копьё в НиНо электорат возишь, в Москве помню видел однажды как одного немецкого туриста из Домодедово во Внуково за 33500 довезли. Причём турист подошёл к информационной стойке в самом аэропорту, там через стойку девочка заказала ему официальное (официальней уже некуда) такси, он картой оплатил - даже чек ему выдали.

Таких историй я легко с десяток вспомню (просто за 33500 это рекорд на моей памяти, а так обычно за 10-20 катают), практически всегда так катают иностранных туристов, даже чуркобесы и те уже в этой теме поднаторели и очень уверенно/нагло себя чувствуют и, хоть по-русски говорят плохо, зато неплохо быкуют на растерянных иностранцев, если те не хотят плОтить.

Единственно, твоё корыто надо будет обклеить соответствующе + шашечки сверху нацепить. Ну и как бы интуристам не стрёмно бы было в гранту к тебе садиться


Кавбой , а что сам не идешь в таксисты? Пора заканчивать воровской путь и вставать на честные рельсы. Устроился бы таксистом и поднимал по 35 штук
Mihalych78
SDRIVER писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Пока ты там за копьё в НиНо электорат возишь, в Москве помню видел однажды как одного немецкого туриста из Домодедово во Внуково за 33500 довезли. Причём турист подошёл к информационной стойке в самом аэропорту, там через стойку девочка заказала ему официальное (официальней уже некуда) такси, он картой оплатил - даже чек ему выдали.

Таких историй я легко с десяток вспомню (просто за 33500 это рекорд на моей памяти, а так обычно за 10-20 катают), практически всегда так катают иностранных туристов, даже чуркобесы и те уже в этой теме поднаторели и очень уверенно/нагло себя чувствуют и, хоть по-русски говорят плохо, зато неплохо быкуют на растерянных иностранцев, если те не хотят плОтить.

Единственно, твоё корыто надо будет обклеить соответствующе + шашечки сверху нацепить. Ну и как бы интуристам не стрёмно бы было в гранту к тебе садиться


Кавбой , а что сам не идешь в таксисты? Пора заканчивать воровской путь и вставать на честные рельсы. Устроился бы таксистом и поднимал по 35 штук



там думать нужно
FHR
Сейчас навигатор думает, чурке Москву не знают, главная трабла название улицы так проблеять чтобы навигатор понял
приорист
Патрикевна писал(а):

Сегодня воспользовалась такси . Водила , совсем не славянской внешности,


таки славянская внешненость это миф . славяне это языковая группа которая относится индоиранским языкам, в принципе индоиранцы и таджики это и есть славяне.
poliman
Патрикевна писал(а):

Сегодня воспользовалась такси . Водила , совсем не славянской внешности, болтливый попался - грит в такси лучше чем на стройке hehe 63 --сам себе хозяин - хочу везу , хочу отдохну, никто над душой не стоит. Сразу Полиман вспомнился .
Кстати , как они зарабатывают ? х.з. За поездку заплатила 158 руб. Smile


Зарабатывают молча
А в такси лучше чем на нынешней стройке
Все правильно он сказал

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Сипaтый писал(а):

Патрикевна писал(а):

Кстати , как они зарабатывают ? х.з. За поездку заплатила 158 руб.


потому что в агрегаторах типа яндекса работают рабы, водила изначально не видит конечную точку и цену заказа, пока клиента не возьмет, и может так полдня по 100р возить себе в убыток 63 Отказ от заказа сразу минус в рейтинг, пару раз отказалася и вали отсюда, джамшутов много безмозглых. Эт тока во влажных мечтах думают, сел в такси и вози иностранцев целыми днями по 30тыс за поездку facepalm
Есть таксер знакомый, еще бомбил в ссср, все фишки эти знает, говорит в яндекс может только совсем баран идти. Сам он подключен к нескольким агрегаторам не очень известным, там и заказ видишь и цену и район можешь выбрать, но говорит последнее время совсем ж..па, мало ездят.
С точки зрения клиента да, яндекс хорошо, за копейки можно ездить, с точки зрения работать в такси, это совсем не весело. Если внешность нормальная и славянская, лучше сразу в бизнес-такси идти, типа мерсов s-класса, они без наклеек, там и блевотина не ездит, машина нормальная и заказы не по 100руб.


Что в экономе что в к+ заработок одинаковый
Ныть в маскве что не модеш зарабатывать в такси это только лентяй может
Скока смотрю блогеров у них средняя касса в день 10к
6-7 его чистые
Не знаю неужто 6*22=130+- к мало?
В пике вона дают оклад 75 ROFL
FHR
Индоиранец Полиман Ниновский звучит!!
poliman
Не знай что там гонят на Яндекс
Я с 6 до 11 сделал грязью 4к и уехал на дачу
Затраты 600₽ газ и то
Смена халявная- вернул айфон бабе. Забыла в машине
А так это 600₽
3-3.5к за 5 часов это мало в нн?

По мне так нормально
Яндекс рулит
Окуенная контора
приорист
FHR писал(а):

Индоиранец Полиман Ниновский звучит!!


нижнеордынский, новгорд это новг орда
poliman писал(а):

Не знай что там гонят на Яндекс
Я с 6 до 11 сделал грязью 4к и уехал на дачу
Затраты 600₽ газ и то
Смена халявная- вернул айфон бабе. Забыла в машине
А так это 600₽
3-3.5к за 5 часов это мало в нн?

По мне так нормально
Яндекс рулит
Окуенная контора


таки 4 т за 5 часов это в среднем 250 р за зз, неплохо если учесть что в яше поездки от 50 р. начинаются. таки эта курица наверно еще на бензин дала, за то что айфон ей привез
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы