Страница 3 из 12
anonimus
Че наши депутаты и прочие чинуши выразили негодование действиями бритов, а потом поехали в шереметьево, что бы на 7 часовом рейсе аэрофлота несмотря ни на какие ковиды и прививки в 11:00 быть уже в особнячке в лондоне, в то время когда ватоголовым жителям раши будут по ТВ промывать мозги ll
приорист
таки руський царь голдщтейн готторп ольденбургский кстати близкий родственник английской королевы
Mihalych78
текс, объясните степень ассиметричности нашего ответа аодлой провокации

Цитата:

В рамках конференции по безопасности под эгидой главы Минобороны РФ Сергея Шойгу была затронута тема провокационного инцидента в Черном море.

Комментируя выходку эсминца ВМФ Великобритании с заходом к берегам мыса Фиолент в Крыму, Путин выступил с предложением.

«Ко мне обратилась федерация борьбы самбо с просьбой посодействовать провести очередные соревнования по боевому самбо на одном из боевых кораблей Черноморского флота. Помогите, мне кажется предложение того стоит», - заявил российский лидер.

Данная инициатива была обращена к главе оборонного ведомства.

«Хорошо, Владимир Владимирович, конечно, поможем», - отозвался Шойгу.


https://u-f.ru/news/army/u21/2021/06/23/318227?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Vassya
Mihalych78 писал(а):

текс, объясните степень ассиметричности нашего ответа аодлой провокации

Цитата:

В рамках конференции по безопасности под эгидой главы Минобороны РФ Сергея Шойгу была затронута тема провокационного инцидента в Черном море.

Комментируя выходку эсминца ВМФ Великобритании с заходом к берегам мыса Фиолент в Крыму, Путин выступил с предложением.

«Ко мне обратилась федерация борьбы самбо с просьбой посодействовать провести очередные соревнования по боевому самбо на одном из боевых кораблей Черноморского флота. Помогите, мне кажется предложение того стоит», - заявил российский лидер.

Данная инициатива была обращена к главе оборонного ведомства.

«Хорошо, Владимир Владимирович, конечно, поможем», - отозвался Шойгу.


https://u-f.ru/news/army/u21/2021/06/23/318227?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


В следующий раз на абордаж брать будут эсминец. Готовятся

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Цитата:

Ко мне обратилась федерация борьбы самбо


Интересно, они же перед обращением вроде две недели в карантине должны просидеть? Или они через Терешкову обратились?
Mihalych78
я думаю когда британская команда разглядит в бинокли как на нашем корабле который их сопровждает -братухи-барцухи чепионатаж жи есть проводят, то сразу все на берег уволятся Good
802
Vassya писал(а):


В следующий раз на абордаж брать будут эсминец. Готовятся


Надо еще роту гамасеков завести в отдельном закутке корабля - самбисты будут заламывать вражину, а гамасеки люто карать hehe
Vassya
802 писал(а):

Надо еще роту гамасеков завести


Боевые петорасы? Smile
дмитрийй
Vassya писал(а):

802 писал(а):

Надо еще роту гамасеков завести


Боевые петорасы? Smile

угу, тока оне тута притаились supercool
802
Vassya писал(а):

802 писал(а):

Надо еще роту гамасеков завести


Боевые петорасы? Smile



Нелетальные каратели-воспитатели hehe
Mihalych78
достаточно выставить на берег масту с буем pst
Номерной
Mihalych78 писал(а):

достаточно выставить на берег масту с буем


Звучит весьма двояко. hehe

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Mihalych78 писал(а):

«Ко мне обратилась федерация борьбы самбо с просьбой посодействовать провести очередные соревнования по боевому самбо на одном из боевых кораблей Черноморского флота. Помогите, мне кажется предложение того стоит», - заявил российский лидер.


Может хоть борцов сумо выставлять.
Цитата:


Министр обороны Великобритании Бен Уоллес заявил, что флоту страны "не помешают" ходить у берегов оккупированного Россией Крыма. Он подчеркнул, что королевский флот всегда будет соблюдать международное морское право.

"Королевский флот всегда будет соблюдать международное морское право и ему не будет оказано препятствий в мирном переходе", - подчеркнул министр.

Глава МИД Британии Доминик Рааб обратил внимание, что описание Россией инцидента в связи с проходом корабля ВМС Британии у берегов Крыма "предсказуемо неправильное".

"Корабль ВМС Великобритании совершал мирный проход через территориальные воды Украины. Мы делали это в соответствии с международным правом", - заявил он.

приорист
Цитата:

Британский эсминец не заметил, что по нему стреляли русские.


таки они из говнометов стреляли
FHR
От тайги до Британских морей
Наша армия всех сильней
neclassik
Номерной писал(а):

При оккупации ты туда уже не ездил.
Бабки йок, машина ломучая....



Так сначала моста не было,потом нормальной дороги,а ехать по ухабам и по пробкам мне не нужно,у меня своё море есть или же Кавказ мне туда 500 км,а до Севастополя по мосту стало 800 км. Вот ты за 60 лет там так ниразу и не был,вот это зрада hehe

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

дмитрийй писал(а):

угу, тока оне тута притаились



Они и не таятся,вот половина в этой теме hehe
seregaZ
вот видео от ББС, от корреспондента который ну совсем случайно оказался на борту.
и да, там сами морячки говорят, что да, мы сейчас пойдем в водах, которые русские считают своими и готовимся к возможной атаке.
и даже на экране штурманского монитора видна начерченная траектория движения. эдинственно чего нет в кадрах - самого бомбометания.
https://youtu.be/MLPYAKL-f2M
торантино
Nekto писал(а):

А что, кстати, делал ентот корабль из "теперь неЕС" так далеко от своих островов?


Проверял как обстоят дела в своей колонии. Pardon

Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

интересно какой бы вой поднялся если б наш корабль где то у них там в водах плавал.


Послали бы на .... и выписали ещё санкций. facepalm
neclassik писал(а):

Надо было топить


Мы ж от них в зависимости. Не кусай руку которая тебя кормит. Пока в зависимости,топить не будем. nea Или пока окончательно не разосрёмся. Но похоже уже скоро. 63
Vassya писал(а):

Да зассали чета. Почему - непонятно


Чё тут понимать. Все яхты,виллы арестуют,вклады заморозят. Въезд запретят. supercool
pklyonov
seregaZ писал(а):

вот видео от ББС

Это Киселёв подрабатывает там у них?
Ковбой Джо
anonimus писал(а):

Че наши депутаты и прочие чинуши выразили негодование действиями бритов


ты на чиновников то не кивай, за себя отвечай

Ты лично выразил протест милитаристским действиям кровавого британского режима? С плакатом к посольству выходил ?

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (24 Июня 2021 19:52), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
seregaZ писал(а):

эдинственно чего нет в кадрах - самого бомбометания.



Поцреоты ещё как бомбометают! 63
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

seregaZ писал(а):

эдинственно чего нет в кадрах - самого бомбометания.



Поцреоты ещё как бомбометают! 63


Грязная жидкая бомба?
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

seregaZ писал(а):

эдинственно чего нет в кадрах - самого бомбометания.



Поцреоты ещё как бомбометают! 63


Грязная жидкая бомба?



Эх, политрука бы нам теперь в сюда! dns4
wasd
Выгоняли 40 минут facepalm три ,Карл три менуты раньше было lol1 lol1 lol1
Номерной
wasd писал(а):

Выгоняли 40 минут три ,Карл три менуты раньше было


Та никто никого не выгонял.
Он как шел ровно - так и прошел себе.
Придурки 20 (Двадцать! Карл!) самолетов подняли.... hehe
приорист
таки чо там в итоге опять воронеж разбомбили
neclassik
Номерной писал(а):

Придурки 20 (Двадцать! Карл!) самолетов подняли....



Это корреспондент британский такое сказал,когда труселя обдрыстал свои hehe

По словам корреспондента, с палубы боевого британского корабля можно было услышать авиационный шум. Бил заявил, что более 20 самолетов находились в небе над британским кораблем, а два российских катера береговой охраны пытались заставить Defender изменить курс и следили за эсминцем, находясь порой всего в 100 метрах от него. Также он рассказал, что слышал «враждебные предупреждения» по радио
https://lenta.ru/news/2021/06/23/corr/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Одна там Сушка была,уже видео есть. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы