Страница 3 из 5
Номерной
Turner писал(а):

Факт. Но один самый бедный москвич вырабатывает добавочной стоимости и налогов в общий бюджет как 76 курян.


Что он мелет? facepalm ROFL
кажись дядя из мордовии на солнышке перегрелся. cry
FHR
Meffex писал(а):

FHR писал(а):

Пол Твери ездят на работу в Москву, значит налоги где платят?


Пол-Твери понаехов отбирают у москвичей рабочие места, деньги, жилье, места в общественном транспорте, парковки под свои древние ведра, и создают напряженную ковидную обстановку в моем любимом городе.


Вряд ли они занимают нишу заработка 50...70 кр за которые Москвич пальцем не пошевелит
anonimus
Limon писал(а):



anonimus писал(а):

ожно взять липецкую область с НЛМК - по идее в липецке можно было все бордюры как в москве из гранита сделать и зарплаты всем бюджетникам платить в 2 раза больше только за счет НЛМК. Но по факту - кукиш. В итоге липецк и липецкая область - дно, которое россияне проезжают транзитом по пути на юг


а НЛМК где зарегистрирована? В офшорах небось где-нибудь и принадлежит какому-нибудь олигарху? Если это так тогда причем тут Москва?


Компания ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВОЛИПЕЦКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ" зарегистрирована 28.01.1993 г. в городе ЛИПЕЦК. Краткое наименование: НОВОЛИПЕЦКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ. При регистрации организации присвоен ОГРН 1024800823123, ИНН 4823006703 и КПП 482301001. Юридический адрес: ОБЛАСТЬ ЛИПЕЦКАЯ ГОРОД ЛИПЕЦК ПЛОЩАДЬ МЕТАЛЛУРГОВ ДОМ 2.

Отчет о финансовых результатах
Выручка В Премиум доступе 421 816 321 000,00 - -
Себестоимость продаж В Премиум доступе 316 087 072 000,00 - -
Валовая прибыль (убыток) В Премиум доступе 105 729 249 000,00 - -


ЗЫ Бюджет всей тверской области около 50 млрд за 2018 год supercool

Последний раз редактировалось: anonimus (29 Июня 2021 12:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Патрикевна
FHR писал(а):

Вряд ли они занимают нишу заработка 50...70 кр за которые Москвич пальцем не пошевелит


не вряд ли а точняк. Ниже 50 ти им смысла нет .Ибо за хату платить надо
Kuba
Limon писал(а):

anonimus писал(а):
федеральный центр забирает больше чем 2/3 всех доходов региона

погоди, а это как? Можешь по подробнее расписать как фед.центр забирает почти всю прибыль?
Я вот знаю только про налоги, но их вроде все компании обязаны платить, в том числе и московские


почти все предприятия зарегестрированы в москве и руководство из москвы.
И куда по твоему прибыль идет????
дмитрийй
дмитрийй
Turner писал(а):

Оруженосец писал(а):

Москвичи опять ноют facepalm

С начала лета в Курске уже три таких супер-ливня было, в Орле два. И ничего, живы все. Не ноем, вас, столичный планктон, кормим supercool



Регионы доноры
Донор – это регион или город, который отдает часть своего бюджета на «залатывание бюджетных дыр» убыточных регионов.

Список доноров: Республика Татарстан (Татарстан), Калужская обл., Ленинградская обл., Московская обл., Самарская обл., Сахалинская обл., Свердловская обл., Тюменская обл., Москва, Санкт-Петербург, Ненецкий автономный округ, Ханты-Мансийский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ. Естественно, основные доноры – Москва, Санкт-Петербург, Московская и Ленинградская области

Самый крупный поставщик денег в России – Ханты-Мансийский АО, за ним идет Москва.

Все регионы, которых нет в вышеупомянутом перечне - дотационные, их 72, в том числе и курская область.

в моей деревне есь заводишко, и еси б все налоги от иво оставались в раёне...мы б купили Йошку и Медведево на сдачу hehe
Vassya
дмитрийй писал(а):

в моей деревне есь заводишко, и еси б все налоги от иво оставались в раёне...мы б купили Йошку и Медведево на сдачу


Если бы у дедулечки были бабулечки... Pardon
Meffex
Kuba писал(а):

почти все предприятия зарегестрированы в москве и руководство из москвы.


pst Да что вы?
masta
Не, что-то однозначно с климатом не то просходит. Грады лютые по югу частенько бывали, это да. Я даже в Турляндии такой застал с ураганом до кучи. Но чтобы в средней полосе такая дичь была... facepalm
Vassya
masta писал(а):

Не, что-то однозначно с климатом не то просходит. Грады лютые по югу частенько бывали, это да. Я даже в Турляндии такой застал с ураганом до кучи. Но чтобы в средней полосе такая дичь была... facepalm


Суперливень, суперград, суперветер, суперснегопад. Новая метеорология Good
Яков_Лещ
Kuba писал(а):

руководство из москвы.



Московское руководство - из города Няксимволь. Smile
FHR
Моя деревня платит налогов в Москву 3 млрд ру, а в бюджет поселения возвращаются 60 млн. ру. Вопросы?
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Kuba писал(а):

руководство из москвы.



Московское руководство - из города Няксимволь. Smile



Смотрел сайт мэра Москвы. Читаю места рождения всех собянинских шишек: Тюмень, Ханты-Мансийск, Иркутск, Эстония, еще Тюмень, Казань... О! Нашел одну москвичку! Но имя у нее - Гульнара. Москвичка Гульнара facepalm ...Владикавказ, Саратов, Пермь, Харьков, Армения... чото я москвичей не наблюдаю

Добавлено спустя 49 секунд:

FHR писал(а):

Моя деревня платит налогов в Москву 3 млрд ру


pst pst pst
Лежандр
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Kuba писал(а):

руководство из москвы.



Московское руководство - из города Няксимволь. Smile



Смотрел сайт мэра Москвы. Читаю места рождения всех собянинских шишек: Тюмень, Ханты-Мансийск, Иркутск, Эстония, еще Тюмень, Казань... О! Нашел одну москвичку! Но имя у нее - Гульнара. Москвичка Гульнара facepalm ...Владикавказ, Саратов, Пермь, Харьков, Армения... чото я москвичей не наблюдаю



А нафига они там...еще взыграют чуйства какие по малой родине ROFL ...а эти будут доить по максимуму, без гнева и жалости.. dns4
Vassya
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Kuba писал(а):

руководство из москвы.



Московское руководство - из города Няксимволь. Smile



Смотрел сайт мэра Москвы. Читаю места рождения всех собянинских шишек: Тюмень, Ханты-Мансийск, Иркутск, Эстония, еще Тюмень, Казань... О! Нашел одну москвичку! Но имя у нее - Гульнара. Москвичка Гульнара facepalm ...Владикавказ, Саратов, Пермь, Харьков, Армения... чото я москвичей не наблюдаю


Приезжие эффективнее работают. У них жет бабкиных квартир, как у коренных Pardon
Meffex
Vassya писал(а):

Приезжие эффективнее работают.


hehe
Vassya писал(а):

У них жет бабкиных квартир, как у коренных


Не у всех коренных-то есть бабкины квартиры
Vassya
Meffex писал(а):

Vassya писал(а):

У них жет бабкиных квартир, как у коренных


Не у всех коренных-то есть бабкины квартиры


Значит они либо не коренные, либо просрали свои активы Smile
maclein
masta писал(а):

Не, что-то однозначно с климатом не то просходит. Грады лютые по югу частенько бывали, это да. Я даже в Турляндии такой застал с ураганом до кучи. Но чтобы в средней полосе такая дичь была... facepalm


Да все это было
https://life.ru/p/1022417
masta
maclein писал(а):


Да все это было


Чот прям в голосину... 63

Цитата:

Снегопад, декабрь 2014

Оруженосец
Патрикевна писал(а):

Оруженосец писал(а):

С начала лета в Курске уже три таких супер-ливня было, в Орле два. И ничего, живы все. Не ноем, вас, столичный планктон, кормим


Почему такая неприязнь к москвичам?
Жопу с пальцем сравнивать как? весь ваш Курск как один округ Москвы . Масштабы другие
.......



Почему? Может, потому что при сравнении даже в этом посте, Москве отведена роль пальца, а Курску (да и всем остальным) - жопы?

masta
Оруженосец писал(а):

(да и всем остальным) - жопы?


Не всем... supercool
Патрикевна
Оруженосец писал(а):

Почему? Может, потому что при сравнении даже в этом посте, Москве отведена роль пальца, а Курску (да и всем остальным) - жопы?


пардоньте , но Москву с пальцем уровнял ты hehe
А по факту - Москвичи не виноваты что они Москвичи . Обычные жители своего города. Pardon Без привязи к финансово- политическим аспектам

Была б у тебя возможность приехать и тут бабло поднимать , так бы не выступал.
почитай , тему подняли с 2006 . Актуально до сих пор
https://autolada.ru/viewtopic.php?t=94566
приорист
Limon писал(а):


а НЛМК где зарегистрирована? В офшорах небось где-нибудь и принадлежит какому-нибудь олигарху? Если это так тогда причем тут Москва?


тадам
Цитата:


Группа НЛМК
Новолипецк. Липецкая площадка ОАО НЛМК

Расположение Россия, Москва, улица Большая Ордынка, 40с3
Ключевые фигуры Владимир Лисин (председатель совета директоров)

Meffex
Vassya писал(а):

Значит они либо не коренные, либо просрали свои активы


Извините, но я - коренной. А бабкины активы отошли брату Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы