Страница 3 из 4
mikal
Когда Поля начинает корчить из себя Яшу первое что приходит на ум это Эллочка с Вандербильдихой Smile
Yurik 999
poliman писал(а):

За день езды по маскве ни одного таза


Так москали днем работают...Ты видел таких же, как и ты сам. pst

Limon писал(а):

какого хера покупая русскую машины я потом должен в тридорога покупать для неё импортные запчасти?


facepalm Она тупо не ломается... hehe Но если тебе так хочется - можно найти дешевые аналоги и играть в лотерею как с 9-м и 10-м семейством... Pardon

Последний раз редактировалось: Yurik 999 (05 Июля 2021 22:48), всего редактировалось 1 раз
poliman
Я ехал в пятницу домой когда нормальные маскали по заветам каски с обеда уезжают на дачу Smile
Yurik 999
poliman писал(а):

Я ехал в пятницу домой когда нормальные маскали по заветам каски с обеда уезжают на дачу


После обеда они затариваются на выходные и следующую неделю, а на дачу уже ближе к вечеру... pst
Не лез бы ты в чужой монастырь со своим уставом... hehe
G-Driver
poliman писал(а):


очень свежая мысль
никогда бы об этом не подумал
так то да
кто в здравом уме купит весту в столице? nea



Так что-то нормальное-премиальное если из новья от 3 и в космос, куда не посмотришь, а скорее и ближе к 4. 3шка - от 3х, пятерка от 4х. И это база!

А просто ездить и так есть на чем, я б крету энту тоже не взял бы Pardon
Turner
G-Driver писал(а):

poliman писал(а):


очень свежая мысль
никогда бы об этом не подумал
так то да
кто в здравом уме купит весту в столице? nea



Так что-то нормальное-премиальное если из новья от 3 и в космос, куда не посмотришь, а скорее и ближе к 4. 3шка - от 3х, пятерка от 4х. И это база!

А просто ездить и так есть на чем, я б крету энту тоже не взял бы Pardon



Ага, нормальное премиальное. Туссан новый цены - 3 ляма в топе. Еще немного и налог на роскошь с туссана будет))) Ах ха ха, еще и дилер полляма присунет, уже стоят по 3,4 в салонах. Нееее, имхо ситуация вообще ненормальная, смысла покупать новую машину сейчас, имея исправную и не сильно старую, вообще нету.
FHR
Дело в том что тазодрочество оно в прошлом, никто уже не смотрит кто на чем ездит. Может в глухих аулах типа Нино откуда 90-е никуда не уходили.
Я шниву месяцами не мою, стремно смотреть на стоянке на напидоренные маздочки, люди не выросли из детских штанишек
приорист
таки кризис, московчане пересели на эконом , а расияне ездят на на подержаных вазах
дмитрийй
masta писал(а):

SPORT писал(а):

Я жене тачку выбираю как первую


Мазду ей отдай... У тебя ж все равно актуальной техники эпл в карманах на полляма... supercool

hehe
dmabr
poliman писал(а):

вона давеча драмбр пейсал шо мол главбухша у них купила кулрей, а какой то его окуенный друг купил моноприводную крету на мешалке(!!!)

спорт вона выбирает весту с вариком за лям

все вроде успешные, не нищеброды, не таксисты, а берут какое то г@$но, живя в таком прекрасном городе, в городе возможностей, где вот к примеру перец жывет, кац - бабло есть

что же такие люди не могут сгоношить какой нить раф4 или камри - а берут шлак по дну рынка

это надо додумать - купить в маскве крету на мешалке или кулрей или весту

нормальные масквичи вона сморю кто к нам приезжают - все на амг да эм пакетах на новых тачках
а тут почитаешь людей, аж кушать не можется



Ну я так то не москвич, и даже не Московская область, я за 101 км проживаю, так что меня в пример не надо приводить. Smile
А вот что тут москвичи сплошь на приорах и вестах ездят? Ну так форум автолада же. Наверное более успешные москвичи сюда просто не заходят, остальные тусят на автобентли форуме. Pardon
poliman
Так что это получается
Один спорт только опустился до тазов в 21 годе?
А разговоров то было . Мол на всю жизнь себе заработал и на пенсию
А по факту даже машину нормальную купить не может Pardon
Дожили
Москвичи выбирают между поло и веста Smile
Limon
Yurik 999 писал(а):

Она тупо не ломается...


Всегда?
а после 5 лет? Или после 7 лет?

Скажешь что так долго на одной машине не ездишь? Тогда посмотрим что ты сможешь купить через 5 лет hehe
Otto Frija
poliman писал(а):

...
Дожили
Москвичи выбирают между поло и веста Smile


Ну, а недавно попу морщили, типа Пасцат - кал, ну Пасцат СС ищо ладно.
Кризис. Тем более тут на мнигих ипотека висит на 20ть лет, усираются отдать раньше + дача жрёт любые ресурсы, что её дадут.
Вон, милый сердцу Дизель Синтол Ликвимоли под Т4 уже в районе 7 000+ руб порция. Да ну его, перехожу на что попроще.
FHR
Поля жалеет москалей hehe давайте соберём им с миру по нитке кто сколько может Pardon
dorinspector
poliman писал(а):

есть октавия, суперб, кодьяк - иди купи и ездий, в такси пока не замечены.



октавий полно в такси -это комфорт класс

в бизнесе - и камрюхи и мерседесы даже есть
Yurik 999
Limon писал(а):

сегда?
а после 5 лет? Или после 7 лет?


У меня 21099 не ломалась и после 20 лет эксплуатации потому что я не занимался кроиловом на запчастях. supercool
Скупой платит дважды. Pardon
G-Driver
Otto Frija писал(а):


Ну, а недавно попу морщили, типа Пасцат - кал, ну Пасцат СС ищо ладно.



Было дело hehe Раньше каждый маратос бэху-трешку себе спокойно брал Pardon
И где они теперь? Теперь это роскошь.
Вот и ездят на старье коцанном hehe
подустал автопарк, очень подустал hehe
dmabr
SPORT писал(а):

poliman
Да нечего из новья просто брать больше Pardon Предлагай варианты из новых авто до 1,2 на акпп. Pardon


Развернуть
Limon
G-Driver писал(а):

Раньше каждый маратос бэху-трешку себе спокойно брал
И где они теперь?



За шесть месяцев этого года суды признали несостоятельными 88 тыс. граждан, включая и индивидуальных предпринимателей, что в 2,1 раза больше в таком же периоде 2020-го, рассказали «Известиям» в «Федресурсе». За эти полгода по России зафиксировано 252 новых банкрота на 100 тыс. населения, тогда как год назад было 149.

По итогам 2021-го стоит ожидать роста несостоятельности граждан в 2,3–2,4 раза по сравнению с годом ранее, отмечают опрошенные эксперты.
Hudoi
poliman писал(а):



нормальные масквичи вона сморю кто к нам приезжают - все на амг да эм пакетах на новых тачках
а тут почитаешь людей, аж кушать не можется Pardon



это которые с бородой и в мокасинах ?
Патрикевна
poliman писал(а):

я вот на твоем районе ехал, ни одного таза не видал
да и вообще не видал ни одного таза в маскве
за 6-8часов езды
о чем это говорит? о том что у людей есть финансы на мерсы/бехи/каены
тока дураки и нищеброды берут какие то там тазы


а чего так усираться ? должно быть по х supercool
Сейчас не судят по одёжке( телефону, машине)
Бомжеватого видя дядька в ТЦ пришел и купил лодку почти за лям в полном фарше . А мог бы добавить 5 лямов и катерок взять. Фиолетово

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

poliman писал(а):

Один спорт только опустился до тазов в 21 годе?
А разговоров то было . Мол на всю жизнь себе заработал и на пенсию
А по факту даже машину нормальную купить не может
Дожили


ты читать не умеешь?
Спорт написал - первая машина для жены. По моему всё предельно ясно
Grishka
dorinspector писал(а):

poliman писал(а):

есть октавия, суперб, кодьяк - иди купи и ездий, в такси пока не замечены.



октавий полно в такси -это комфорт класс

в бизнесе - и камрюхи и мерседесы даже есть



+1 октавий везде полно, а они разве не в эконом классе?
pklyonov
Патрикевна писал(а):

Бомжеватого видя дядька в ТЦ пришел и купил лодку почти за лям в полном фарше . А мог бы добавить 5 лямов и катерок взять. Фиолетово

Это ты о чём?
Патрикевна
pklyonov писал(а):

Патрикевна писал(а):
Бомжеватого видя дядька в ТЦ пришел и купил лодку почти за лям в полном фарше . А мог бы добавить 5 лямов и катерок взять. Фиолетово
Это ты о чём?


о том что по машине давно уже не судят . Ну если только в НиНо 63
pklyonov
Патрикевна писал(а):

о том что по машине давно уже не судят

Я не очень понял кто этот бомжеватого вида дядька? Знакомый твой?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы