Страница 3 из 3
Алексей 123
svarnoi писал(а):

выкосил за 4 дня соток 5 не спеша вот этой кочергой зеленой. Комари злющие такие пожрали,слепень плядина кусал, но я упрямо косил.



Ты бы лучше кочергой без моторчика.
А комары любят густую траву. + ты их еще своей кочергой взбаламутил.

У нас этим летом сухо.
Трава малость пожелтела, но зато растет медленно.

Сегодня в саду:







Неделю+ не косил.
fox_74
Алексей 123
а у тебя одуванчики бывают? supercool
как побеждаешь? Smile
FHR
В этом году в июне прополол лопухи лопатой и забил, основная территория щебнем засыпана и в условиях засухи не растёт ничо, газоны конечно чертополохом заросли, но даже денег нет на электрокосу. Голод'21
svarnoi
Не знаю где у вас засуха. В этом году было много клубники, крыжовника, малины и смородины красной. Клубника была огромная но не оч.сладкая.подмосковная. Smile На малину уже не могу смотреть...прет вдоль забора.Голод-холод-ковид21
FHR
svarnoi писал(а):

Не знаю где у вас засуха. В этом году было много клубники, крыжовника, малины и смородины красной. Клубника была огромная но не оч.сладкая.подмосковная. Smile На малину уже не могу смотреть...прет вдоль забора.Голод-холод-ковид21


Про канабис тактично умолчал, с малины у него такой приход
svarnoi
FHR писал(а):

svarnoi писал(а):

Не знаю где у вас засуха. В этом году было много клубники, крыжовника, малины и смородины красной. Клубника была огромная но не оч.сладкая.подмосковная. Smile На малину уже не могу смотреть...прет вдоль забора.Голод-холод-ковид21


Про канабис тактично умолчал, с малины у него такой приход


Зачем мне канабис? Музы заводные и всех делов)) Да и где его взращивать? Вокруг одни сплошные стукачи,Плотность домовладений высокая.Вот где нибудь на псковщине,там да... подальше от чужих глаз..

Последний раз редактировалось: svarnoi (02 Августа 2021 18:06), всего редактировалось 1 раз
802
svarnoi писал(а):

выкосил за 4 дня соток 5 не спеша вот этой кочергой зеленой.


Выкинь нафиг эту кочергу зеленую facepalm Я за 2 часа обкашиваю 15 соток газонокосилкой-тележкой и мощным бензотриммером supercool
svarnoi
802 писал(а):

svarnoi писал(а):

выкосил за 4 дня соток 5 не спеша вот этой кочергой зеленой.


Выкинь нафиг эту кочергу зеленую facepalm Я за 2 часа обкашиваю 15 соток газонокосилкой-тележкой и мощным бензотриммером supercool


Эт подарок от тещи.Грешно выкидывать) Smile .Да и не спешу я. Стоишь с ней как с клюшкой для гольфа и потихоньку пилишь травку)).Леску подрезал и опять.Это для души, как музыка, как поэзия.
FHR
Тут прочитал что леску заменить стальным тросом и... эта музыка будет вечной
svarnoi
FHR писал(а):

Тут прочитал что леску заменить стальным тросом и... эта музыка будет вечной

Неее, режущий элемент (леска) должна быть согласована с мощностью тяги электромотора с редуктором.Замена лески на трос быстро угробит всю машинку.Стальной поводок используют на бензокосах,там моща существенно выше и есть отсечка на редукторе(которой нет на электрокосах малой мощности). Если леска встречается с твердым основанием например кирпич или камень в траве, она или обрубается или сечется (в моем случае) и это безопасно.Леска стоит копейки подрезается и дальше пошел косить.Теперь представь когда с камнем встречается стальной трос.Искры,выход из строя редуктора...Негодная затея...ИМХО
Art_16R
Месяц не косил на даче, то отпуск, то дела и дожди. Приехал - заросли уже. Завёл патриота и за 2 часа все выкосил в ноль. Соток 7-8 наверное. Леску взял новую, мощная, но хз как будто со штатной больше оборотов было. Хотя косит всё отлично.
svarnoi
Vassya писал(а):

DerDen писал(а):

svarnoi писал(а):

Вот ты, Денис, маму стал бы за сиськи мять?


Смотря чью


Э. М. Я. Б. Т.

не потянешь такую маму.Дорогая и сприпесдью.Без штанов останешься и должен будешь)).Так что частица БЫ она здесь как бы ключевая)
Vassya
svarnoi писал(а):

Vassya писал(а):

DerDen писал(а):

svarnoi писал(а):

Вот ты, Денис, маму стал бы за сиськи мять?


Смотря чью


Э. М. Я. Б. Т.

не потянешь такую маму.Дорогая и сприпесдью.Без штанов останешься и должен будешь)).Так что частица БЫ она здесь как бы ключевая)


Куда уж мне до осеменителя Миража Pardon
svarnoi
Vassya писал(а):

svarnoi писал(а):

Vassya писал(а):

DerDen писал(а):

svarnoi писал(а):

Вот ты, Денис, маму стал бы за сиськи мять?


Смотря чью


Э. М. Я. Б. Т.

не потянешь такую маму.Дорогая и сприпесдью.Без штанов останешься и должен будешь)).Так что частица БЫ она здесь как бы ключевая)


Куда уж мне до осеменителя Миража Pardon

А муза не для того чтоб осеменять(см. выше для чего).К тому же муж большой души человек и друг.Ты бы стал ЭМЯБТ маму друга? supercool Если ты не отморозок и не идиот а человек думающий на будущее, думаю что ответ отрицательный.
Так что мы слегка коснулись и забыли эту тему. Мне она неприятна. И дело прошлое... Ты спросил, вероятно, желал узнать. Узнал? Все. тема "мамы" закрыта.
Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: svarnoi (02 Августа 2021 17:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Алексей 123
fox_74 писал(а):

Алексей 123
а у тебя одуванчики бывают? supercool
как побеждаешь? Smile



Бывают.
Просто кошу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы