Страница 3 из 4
Лежандр
Limon писал(а):

Лежандр писал(а):

Limon писал(а):

Интересно, на приоре с Москвы до Владика реально доехать?



Доехать на машине реально, гоняют же оттуда тачки...но вот насчет приоры сомневаюсь.. Pardon


это потому что у тебя не было приоры
я вот не сомневаюсь supercool
единственное что напрягает, там есть участок гравийной дороги где резина потрошится, можно без колес остаться



Не было...и даже мысли о ней не было.. nea Последнее семейство тазов, которое меня устраивало по соотношению цена/качества - восьмое, уже десятое на мой взгляд своих денег не стоило, дальше-больше. gpn
приорист
Mihalych78 писал(а):

rg-45 писал(а):

poliman
так чтож сидашь на месте,это твоя тема hehe



там общественный транспорт не предвидется вовсе?

будет в такси диди работать
SDRIVER
Вангую что не появится supercool
poliman
Конечно не появится
п****ь языком не кирпичи ложыть
SDRIVER
poliman писал(а):

Конечно не появится
п****ь языком не кирпичи ложыть


Лапшу вате скармливают
Alexandr008
Limon писал(а):

единственное что напрягает, там есть участок гравийной дороги


Это где такое?
Limon
Alexandr008 писал(а):

Limon писал(а):

единственное что напрягает, там есть участок гравийной дороги


Это где такое?


перепутал, до Владика вроде нормально

это в другую сторону ехать надо. Дорога Якутск - Магадан (дорога костей)
https://zen.yandex.ru/media/bepowerback/est-li-dorogi-v-rossii-proehal-do-magadana-na-mashine-i-posmotrel-5d4a15ffe4f39f00aec7b9a9

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Turner писал(а):

Limon писал(а):

Интересно, на приоре с Москвы до Владика реально доехать?



Реально. Только не на твоей, а на ухоженной в хороших руках которая. Всего то 12 ткм, три недельки и готово. Я помню на яплакал тему как чувак на логане в однюху доехал, сделал то и вернулся.


вот именно, моя ухоженная Good
если бы мне предложили на выбор на чем ехать, твой старый сид или моя приора, на твоей бы я побоялся ехать, если чё сломается хрен починишь в дороге, даже если и найдешь сервис то рукожопы там окончательно всё доломают и денег дохрена возьмут. Так что только приора или новый ларгус
DerDen
Яков_Лещ писал(а):

DerDen, как там мой любимый Уссурийск, цветёт?


бальзамчик разливает Good
Mihalych78
SDRIVER писал(а):

Вангую что не появится supercool



вангую что если появится то как не назови а в народе будут звать Росгозинск
Limon
Цитата:

Президент Путин прилетел во Владивосток, где пообщается со школьниками
На следующий день, 2 сентября, Путин проведет совещание по вопросам социально-экономического развития региона.


https://ria.ru/20210901/putin-1748108454.html

похоже надо готовить приору на дальняк ll
poliman
с школьниками общаться - не реформы проводить Smile
SDRIVER
Чтобы построить город миллионик , надо какой то город миллионик убить. Закон сохранения. pst
Mihalych78
Лежандр
SDRIVER писал(а):

Чтобы построить город миллионик , надо какой то город миллионик убить. Закон сохранения. pst



Хорошо бы от москвы миллион отщипнуть, а не то два и три...миллионов 10 тут точно лишние, а с областью так и все 15.. facepalm
Nekto
Лежандр писал(а):

SDRIVER писал(а):

Чтобы построить город миллионик , надо какой то город миллионик убить. Закон сохранения. pst



Хорошо бы от москвы миллион отщипнуть, а не то два и три...миллионов 10 тут точно лишние, а с областью так и все 15.. facepalm


Ну кандидат №1 на отщипывание понятен теперь! pst
Лежандр
Nekto писал(а):

Лежандр писал(а):

SDRIVER писал(а):

Чтобы построить город миллионик , надо какой то город миллионик убить. Закон сохранения. pst



Хорошо бы от москвы миллион отщипнуть, а не то два и три...миллионов 10 тут точно лишние, а с областью так и все 15.. facepalm


Ну кандидат №1 на отщипывание понятен теперь! pst



Неужели Перец?.. wwow

З.Ы Не, я согласен отщипнуться. Но на ДВ не согласен никак.. nea pst
Evgen
Limon писал(а):

Интересно, на приоре с Москвы до Владика реально доехать?


Как я проехал почти всю Россию на Ладе Приоре
приорист
SDRIVER писал(а):

Чтобы построить город миллионик , надо какой то город миллионик убить. Закон сохранения. pst

столицу надо туда переселить вместе с царем и его свитой
Alexandr008
Limon писал(а):

если бы мне предложили на выбор на чем ехать, твой старый сид или моя приора, на твоей бы я побоялся ехать,


Это смотря где сломается hehe
А то за читой таких машин не особо много
Otto Frija
poliman писал(а):

с школьниками общаться - не реформы проводить Smile

Ты ж щас допросишься, проведут ищо реформ, раз тебе мало.
Обяжут сертифицировать смесак и унитаз конкретно твой к конкретно твоей квартире, причём объём документации и переписки с инстанциями будет как при открытии свечного заводика в Индии. Применение других смесаков и сральников не допускается. Чтобы ты сам втихую их не поменял, тебе поставят две веб-камеры с онлайн-кассовыми аппаратами, контролировать каждый акт дефекации и каждый факт мытия рук или чего другого. Касса зачем? Оплачивать картой Мир госуслуги по контролю за твоей смесачно-унитазной безопасностью. После монтажа обязательно сертифицированное освящерие сральника попом из храма шаговой доступности - а ты думал нафга там храм и поп, в шаге?
Или давно пора принудительно конфисковать в многоэтажках и не продавать более людям любые приборы с звуковой мощностью выше 2×1,89 W RMS. Почему 1,89? Патаму же почему 2,5т полной массы это большегруз, 250 грамм это БПЛА, и за 200 метров все машины в речке моют - им прикольно издеваться над лющьми.
Nekto
Otto Frija писал(а):

poliman писал(а):

с школьниками общаться - не реформы проводить Smile

Ты ж щас допросишься, проведут ищо реформ, раз тебе мало.
Обяжут сертифицировать смесак и унитаз конкретно твой к конкретно твоей квартире, причём объём документации и переписки с инстанциями будет как при открытии свечного заводика в Индии. Применение других смесаков и сральников не допускается. Чтобы ты сам втихую их не поменял, тебе поставят две веб-камеры с онлайн-кассовыми аппаратами, контролировать каждый акт дефекации и каждый факт мытия рук или чего другого. Касса зачем? Оплачивать картой Мир госуслуги по контролю за твоей смесачно-унитазной безопасностью. После монтажа обязательно сертифицированное освящерие сральника попом из храма шаговой доступности - а ты думал нафга там храм и поп, в шаге?
Или давно пора принудительно конфисковать в многоэтажках и не продавать более людям любые приборы с звуковой мощностью выше 2×1,89 W RMS. Почему 1,89? Патаму же почему 2,5т полной массы это большегруз, 250 грамм это БПЛА, и за 200 метров все машины в речке моют - им прикольно издеваться над лющьми.


Куда тебя понесло то?
3,5 тонны - категория C, БПЛА с массой не связаны никак, просто больше 250 г - регистрация нужна (но примитивнейшая, через госуслуги).
А то что ты обрисовал - требует значительных затрат на построение соответствующей инфраструктуры, и кучу трудоемкости, а это не просто закон подмахнуть.
Иначе, как обычно, закон - сам по себе, реальность - сама по себе.
Otto Frija
Nekto писал(а):

...
Куда тебя понесло то?
3,5 тонны - категория C, БПЛА с массой не связаны никак, просто больше 250 г - регистрация нужна (но примитивнейшая, через госуслуги).
А то что ты обрисовал - требует значительных затрат на построение соответствующей инфраструктуры, и кучу трудоемкости, а это не просто закон подмахнуть.
Иначе, как обычно, закон - сам по себе, реальность - сама по себе.


Я-то на месте, а социопат Собянин уж сколько лет маниакально утверждает, что все стандартные массовые бусики с грузоподъёмностью 980-1000-1200 кг и массой 1600-1800 кг имени Каравеллы, по факту ничем не отличающиеся от Октавии соответствующего поколения по выхлопу/потреблению/радиусу/габаритам, пикапы - это большегрузные автомобили и им можно ездить строго по великим московским шоссе типа Ленинградки, никуда не сворачивая и нигде не загружаясь/разгружаясь. По детским самолётикам и вертолётикам это просто тяжкое психиатрическое заболевание всех профильных бюрократов, а не порядок эксплуатации.
Былина про сабвуферы с которыми борятся во имя безопасности на дорогах - это что кроме психиатрии и воспитании в гражданах ненависти к стране? Салтыков-Щедрин этих врагов любого минимального разума превосходно описал, закончат эти твари так же, как и предыдущие. Страной правят враги.
[Fred]
всё вы врёте. будя там милионник. китайцам гражданство распретят двойное и готово.
Meffex
poliman писал(а):

предлогаю отправить в этот город на амуре - мефа


За хорошие деньги я согласен. Хотя Циолковский, он же Углегорск - дыра еще та и +уй туда доберешься просто так.
Vassya
Meffex писал(а):

poliman писал(а):

предлогаю отправить в этот город на амуре - мефа


За хорошие деньги я согласен. Хотя Циолковский, он же Углегорск - дыра еще та и +уй туда доберешься просто так.


Твист проложит туда 6-типолосную автостраду. Прям от западного бирилёва.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы