Страница 3 из 5
алекс спб
Mihalych78
Или че
У меня новых никогда не было
Все что покупал,под переборку полную
Иначе полное г
И в этом плане шестнарь очень дорог
Mihalych78
Цитата:

Все что покупал,под переборку полную
Иначе полное г
И в этом плане шестнарь очень дорог



так ты из-под такси с пробегом смотаным брал?
таксеры менбше 300 на грантах не наезжают
350-400, сматывают, обливают и на продажу

Добавлено спустя 31 секунду:

Цитата:

И в этом плане шестнарь очень дорог



ишака купи. сейчас скидки на морковь
XADZZOX
Базилио 55 писал(а):

XADZZOX
А ты не включай дворники при поднятом капоте..надо прежде мануал прочитать и уж потом все включать.. Smile пример не годится..


Мануал как то быстро забывается, а вот необходимость быстро открыть капот бывает часто. А потом надо включить зажигание, чтобы проверить че нить. Включаешь и превед... дождик то идет.
А приведите пример подобного ляпа на других авто?
И , кстати, не мешало бы ссыль на мануал с соответствующим описанием. Wink
Mihalych78
XADZZOX
Цитата:

Маленькая болезнь Lanos'ов или Крышка капота задевает


Цитата:

BMWLAND > Как и что делать если дворники бьют об капот?


Цитата:

Водительский дворник задевает за капот - Club Audi Q5


Цитата:

Дворник задевает капот - C4, 2010 - Ситроен Клуб


Цитата:

дворник цепляет за капот | BMW Club


Цитата:

Дворники W211 задевают за капот - Мерседес клуб

802
алекс спб писал(а):

802
Ттепрь понятно,почему ты жив
Ты заговоренный


Я жив потому что в достаточно йуном возрасте вместо ядреной некробэхи, на которую люто теребил хобот, купил здоровый пиндосский некрожып. После приземления на крышу на тазе-семерке, когда из травм была только царапина на ноге о кожух рулевой колонки, пришло понимание что на ближайшие годы запас везения исчерпан Pardon На эту мысль наталкивало воспоминание как приехавшие гаишнеги, глядя на остатки таза, интересовались увезли-ли труп. В полете руль отогнул до лобовухи, но в момент приземления голову успел убрать в район пассажирского сиденья.
XADZZOX
Mihalych78
Ну ситро и ланос это пример, а остальным то на буя капот открывать? Ну ты видел чтобы чел на ку5 стоял на дороге в дождь с открытым капотом и там чето раглядывал или ремонтил? 63

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

802 писал(а):

ришло понимание что на ближайшие годы запас везения исчерпан Pardon На эту мысль наталкивало воспоминание как приехавшие гаишнеги, глядя на остатки таза, интересовались увезли-ли труп


Good hehe
Яков_Лещ
Влад55445445 писал(а):

Посоветуйте и расскажите что лучше брать если маленький бюджет. Заранее спасибо



Если маленький бюджет, то брать Рено Логан, ездить, и не париться. Good

Ещё бывает так, что бюджет неограничен, а маленький не бюджет, тогда рекомендую Линкольн Авиатор, Шевроле Тахо, вот это всё.
Mihalych78
XADZZOX
Цитата:

чел на ку5 стоял на дороге в дождь с открытым капотом и там чето раглядывал или ремонтил?



видел
и на новой х7 М тоже капот шеф открывает
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Базилио 55 писал(а):

XADZZOX
А ты не включай дворники при поднятом капоте..надо прежде мануал прочитать и уж потом все включать.. Smile пример не годится..


Мануал как то быстро забывается, а вот необходимость быстро открыть капот бывает часто. А потом надо включить зажигание, чтобы проверить че нить. Включаешь и превед... дождик то идет.



Концевик охранной системы под капотом у Калины есть? Или его использовать, или, врезав другой, разрывать им питание мотора стеклоочистителя при открывании капота, и всего делов. Smile
Mihalych78
Яков_Лещ
Цитата:

Всем доброго времени суток! Речь пойдет о довольно распространенной болячке Калин, а именно о том, что при открытии крышки капота наружный кант цепляется за кронштейн левого дворника и причиняет вред ЛКП. Мой случай стал не исключением. После покупки авто долго думал как исправить сей косяк, а мысля пришла сама собой. Что понадобилось мне: головка на 13, тисы, пропановая горелка. По итогу получился весьма хороший зазор примерно в 6-8 мм и ничего больше не цепляет. Осталось подлечить ЛКП крышки капота и подкрасить кронштейн. Прочее описание под фото. Всем бобра)))
PS: после нагрева металл кронштейна весьма податлив и гнется от руки. Советую попробовать.



хз че там старого адыгейца впечатлило так hehe
Базилио 55
Яков_Лещ
Концевик есть, голова у водителя в основном тоже есть..а сдуру можно и буй сломать.. Smile
XADZZOX
Mihalych78 писал(а):

Яков_Лещ

Цитата:

Всем доброго времени суток! Речь пойдет о довольно распространенной болячке Калин, а именно о том, что при открытии крышки капота наружный кант цепляется за кронштейн левого дворника и причиняет вред ЛКП. Мой случай стал не исключением. После покупки авто долго думал как исправить сей косяк, а мысля пришла сама собой. Что понадобилось мне: головка на 13, тисы, пропановая горелка. По итогу получился весьма хороший зазор примерно в 6-8 мм и ничего больше не цепляет. Осталось подлечить ЛКП крышки капота и подкрасить кронштейн. Прочее описание под фото. Всем бобра)))
PS: после нагрева металл кронштейна весьма податлив и гнется от руки. Советую попробовать.



хз че там старого адыгейца впечатлило так hehe



Я выше описал что именно впечатлило или молодых казахов не учат читать?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Базилио 55 писал(а):

сдуру можно и буй сломать.


И ломают ... на калине втулки тяг стеклочистителя pst
Базилио 55
XADZZOX
Ты напоминаешь мне старшего брата моего..старого водителя..ездил много лет на уазике совхозном..Каждое утро круглый год заводил мотор рукояткой..при наличии электростартера..Я как то имел неосторожность посмеяться над этим..за что получил по спине кривым стартером.. Pardon
XADZZOX
Базилио 55 писал(а):

XADZZOX
Ты напоминаешь мне старшего брата моего..старого водителя..ездил много лет на уазике совхозном..Каждое утро круглый год заводил мотор рукояткой..при наличии электростартера..Я как то имел неосторожность посмеяться над этим..за что получил по спине кривым стартером.


Я обидел тебя, что твой таз назвал говном? Ну извини, я не знал, что для тебя это так важно. Собственно, я даже и этого не делал, указал на косяк и сразу стока спорщиков, да еще сравнения с явным идиотом братеком. Да ипитесь как хотите со своими калинаме, мне в ккуй оне не уперлись, мне от двух служебных тошнит, еще здесь мне не хватало pst
Автор, покупай калину, на ней сам путен ездил как то, тачила огонь, бабы дают через одну. 63
Базилио 55
XADZZOX
Базилио 55
Бабы дают в калине то? hehe
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Базилио 55
Бабы дают в калине то? hehe



Путину, или вообще? Smile
FHR
Судя по гранте Михалыча даже жырухи динамят калиноводов, его паходу и жена динамит больно озабоченный выглядит калмык пестоглазый
XADZZOX
пу вроде же и так на К Алине катаеццо.
Лежандр
FHR писал(а):

Судя по гранте Михалыча даже жырухи динамят калиноводов, его паходу и жена динамит больно озабоченный выглядит калмык пестоглазый




Я понимаю жирух, им же там не разложиться и не подмахнуться.... facepalm
Sergey566
Подумываешь купить Duster? supercool

https://fb.watch/7XmrWVIFzd/
neclassik
Olegan-TLT писал(а):

Лучше дастера лет десяти нет ничего. На него все стоит копейки, да он и не ломается.



У человека денег в обрез,ему только Ниву,но она потом на бензине разорит.
Бермадей
е4анашки, вы чего над человеком издеваетеся? Слухай сюды, Серый, бери чепырку и кайфуй до первой аварии, а первая авария, поверь, будет, и вторая и третья, причом как-то быстро и внезапно. Pardon
XADZZOX
Бермадей писал(а):

е4анашки, вы чего над человеком издеваетеся? Слухай сюды, Серый, бери чепырку и кайфуй до первой аварии, а первая авария, поверь, будет, и вторая и третья, причом как-то быстро и внезапно.


Я пыталсо вразумить
XADZZOX писал(а):

2113 , если найти достаточно живую


Но кворум настаивает на калине. Pardon
FHR
А чепырка это что, если 2114 то гнилушка, 10-ки цынковали частично но не брать с Питера и Москвы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы