Страница 3 из 8
svarnoi
не вижу что там фуфлыжник пишет.Если что передайте чтоб ПНХ.не шкварьтесь с ним.Он грит ведьму оть_?бал.Его проблемы...

Добавлено спустя 57 минут 17 секунд:

Во еще про ведьм
34. Ведьма обязательно хранит свечи где-нибудь поближе к себе.Видно это со старины повелось.Хрен знает но это факт .Обычно ведьма таскает свечи всегда в дамской сумочке.
35.Если вглядываться у ведьмы иногда можно обнаружить хвост в зеркальном отражении.
36.Ведьма бережно относится к своим волосам.Это один из силовых элементов и оберегов ведьмы.Поэтом,у если она подравнивает их она никогда не разбрасывает обрезки а забирает их с собой и прячет.И всегда после парикмахера забирает свои волосы себе. Тем самым она защищает свою силу от враждебных происков другой ведьмы.
приорист
Лежандр писал(а):

masta писал(а):

Оруженосец писал(а):

В нашем краю губернии жили только староверы. А у них с грешной похотью не забалуешь Laughing


И чего у тебя от этого? Борщ сытнее да в ухо слаще нассано? supercool



Ты ниче не понимаешь..у их древлее благочестие..расширенная гарантия в рай. Потому как двумя перстами крестятся и не пьют из одной посуды с
чужими..Good

таки на самом деле староверы были муслимами так ислам появилось в раше задолго до христианства. А у муслимов с этим строго поэтому и не было тогда никаких ведьм.
svarnoi
37.Поцелуи ведьмы всегда болезненны.Поцелуй в щечку как бы невзначай прижимаясь губами к щеке может стоить вам дорого.Во первых,хотя губы ведьмы холодны он всегда ощущается жгучим.На щеке ощущается жжение.Для ведьмы это означает поставить невидимое клеймо на жертву.Потом через него она начинает вытягивать силы и покой у своей жертвы.Человек теряет покой,сон .Появляется тревожность,он теряет аппетит.Ночью во сне ведьма в разных образах начинает сниться и приходить к нему.Так начинают действовать чары.При этом никакого полового контакта может не быть и вовсе. Ведьма берет под контроль разум а затем и присасывается к материальному состоянию своей будущей жертвы.Если вовремя не опомниться можно потерять всё что имеешь.Семью.детей,материальные ресурсы... и даже дойти до утраты человечьего облика,запустить себя и т.д.
masta
Оруженосец писал(а):

FHR писал(а):

Маста - ведьмак



Нет, просто великовозрастный дурачок. Младший брат Сварного supercool:


Если образно ваши жены охотно раскидывают передо мной рогатку, это не я дурачок, это они - пляти... Pardon
dorinspector
masta писал(а):

Если образно ваши жены охотно раскидывают передо мной рогатку, это не я дурачок, это они - пляти.



прошу прощения -не наши, а чужие
masta
dorinspector писал(а):

прошу прощения -не наши, а чужие


И поэтому ты сетуешь на то, что у тебя ребенок на тебя вовсе не похож... hehe

ЗЫ: Я специально написал "образно", а ты на себя принял. Не все так хорошо, значит... supercool
dorinspector
masta писал(а):

И поэтому ты сетуешь на то, что у тебя ребенок на тебя вовсе не похож...



у меня их 3 и все не похожи hehe
masta
dorinspector писал(а):

masta писал(а):

И поэтому ты сетуешь на то, что у тебя ребенок на тебя вовсе не похож...



у меня их 3 и все не похожи hehe


Та с тобой давно все понятно... facepalm
dorinspector
masta писал(а):

Та с тобой давно все понятно...



чего? Дети могут быть на бабок-дедов похожи Smile
masta
dorinspector писал(а):

чего? Дети могут быть на бабок-дедов похожи Smile


И соседов... hehe
dorinspector
masta писал(а):

И соседов...



у кого чего болит. Болит видимо не у меня в данном случае
masta
dorinspector писал(а):

у кого чего болит. Болит видимо не у меня в данном случае


Вылечил что ли? supercool
Jaguar El Negro
dorinspector писал(а):

masta писал(а):

Та с тобой давно все понятно...



чего? Дети могут быть на бабок-дедов похожи Smile


Дор, ты сам себя дискредитировал, всё про свой простатит с юности и нестояк пейсал, а потом 3-й ребенок, и что характерно, все не похожи hehe У всех похожи, а у тебя с нестояком, непохожи hehe
svarnoi
Ша.Кончайте кипиш. lol1 Не портите мне тему, про своих баб,про рога и рогатки идите трите в другое место. Если не}{уй про ведьм сказать
Jaguar El Negro
svarnoi писал(а):

Ша.Кончайте кипиш. lol1 Не портите мне тему, про своих баб,про рога и рогатки идите трите в другое место


Ну, Дор же пейсал, что с ведьмой живет и дети на него не похожи, вот ещё признак верный hehe
svarnoi
Jaguar El Negro писал(а):

svarnoi писал(а):

Ша.Кончайте кипиш. lol1 Не портите мне тему, про своих баб,про рога и рогатки идите трите в другое место


Ну, Дор же пейсал, что с ведьмой живет и дети на него не похожи, вот ещё признак верный hehe


Он сомневался. А повинную голову топор не сечет supercool
алекс спб
Jaguar El Negro
ДНК тест ногти+волосы успокоит его
8 т вроде
Лежандр
masta
алекс спб писал(а):

успокоит его


Успокоит... Главное, чтобы не без буквы "с"... facepalm

Последний раз редактировалось: masta (29 Сентября 2021 12:13), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
Jaguar El Negro писал(а):

Ну, Дор же пейсал, что с ведьмой живет



половина признаков совпадает
masta
dorinspector писал(а):

половина признаков совпадает


Черная трэщина и соски? hehe
dorinspector
masta писал(а):

Черная трэщина и соски?



длинные волосы и навыки врачевания
masta
dorinspector писал(а):

длинные волосы


А на голове? hehe

dorinspector писал(а):

навыки врачевания


Есть у любой бабы, которая дите растила. Ну, если она не тупая до горя... supercool
Оруженосец
Сварной после этой фотки решил вылить помои на свою "Музу"? Вон, даже знак ему явился с номером кадра Smile

Лежандр
dorinspector писал(а):

masta писал(а):

Черная трэщина и соски?



длинные волосы и навыки врачевания



А холодные ноги? wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы